2109.ru :: Просмотр темы - Вопрос про сигнализацию.
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос про сигнализацию.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Сигнализации и противоугонные средства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SCAT
Участник клуба


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 367
Откуда: МО г.Щербинка

СообщениеДобавлено: Май 22 2008 11:32    Заголовок сообщения: Re: Вопрос про сигнализацию. Ответить с цитатой

sanek21140 писал(а):
Константин писал(а):
Подскажите пожалуйста стоит ли заморачиваться с сигнализацией на 9-ке 99 года выпуска? Просто машина досталась в несколько запущенном состоянии и прежде чем начать ездить нужно было сделать ремонт. Брат работает в автосервисе, помог с ремонтом, а сигналку просто пока отрубил (были некоторые проблемы с ней). Так вот я и думаю, а очень ли нужна сигнализация для такой довольно таки машины в возрасте?


Если боишься, что сп.здят - лучше поставь себе под руль штырь - специальную противоугонку. Если кто то попытается угнать - за.бутся спиливать. Хорошая вещь. Ну и обычную сигналочку неплохо бы


Смотрел я в инете как эти штыри открывают минуты за 2 :D .
_________________

Ваз 21093 99 г.в серебристо-зелёный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Semen
Участник клуба


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Май 22 2008 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сигналка скорее всего для удобства и отпугивания пацанов от магнитол. Побольшому счету каму надо угнать угонят а закосячить могут просто так воткни какуюнибудь за 1000р. поспокойней будет.
_________________
Где хивем на том и котаемся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адмирал
Администратор клуба


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1327
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Май 22 2008 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ скока стоит установка сигналки в москве???
потому как хочу поставить себе нормальную сигналку за 900р чтоб нормально работала а то моя щас тупит почемуто(((
_________________

Ваз 21093 карб,94года,низкая панель,цвет-гранат!
здесь сказ о моей машине: http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=672

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek21140



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 38
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Май 22 2008 20:59    Заголовок сообщения: Re: Вопрос про сигнализацию. Ответить с цитатой

SCAT писал(а):
sanek21140 писал(а):
Константин писал(а):
Подскажите пожалуйста стоит ли заморачиваться с сигнализацией на 9-ке 99 года выпуска? Просто машина досталась в несколько запущенном состоянии и прежде чем начать ездить нужно было сделать ремонт. Брат работает в автосервисе, помог с ремонтом, а сигналку просто пока отрубил (были некоторые проблемы с ней). Так вот я и думаю, а очень ли нужна сигнализация для такой довольно таки машины в возрасте?


Если боишься, что сп.здят - лучше поставь себе под руль штырь - специальную противоугонку. Если кто то попытается угнать - за.бутся спиливать. Хорошая вещь. Ну и обычную сигналочку неплохо бы


Смотрел я в инете как эти штыри открывают минуты за 2 :D .

Ссылочку скинь, если не затруднит.
А насчет 2х минут - если залетный чел вскрывает по безику, то для него эта противоугонка доставит лишние трудности, ведь он не знает есть она у меня или нет. А спец может угнать и отслеживаемую через спутник машину :)
_________________
BriGHT Street Racer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Semen
Участник клуба


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Май 23 2008 6:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адмирал писал(а):
народ скока стоит установка сигналки в москве???
потому как хочу поставить себе нормальную сигналку за 900р чтоб нормально работала а то моя щас тупит почемуто(((

В нск 1500 а для хороших людей бесплатн(приесжай поставлю :D )
_________________
Где хивем на том и котаемся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Май 23 2008 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где ты был в феврале???? :lol:
Мне около 1500 установка обошлась + сигналка 2 - доволен, ток брелок вчера чет заглючил :(
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей54
Участник клуба


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 788
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Май 23 2008 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil писал(а):
Где ты был в феврале???? :lol:
Мне около 1500 установка обошлась + сигналка 2 - доволен, ток брелок вчера чет заглючил :(

как говарится скупой платит дважды)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Май 23 2008 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебя не понял???

Покупал и устанавлал в Автомастере. Сигнашка без автозапуска 2300 + установка

итого: 4000р - это дешево???
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей54
Участник клуба


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 788
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Май 23 2008 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil писал(а):
Я тебя не понял???

Покупал и устанавлал в Автомастере. Сигнашка без автозапуска 2300 + установка

итого: 4000р - это дешево???

да я шуткой, просто в пятницу вечером уже крышу рвет.
мне тамагавк В-900 обошелся с устоновкой 6400. пока доволен, кстать после устоновки спидометр заработал)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей54
Участник клуба


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 788
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Май 23 2008 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще заметил такую весчь если сигналка глючит то и машина начинает глючить, у меня когда старая умирала то обороты плавали, то заводилась хренова, долго стартером крутить приходилось, поставил новую все ок, аж ненарадуюсь, заводится с пол оборота, двиг четче работает, просто прелесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Май 23 2008 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня именно брелок :( Вчера когда садился, стукнул им по рулю - тот давай писчать как будто включается и выключается - батарейку поплотнее запихал - верещать перестал. а глюк в том что на дисплее замочек всегда открыт :(
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей54
Участник клуба


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 788
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Май 23 2008 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil писал(а):
У меня именно брелок :( Вчера когда садился, стукнул им по рулю - тот давай писчать как будто включается и выключается - батарейку поплотнее запихал - верещать перестал. а глюк в том что на дисплее замочек всегда открыт :(

Стукни еще раз)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 148
Откуда: г. Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Май 24 2008 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semen писал(а):
Сигналка скорее всего для удобства и отпугивания пацанов от магнитол. Побольшому счету каму надо угнать угонят а закосячить могут просто так воткни какуюнибудь за 1000р. поспокойней будет.

Вот и я думаю что с сигналкой удобнее, ключами двери открывать не нужно, а насчёт угнать то ещё есть мульти лок ( ну такой штырёк вставляется там где ручка переключения передач ).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KycokZabora



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 6
Откуда: г.Электросталь

СообщениеДобавлено: Июн 02 2008 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ставил стар лайн без автозапуска с доводчиком всё со всем мне обошлось ровно в 7000 дерева (о чём кстати ни капли не жалею) брелок берет на достаточно большое расстояние!!! обратная связь работает на ура! да и брелок сам смотрица круче чем обучный на две кнопки)) так что решайтесь поставьте се нормальную сигналку и нервы себе сохраните!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nelegal.surgeon
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 241
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Июн 03 2008 0:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин писал(а):
Вот и я думаю что с сигналкой удобнее, ключами двери открывать не нужно, а насчёт угнать то ещё есть мульти лок ( ну такой штырёк вставляется там где ручка переключения передач ).

Мало помогает этот штырек,так как коробка блокируется на скорости,так ее заводят и на преедаче потихоньку перегоняют на другое место(двор,улица,просто за дом),и там уже снимают.
_________________
ВАЗ 21093 1.5 1997 экспорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Сигнализации и противоугонные средства Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group