2109.ru :: Просмотр темы - кто где покупает запчасти?
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кто где покупает запчасти?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
neva



Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Июл 02 2008 11:51    Заголовок сообщения: кто где покупает запчасти? Ответить с цитатой

Всем привет!
Начну с того что, увидел на заднем стекле девятки 2109.ru а ниже brodil (потом узнал что значит brodil). Заинтересовался, залез, зарегился и два дня читал, читал ... Много чего интересного узнал. Респект создателям сайта!!!
Вот о чем хотел бы спросить. Кто в каких магазинах покупает запчасти? И на чем основывается выбор?
Сам лично покупю либо в автограде, либо в скифе, но если честно не удовлетварен качеством запчастей. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей54
Участник клуба


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 788
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Июл 02 2008 12:01    Заголовок сообщения: Re: кто где покупает запчасти? (Новосибирск) Ответить с цитатой

neva писал(а):
Всем привет!
Начну с того что, увидел на заднем стекле девятки 2109.ru а ниже brodil (потом узнал что значит brodil). Заинтересовался, залез, зарегился и два дня читал, читал ... Много чего интересного узнал. Респект создателям сайта!!!
Вот о чем хотел бы спросить. Кто в каких магазинах покупает запчасти? И на чем основывается выбор?
Сам лично покупю либо в автограде, либо в скифе, но если честно не удовлетварен качеством запчастей. :?

привет земликам.
По нозванием магазина сказать немогу, но находится он на затулинки, ну пока качество запчестей меня устраевае, хотя живу рядом с автобарахолкой, но запчасти беру в магазине, еще зняю есть магазин на щлюзах там тоже неплохии запчасть но главное сразу надо сказать что береш для себя и они говарят что по качеству хорошее ну и поцене тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
neva



Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Июл 02 2008 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сам живу возле барахолки на гусинке. далековато. хотя по пути на пляж можно заскочить. а по точнее где подскажи, в гисе можно посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей54
Участник клуба


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 788
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Июл 02 2008 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neva писал(а):
я сам живу возле барахолки на гусинке. далековато. хотя по пути на пляж можно заскочить. а по точнее где подскажи, в гисе можно посмотреть?

который на затулинке недолико от пл. кирова в гаражах напротив дом Петухова 14. на шлюзах ул. Балтийская 8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Июл 02 2008 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil эт я :lol: :lol:

Вот в этом и кайф ников - знаешь кто едет ;)


Я беру в Одри на Жуковской...

Темку перенесу...
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SCAT
Участник клуба


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 367
Откуда: МО г.Щербинка

СообщениеДобавлено: Июл 02 2008 13:15    Заголовок сообщения: Re: кто где покупает запчасти? (Новосибирск) Ответить с цитатой

neva писал(а):
Всем привет!
Начну с того что, увидел на заднем стекле девятки 2109.ru а ниже brodil (потом узнал что значит brodil).

Наклейки начинают работать:), хоть их и очень мало:(.
_________________

Ваз 21093 99 г.в серебристо-зелёный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MrPiarMan
Участник клуба


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 186
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Июл 02 2008 14:35    Заголовок сообщения: Re: кто где покупает запчасти? (Новосибирск) Ответить с цитатой

SCAT писал(а):
neva писал(а):
Всем привет!
Начну с того что, увидел на заднем стекле девятки 2109.ru а ниже brodil (потом узнал что значит brodil).

Наклейки начинают работать:), хоть их и очень мало:(.

я себе наверно повешу только размером не больше шильдика 1500L и вместо него или замострячу шильдик 2109.ru. Минималист я и в экстерьер думаю впишется зачетно
_________________
Машина как женшина, её надо любить беречь и уважать...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евген093
Участник клуба


Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 135
Откуда: г.Клин

СообщениеДобавлено: Июл 02 2008 15:47    Заголовок сообщения: Re: кто где покупает запчасти? (Новосибирск) Ответить с цитатой

SCAT писал(а):
neva писал(а):
Всем привет!
Начну с того что, увидел на заднем стекле девятки 2109.ru а ниже brodil (потом узнал что значит brodil).

Наклейки начинают работать:), хоть их и очень мало:(.



у меня одна на весь север области,но замечал не один раз, народ смотрит, интересуется,приятно :lol: . будем ждать пополнения :D :D :D а закупаюсь в ВВС,прикольный магаз и цена-качесто нормуль,не то что авто49
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCAT
Участник клуба


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 367
Откуда: МО г.Щербинка

СообщениеДобавлено: Июл 02 2008 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за магазин рассказывай и где находится у вас там местный:)???
_________________

Ваз 21093 99 г.в серебристо-зелёный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евген093
Участник клуба


Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 135
Откуда: г.Клин

СообщениеДобавлено: Июл 02 2008 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCAT писал(а):
Что за магазин рассказывай и где находится у вас там местный:)???


да местный,там практически всё по вазу,газу,тазу :lol: :D :D ,начиная от хомутика и кончая кузовом в сборе.+у них сервис прям у магаза,что кстати иногда оч удобно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neva



Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Июл 02 2008 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну понял. Сергею54 и Brodilу спасибо за наводку :D

p.s. Brodil, а что значит тему перенес?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Июл 02 2008 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ее из ркмонта в общение перенес ;) Как не как модератор форума ;)
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zubilo2109



Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 266
Откуда: 90rus

СообщениеДобавлено: Июл 02 2008 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не покупал запчасти на рынках !!!!!!!!!
Вообще-то стараюсь не ломаться .......................
Но когда надо --- Покупатю зап.части в авто магазинах (местного значения), а также АВТО 49, и КЭМП,.....
Сами зап.части выбираю наши "советские" ,но всегда смотрю на фирму производителя ,,,,....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I.G.



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 14
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Июл 08 2008 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово земляки-созубильцы! Приношу свои извинения что не участвую сейчас в форуме, хотя есть чем поделиться и спросить, но всё время на работе, Лада всегда со ммой, мы с ней по 200 км в день давим... Теперь к теме: Старайтесь не покупать запчасти в г. Бердске! Там цены на некоторые детали выше на 20-30%! Из моих любимых точек - на ул. Пасечной, это в Академгородке, рядом с военкоматом) Да и гараж там у меня рядом, иногда в трусах к ним приезжаю))
И ещё вопрос: Видел пару машин со стикерами, пытался обогнать, прижать и т. п. Не помогло. Где заказать наклейки, подскажите)
_________________
LADA.
Quadratish. Practish. Gut.

ВАЗ - 2109 "Лада Спутник 1300S" 1990 г. р. 5 МКПП короткокрылая с клювом, вишнёвая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адмирал
Администратор клуба


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1327
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Июл 08 2008 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I.G. писал(а):
Где заказать наклейки, подскажите)
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=579&postdays=0&postorder=c&start=0 здеся можешь найти)
_________________

Ваз 21093 карб,94года,низкая панель,цвет-гранат!
здесь сказ о моей машине: http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=672

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group