2109.ru :: Просмотр темы - Ангел Адмирала
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ангел Адмирала
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Адмирал
Администратор клуба


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1327
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Май 28 2008 2:08    Заголовок сообщения: Ангел Адмирала Ответить с цитатой

Стать автолюбителем я хотел всегда,в детстве когда ездил в деревню,то с изумлением смотрел на водителя,как он легко и не принуждённо управляется с автомобилем!как раз это для меня и было загадкой,ведь как можно одновременно нажимать не на две педали,а на три :?: ,крутить руль,да и ещё постоянно дёргать непонятный рычаг :roll:
Ещё этот запах?!запах машины!этот запах не похож ни на какой другой!он действовал как наркотик,заставляя его вдыхать и вдыхать!!!он будто говорил:"вдохни меня,вдохни!и ты познаешь всю радость водителя машины!" и я как послушный мальчик вдыхал этот неповторимый запах и был счастливым ребёнком на свете!а когда я садился за руль?это было неописуемое счастье!я маленький гавнюк за ралём,которого из-за руля не было видно,и который недотягивался до педалей!изображая себя чем то большим,чем то возвышенным!Я ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ БОГОМ!
Вемя шло вперёд....я взрослел....вот вот стукнет 18лет и можно идти учиться в автошколу,но особого желания не было!не знаю почему...
но вдруг по стране пронеслась серия фильмов про уличные гонки!а именно фильм "форсаж" ,потом появление в России нечто похожее на уличные гонки!....Всё меня как током стукнуло...у меня появилось неопредолимое желание купить себе авто(к тому же мог себе позволить поддержанный автомобиль,но чуть чуть не хватало)!
каждый день просмотр всевозможных сайтов посвящённых автомобильной тематике-в основном это были сайты уличных клубов,ну почти как наш!я жадно просматривал фотки машин,поглощал видео файлы!пульс подскакивал до предела!душа уже покинула моё тело и каталась на машине в своём измерении!
Было ещё одно НО-у меня не было прав!а тут ещё и введение полугодичного обучения и увелечения стоимости обучения,что крайне меня не устраивало!!!быстро собравшись побежал в автошколу!в автошколе был всего на одном занятии(на теоритическом курсе),я решил сразу приступить к практике!инструктор мне достался хороший правда орал всё время на меня :roll: а ещё мы постоянно катались по его делам,то в химчистку за вещами,то за резиной в магазин,а ещё он всегда любил заставлять меня ехать по одной узкой улочке,на которой со встречной машиной разъехать тяжело,особенно для меня "ученика")))зато щас на этой улочке просто летаю)))
потом страсть к авто утихла...не знаю почему,но посещать практические занятия перестал(((так раз в месяц одно занятие проведём и всё месяц опять отдыхаем!!!так прошло полгода!сестра уже сдаёт экзамены в гаи,а я всё учусь((в итоге решили мы долго не парить мозг...решили права купить!!!!поговорив с моим инструктором была обьявлена сумма денег))
экзамен сдавали от автошколы при администрации президента РФ!!!экзамен проходил отлично....правда я сильно нервничал(((теорию сдал,а вот на площадке накосячил-на паралельной парковке зеркало выходило за черту,хорошо что экзаменатор не видел,кста экзаменатор был один вместо положенных двух...так вот разворот я сделал нормально,тока блин чуть не разворатил коробку на 10-ке когда включад заднию)))привык же к 99-ой учебной))))а эстокаду я просто пролетел со свистом без остановки)))и через пару деньков я поехал за правами)))
и вот в намеченный день,как на праздник,я еду за СВОИМИ ПРАВАМИ!!!!!счастье так и валило из меня!!!!приехав в какое то отделение гаи,где-то в центре Москвы!очередей совсем не было чему я очень удивился и ещё больше обрадовался)))сфоткался,росписался и ура волшебная карточка у меня с ещё доброй пачкой всяких бумажек)))
И вот тут то начинается самое интересное!права есть,но нет машины-непорядок)))вообщем начинаю забивать голову о покупке машины!
на работе узнал что мужик продаёт москвич "святогор" гаражное хранение,выезд тока летом на дачу,пробег фигня 20тысяч км за всё время!продаёт за копейки 30тыс рублей!ну думаю хорошо,договорился с мужиком чтоб не кому не предлогал!он мне ещё два колеса новых и передний бампер тоже новый!ну думаю ващэ красота!!!машина конфетка!беру!но потом друг своим авторитетным мнением отговорил меня от покупки этого москвича,аргументировав это тем что запчасти дорогие сопоставимые с иномарочными!я даже реально проверил,по с равнению с вазовскими небо и земля просто!
всё решено беру себе ВАЗ,но какую модель?их же много!выбор стоял на классики Ваз 2101-2107!хотел за 40тыс рублей прикупить себе пятёрку!потом отказался и решил брать ваз 2101,причин выбора копейки было несколько во первых стоит дёшего,во вторых запчасти дешевли!в третьих если разобью не так жалко будет!
Всё решено беру себе ваз2101...присмотрел пару вариантов!покатался понял что одно гнильё!за 20-25тыс рублей нормальную копейку найти тяжело!а платить за неё 35 тыс и выше крайне не хотелось!....мысли,мысли а время всё шло и шло!в итоге опять выбор пал на 5-ку и 7-ку!....всё решено окончательно и без поворотно!!!!но тут мой друг просит большую сумму денег 40000рублей!куда деваться даю в долг в ущерб своему счастью....покупка машины откладывается!!!я растроен(((
Потом как бы в шутку говорю должнику продай свою машину мне в качестве долга))и мол тебе деньги не отдовать и мне хорошо я мол куплю проверенную машину ВАЗ 21093 карюраторная!на что сказал что пока продовать не хочет потому как сам без машины останется!
вообщем я в трансе...машины нет,денег тоже нет(((
но в один прекрасный снежный но тёплый день был обьявлен диагноз его машине-переборка движка!
и он мне решил её сразу продать,сбросив цену на 10тыс рублей!я согласился и купил у него ваз 21093 за 40тысяч рублей!!!
но остались некоторые бумажные дела!!!и вот вечером жду когда он пригонит МОЮ машину мне,но вдруг звонок....и говорит мне что он разбил машину((((у меня мягко говоря паника!!!!!я в истереку!!!!меня успокаивать,а у меня чуть ли не слёзы на глазах((((успокоился я тогда приехала машина,с виду вроде ничего серьёзного помято крыло разбита фара,и бампер повело!!!друг мне говорит что сам отремонтирует машину и после чего мне продаст её по обговорённой ранее цене!!но это опять ждать!пока в страховую,пока она рассмотрит,пока даст выплату,пока сам ремонт!!!!вообщем у меня опять приступы паники!!!
не помню скока я ждал,но друг отказался от заморочек со страховой,загнал машину в сервис-сделали и 30декабря 2007года мне вручили ключи от моего счастья!!!он даже её помыл прежде чем мне вручить её)))вообщем довольный и счастливый мы приехали с сервиса домой!
Ой вы себе не представляете(хотя почему же скорее всего можете представить)))когда я подрулил к дому,припарковался,заглушил мотор....и сижу в машине!я даже выходить не хотел-думал прям остаться ночевать...сижу значит в машине,музычка играет не громко,тихо спокойно,закуриваю...и начинаю осмыслять всё это!!!!и думаю:"Боже, какое же это счастье!!!" наконец-то сбылась мечта идиота!)))
Вот как я покупал своего ангела!Но на этом история не заканчивается!!!!))))
Дальше я вам расскажу как провёл я сней это время!
.....И так продолжаем!Да купил себе машину в канун Нового года...сделал таки себе подарок)))31декабря 2007года я заехал к сестре чтобы забрать её на праздник и естественно показать свою машину-похвастаться)))
Ну Новый год прошёл на ура)были все трезвые что не могло не радовать)))но 1 января уже 2008 года все приходили в каматозе и отсыпались после бессонной ночи)))
постепенно я начал выезжать кататься,осваиваться,привыкать к машине,к дороге))и всё было хорошо,но вдруг начать протекать тосол!я сразу в панику(естественная моя реакция;) )исправилось затягиванием одного хомутика)))
тут наступает праздник татьянин день)))решено ехать на дачу на моей девятке!!!90км от дома до дома!это было боевое крещение!в тот момент когда начали выезжать повалил нехреновый снегопад,который за пару минут покрыл дороги толстенным слоем снега!!!ехали неспеша и аккуратно!и стоило заехать на МКАД,как тут же встали в нехилую пробку,а ехать нам по МКАДу ровно 45км,ехали примерно 5-6часов!!!левая нога начинала уже жутко болеть(я же ещё постоянно держу сцепление выжатым-в конце пути стал уже на нетралку ставить и давать ноге немного отдохнуть)по дороге успели заправиться и сходить в туалет)))и после выезжая с заправки-пробки как не бывало)))ну мы и по неслись по грязной жиже 60км/ч по МКАДу к намечанной цени)))общий путь знянял у нас около 7 часов и двух пачек сигарет на двоих)))отдохнули хорошо)оно того стоило)))
....Потом в январе нужно было снимать машину с учёта и оформлять уже на меня!ну сняли,а вот поставить была небольшая проблемка((отказали потому как руль у меня спортивный стоит(((недовольный я решил приехать потом к ним с нормальным рулём,потому как деньги им платить не хотел!но сразу уехать не получилось(((машина отказалась напрочь заводиться!!!было однако холодно и звонки друзьям по поводу что могло случиться ни какова результата не принесло(((сначало подумали что кончился бензин,налили 5литров и нифига-незаводиться(((потом один умный дядя развёл меня на новый бензонасос и снова ни хрена не заводится!у меня паника!решил всё звонок другу)))который сказал что в течении часа подъедит)))на уличе дубняк,в машине на градус темплее,но всё равно жутко холодно,и вот он огонёк надежды)))приехал мой друг(как тот у которого я и покупал машину)за пять минут снял карб поставил обратно с толкача завели,т.к. я весь аккум посадил пытаясб завести машину)))и о чудо машина завелась!я в машину прыг,печку на всю и давай греться!и мы поехали домой!!!это была первая проблема с машиной!
приехали потом с нормальным рулём в гаи(блин с большой баранкой очень неудобно ездить() всё без проблем прошли все кабинеты!ждёмс номеров и талончик о регистрации,народу-потеряться можно)но просидел в очереди 10-15минут мне выдали номера и талончик!может такая оперативность из-за того что со мной мент был?!прикрутил новые номера и поехал домой!по дороге чуть не снёс ШевиНиве морду-вылез гад прям передо мной,но хорошо что пронесло!!!
Катался я значит катался два месяца без проблем,лишь тока с деньгами на бензин всегда была проблема)))
потом с другом поехали покупать стул компьютерный!туда приехали нормально,правда парковались вручную,опят она не хотела заводиться!решили сначало сходить купить стул а потом разбираться с машиной.Вдруг пока мы там ходим она сама починиться,надеялся я)
не починилась!ну что ж достаю подаренный мне другом набор инструментов,большой такой чемодан,там и отвёртки и головки и переходники и воротки трещётки,вообщем классный наборчик!!!половиню карб(впервые делал это),с умным видом смотрю на него,как буд-то что-то там понимаю)))в дырки подул,бензина вкусил)))ставлю всё обратно!и момент истины:ключ на старт,внимание.....ура завелась,но тут же заглохла(((завожу по новой,газую нормально,газ отпускаю глохнет,ХХ совсем не держит(((поехали домой на подсосе....

потом сама начала чиниться неделю спустя стала хоть и плохо но держать холостые,ведать ей скучно стало без меня в тёмном закоулке))))вообщем потом почистил карб,вроде нормально но пропаа совсем тяга,друг помог с этим-отрегулировал угол опережения зажигания и всё машинка заработала как надо!!!больше за ней косяков не замечалось))))потому что она же у меня прелесть)
да конешно случилось одна неприятная вещь....я попал в аварию по своей глупости!!!хотел отправить её в сервис,но цена сопастовимая с ценой моей машины!потом хотел её продовать,но отказался от этой затеи и было решено машину восстанавливать своими силами!!!руководствуясь советами друзей и всем интернетом!
процесс по восстановлению идёт по тихонечку,к 12 июня должен успеть поставить машину на хороший ход(она у меня и сейчас на ходу,но нужно чтоб нормально всё было!!!много работ по жестянке и естественно по покраске!всё решено делать самому!


Вот такой получился рассказик про моего ангелочка на колёсах...машиной доволен и продовать не хочу и не буду!
а вот и фото:















машина 94года выпуска,в 97году была замена кузова!цвет гранат!
движок 1.5 карбюраторный,пробег 200 тысяч км

теперь расскажу какая у меня машина!а именно:
Кузов:обсолютный сток
Двигатель:тоже стоковой и требует капиталки!
Тормаза:стоковые
Ходовая:сток
Трансмисия:тоже сток
Салон:чехлы бархатные,спортивный руль!

а теперь планы на будущие:
1.восстановить машину
2.капиталка движка
3.не знаю пока что и как,но хочу повысить управляемость и уменьшить крены!
_________________

Ваз 21093 карб,94года,низкая панель,цвет-гранат!
здесь сказ о моей машине: http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=672

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrPiarMan
Участник клуба


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 186
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Май 28 2008 8:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная история :) еле осилил....У меня история похожа...правда до покупки своей машины я год ездил на папином мерене е190 (эх.зверь машина) потом на митцубиши Дион и наконец купиль себе девятку...
Советы:
-оторви молдинги так как из-за них больше гниет
-оторви шильдики(по желанию просто имхо без них красивее)
-мухобойку тож ф топку
-белые стекла поворотников (по желанию)
-можно затонировать...
-если движок просит капиталки я б сразу кинул кованную поршневую
-для управляемости надо амортизаторы пожоще...
_________________
Машина как женшина, её надо любить беречь и уважать...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zobakka
Участник клуба


Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Май 28 2008 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

запах авто это кайф+++
не поняла почему ты полгода на права учился?
_________________
21093, цвет золотистый, 1998 г, карбюратор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей54
Участник клуба


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 788
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Май 28 2008 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zobakka писал(а):
запах авто это кайф+++
не поняла почему ты полгода на права учился?

Потомучто это мужской менталитет, это вы женшины к таким весчам относитесь с большим упорствам, а мы народ такой что типа да я все знаю и нечего мне шибко учится то, а когда приходиш на эгзамены а оказывается что тонкости некоторых весчей неучел. правдо незнаю так ли было это у адмирала но зная свой дрезей у многих так. правдо я сам пол года учился но это из за того что учился от ваенкомата и на две категирии сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SCAT
Участник клуба


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 367
Откуда: МО г.Щербинка

СообщениеДобавлено: Май 28 2008 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адмирал +1 за рассказ. Насчёт прав я 2.5 месяца учился:).
_________________

Ваз 21093 99 г.в серебристо-зелёный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Адмирал
Администратор клуба


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1327
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Май 28 2008 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для тех кто осилил мой рассказ респект и уважуха....я старался...два часа писал))))
на счёт мухобойника,то он уже снят,точнее он разлетелся на 4 части при аварии)
если молдинги на клею то отрву обязательно!а если на заклёпках тогда пускай будут!шильдики мне не мешают,мож когда буду дверь задка от ржы зачищать тогда и сниму)))
тонировка как раз в планах на будущие!
кованные норшня это шорошо тока дорого что-то((вообщем там видно будет
белые поворотники вот вот поставлю))
а учился я пол года потому что положенные 20 часов практических занятий я умудрился растянуть на 6 месяцев))))
_________________

Ваз 21093 карб,94года,низкая панель,цвет-гранат!
здесь сказ о моей машине: http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=672

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCAT
Участник клуба


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 367
Откуда: МО г.Щербинка

СообщениеДобавлено: Май 28 2008 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт шильдиков в этой типографии можна заказать вместо стандартного будет написан например 2109.ru в цвет хромированный, так же футболки, флаг, рамки под номеров:). Ладно при встрече обсудим...
за 6 месяцов это кульно :lol: , я теже 20ть за 1.5 месяца отходил.
_________________

Ваз 21093 99 г.в серебристо-зелёный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Егор
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 266
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Май 28 2008 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачётный рассказ! Давай восстаналивай свою красотку и фото выкладывай, ну и рассказ, соответственно.
_________________
Дай нам Бог сил и денег улучшить наши ТАЗики на столько, на сколько возможно! Дай нам Бог мужества смириться с тем, что мы никогда не обгоним Скайлайн на драге.
И не дай нам Бог ни гвоздя, ни жезла, ни встречного ветра на пути :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Май 28 2008 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозг кипит :) Сток букафф :)
Зачот тебе :arrow: а пример ставить буду как нужно рассказывать :)
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Levka83
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 1524
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Май 28 2008 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты силен!!! :D Наверно не одну клавиатуру протер пока написал :lol: Интересный рассказ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адмирал
Администратор клуба


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1327
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Май 29 2008 8:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levka83 писал(а):
Ну ты силен!!! :D Наверно не одну клавиатуру протер пока написал :lol: Интересный рассказ!!!

спасибо))
клавиатуры хватило одной,правда немного потёрлась)))


P.S. а главное скоро выйдет новая статья про восстановление моей машины,где я всё очень подробно расскажу и опишу))))так что готовтесь к дню читателя))))) :twisted:
_________________

Ваз 21093 карб,94года,низкая панель,цвет-гранат!
здесь сказ о моей машине: http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=672

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrPiarMan
Участник клуба


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 186
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Май 29 2008 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:?: Она будет похожа на то что на аваторке :lol:
_________________
Машина как женшина, её надо любить беречь и уважать...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евген093
Участник клуба


Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 135
Откуда: г.Клин

СообщениеДобавлено: Май 29 2008 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

респект!!! букав правдо много,но расказ интересный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Май 29 2008 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цыц!!! Не мешайте Адмиралу букварь курить :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Адмирал
Администратор клуба


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1327
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Май 30 2008 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как обычно немного вступления))))
Авария!что такое авария?да впринципе это некое событие,которое может наступить в любой промежуток времени и на очень короткий срок,но не смотря на то что вся авария это секунды-ты неприменно успеваешь подумать!Если по простому,то примерно так:едишь,вдруг,БАХ! А дальше?дальше приход в себя,осознание того что всё таки неприятный(мягко говоря) момент твоей жизни наступил...ты выходишь из машины,тебе нет дела до другова участника ДТП,ты смотришь на свою машину!Да именно так,потому что машина для тебя больше чем кусок железа с гайками и шестерёнками!ты смотришь,а в голове совсем другое!ты видешь битую машину,но думаешь о том как от этого избавиться?!какие материальные затраты понадобятся!!!потом как обычно разбор полётов!Озознав всю картину произошедшего,ты начинаешь общение с другим водителем,естественно каждый из нас всегда прав и доказывает свою правоту,поэтому разговор переходит на повышенный тон(правда бывают и исключения),потом долгое и утомительное ожидание сотрудников ГИБДД(или может ДПС?) чтоб запротоколировали ДТП и выдали справочки участникам!
После этого начинается самый интересный забег в вашей жизни(если вы конечно не виноваты в ДТП)- это забег в страховую компанию виновника "торжества"....забег этот утомительный,отнимающий много времени,сил и нервов!
И не всегда(а скорее всегда) полученный результат в забеге вас устраивает!
А что делать если вы один попали в аварию???один водитель,одна машина!
Где здесь искать виновника?
Может кошку которая прыгнула под колёса?
А может вон ту девчоку что гуляет в мини-юбке показывая свои сексуальные ножки или ту девушку на другой стороне дороги,которая в ещё более мини-юбке нагнулась за уронённым предметом?
А может винить уровень алкоголя в крови водителя?хотя нет наверное нужно винить звезду которая в этот день почему-то по другому светит....
Конечно в аварии ни кто не виноват кроме водителя!Ведь вспомните что автомобиль это транспортное средство повышенной опасности!
Так вот это я и упустил из внимания за что и поплатился!Да я был пьян!Да я потенциальный убийца!Да я сел всё таки за руль в нетрезвом виде!
Я не горжусь этим!мне стыдно,даже спустя 2 месяца и думаю что до конца жизни будет стыдно и не за то что разбил машину,а за то что сел за руль пьяным позабыв о всякой ответственности!
А как всё начиналось хорошо!Дача,природа,шашлычки,пивко!не буду в подробностях всё описывать,напишу тока саму суть!
Вообщем отдыхали мы,потом ряд острых шуток в мой адрес и от последней такой шутки я взрываюсь как вулкан!дураку много ума не надо!я прыгаю в машину-поехал!
Ехал не долго!метров 200 не больше!и потом как описано выше:вдруг,БАХ!я слетаю с дороги в кювет,врезаюсь в столб(я от удару лечу лбом в лобовое стекло и в голове пролетает мысть:"что ж я натворил!",дальше лбом об стекло),жопа машины взлетает вверх(машина встала перпендикулярно земле),потом машина заваливается на бок,а потом ещё и на крышу!отрывается боковое зеркало,разбивается боковое переднее стекло со стороны пассажира,через него я и выбрался из машины!
Дальше?дальше тока минуты отчаяния!Друзья прибежали осмотрели меня,потом стали переворачивать машину на колёса и тащить её к дому!а я стоял в стороне...я не знал что мне делать...я думал что это всё-конец!от случившегося я быстро протрезвел,потом пришёл в себя!постоял рядом с машиной,покурил не одну сигарету!после отправился спать!
На утро я не хотел вставать,я даже не хотел просыпаться!потому что я знал что ждёт меня не утешительный вид машины!
забирать машину я не стал!оставил её на даче,а сам поехал в Москву на работу!неделю она у меня простояла на даче,а я эту всю неделю не мог найти себе место,я постоянно думал что и как дальше делать!Были мысли её продать или восстановить!но сначало нужно её было пригнать с дачи в Москву!
Вот фото моей беспечности и глупости:














Дорога с дачи в Мосвку была спокойной и тихой!вообщем неспеша я пригнал машину!и поставил её к забору(в премом и переносном смысле!)
Дальше длительные разговоры с мамой,которая категорически стояла на восстановлении машины!а я сначало склонялся к тому чтоб её продать!Витоге решили восстанавливать!долгие поиски сервисов,где можно сделать подешевли-нашёл один 26тыс рублей+запчасти+подбор краски+сама краска!
решил делать только реально нужный кузовной ремонт,т.е. на двери и крыло решил забить и оставить так!это существенно снижало конечную стоимость ремонта!
Но ждать больше месяца мастера у меня не хватило сил и было решено восстановлением заняться самостоятельно!
Да конешно у меня нет обсолютно ни какой практики по жестянки,покраски!но глаза боятся а руки делают!Но с помощью интернета и помощи Лёхи(созетеля клуба),который помогал мне всевозможными советами!
Процесс по восстановлению начался!
P.S. не судите меня строго!
_________________

Ваз 21093 карб,94года,низкая панель,цвет-гранат!
здесь сказ о моей машине: http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=672

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group