2109.ru :: Просмотр темы - Нет холостых вобще
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нет холостых вобще

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Система питания и зажигания
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Димарик



Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Фев 05 2009 22:33    Заголовок сообщения: Нет холостых вобще Ответить с цитатой

Движок вообще непойми как работает .То подтраивает то высокие обороты то резко с высоких глохнет .Я и свечи заменил и провода , и бегунок в месте с крышкой , датчик хола новый электромагнитный клапан тоже и карбюратор крутил не помогает На подсосе работае нормально и тяга отличная только убираеш его ,дергаеться и никаких холосты. Поставил новый вакум тоже самое . Что делать посоветуйте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levka83
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 1524
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Фев 05 2009 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сам жиклерчик на эл. магнитном клапане не забит? Или в карбе жиклеры первой камеры...
_________________
1996 белый 1,7 карб
Ничто так не портит цель, как прямое попадание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FiRe
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 608
Откуда: МО, Нахабино

СообщениеДобавлено: Фев 05 2009 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levka83 писал(а):
А сам жиклерчик на эл. магнитном клапане не забит? Или в карбе жиклеры первой камеры...


Возможно карб "поведён". У меня было подобное, но только на ХХ. Пришлось покупать новый, т.к. старый повёлся аж между верхней и нижней половиной...
_________________
ВАЗ-21093 2001 г.в. карб. ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 16777174

СообщениеДобавлено: Фев 06 2009 4:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант могут изношены быть полу-кольца, и идет смещение коленвала, что затрудняет ход поршневой на низких оборотах и двигатель глохнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reshka



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 4
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Фев 06 2009 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замок зажигания поменяй, Было у меня такое, поехал в сервис карбюратор думал, говорит позже заедь, завёл-всё нормально. Потом через несколько дней опять, а надо сказать ключ не до конца возвращался, я его сам "доворачивал", Попробуй на ходу по прямой двигаясь накатом без подсоса выключить и включить зажигание, мне последний раз перед заменой замка помогло, :D незнаю что меня заставило проделать эту операцию на ходу, но тем не менее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димарик



Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Фев 09 2009 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблему практический решил . Все дело в реле которые включает масс и приборы ее поменяли все сразу пошло как надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Система питания и зажигания Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group