2109.ru :: Просмотр темы - Калина и Приора
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Калина и Приора
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skif



Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 13
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Янв 12 2009 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fire писал(а):
Могу сказать как обременённый женой и 9-ти месячным ребёнком, что деньги есть тратить на что и поважнее своего авто (ну заипали мелкие шалости, ну сил уже нет). НАДО УМЕРТВИТЬ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТОПРОМ!!!!! Если мы в этом не преуспели, то надо это признать и честно его УМЕРЩТВИТЬ!!! Я согласен ездить на иномарке (ну говно я не куплю, но и 600-ый не по карману)
Недальновидно и нехорошо рассуждаете товарищ. Если вы "умертвите отечественного производителя" то конкуренции буржуям не будет, а следовательно цен таких как щас - тоже.
Пока наш производитель является сдерживающим фактором для их ценообразования. Деньги остаются в стране. И это надо ценить. И если патриот, хотя бы поэтому брать свое. Если ляжет автопром, лягут куча предприятий обслуживающих его, тысячи рабочих мест и семей ваших соотечественников без куска хлеба останутся, что сделает и без того дерьмовую жисть и того хуже. Не купите вы уже тогда машину так просто.
Машины не потому у нас плохие, что рукие кривые, или дураки мы (военка у нас всегда была на гребне волны, рядом с ней автопром - игрушки),
А потому, что давно записаны в страны третьего мира и внешняя политика (Америки и ее саттелитов) направлена на сведение нас до уровня сырьевого придатка с обслуживающим персоналом. Почитайте перлы Маргарэт Тэтчер, и дерриктиву Даллеса, вполне официальные американские документики. Так что винить дураков и страну, так же глупо как винить ребенка в том, что у него плохие родители...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дейн
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 421
Откуда: ЮАО,Москва

СообщениеДобавлено: Янв 12 2009 1:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skif писал(а):
fire писал(а):
Могу сказать как обременённый женой и 9-ти месячным ребёнком, что деньги есть тратить на что и поважнее своего авто (ну заипали мелкие шалости, ну сил уже нет). НАДО УМЕРТВИТЬ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТОПРОМ!!!!! Если мы в этом не преуспели, то надо это признать и честно его УМЕРЩТВИТЬ!!! Я согласен ездить на иномарке (ну говно я не куплю, но и 600-ый не по карману)
Недальновидно и нехорошо рассуждаете товарищ. Если вы "умертвите отечественного производителя" то конкуренции буржуям не будет, а следовательно цен таких как щас - тоже.
Пока наш производитель является сдерживающим фактором для их ценообразования. Деньги остаются в стране. И это надо ценить. И если патриот, хотя бы поэтому брать свое. Если ляжет автопром, лягут куча предприятий обслуживающих его, тысячи рабочих мест и семей ваших соотечественников без куска хлеба останутся, что сделает и без того дерьмовую жисть и того хуже. Не купите вы уже тогда машину так просто.
Машины не потому у нас плохие, что рукие кривые, или дураки мы (военка у нас всегда была на гребне волны, рядом с ней автопром - игрушки),
А потому, что давно записаны в страны третьего мира и внешняя политика (Америки и ее саттелитов) направлена на сведение нас до уровня сырьевого придатка с обслуживающим персоналом. Почитайте перлы Маргарэт Тэтчер, и дерриктиву Даллеса, вполне официальные американские документики. Так что винить дураков и страну, так же глупо как винить ребенка в том, что у него плохие родители...

Вот мне просто интересно,при чем тут Калина и Приора конкретно?.Базар какой-то.
_________________
21093 ,инжектор
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1073
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адмирал
Администратор клуба


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1327
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Янв 12 2009 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут недавно смотрел одну передачку на тему машин до 400 000 р.
и там я узнал что в америки самые дешёвые машины т.к. американцы совсем не покупают дорогие авто считая это пустой тратой денег))))и вот самый прикол!автопроизводители зная об американской ерунде вынуждены продавать машины америки с большой скидкой!!!с очень большой скидкой!!!!
обратите внимание на то что в одном питере заводов больше чем в европейской стране!!!!потому что МЫ-РУССКИЕ готовы отдовать столь большие деньги на покупку мерседеса!!!!!даже в европе люди ездят на более дешёвых авто!!!!и с удовольствием покупают наши машины!!!
_________________

Ваз 21093 карб,94года,низкая панель,цвет-гранат!
здесь сказ о моей машине: http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=672

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дейн
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 421
Откуда: ЮАО,Москва

СообщениеДобавлено: Янв 12 2009 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адмирал писал(а):
тут недавно смотрел одну передачку на тему машин до 400 000 р.
и там я узнал что в америки самые дешёвые машины т.к. американцы совсем не покупают дорогие авто считая это пустой тратой денег))))и вот самый прикол!автопроизводители зная об американской ерунде вынуждены продавать машины америки с большой скидкой!!!с очень большой скидкой!!!!


Лазил я тут по инету в поисках авто))

В Америке можно купить Лексус 2000 года за 5000 зеленых((((

Но перегон и таможня,и в итоге около 20000((

Западло ,блин.

И пошлины у нас повысили ,уроды
_________________
21093 ,инжектор
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1073
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Янв 12 2009 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лексус лексусом, а вот у нас в Росси с сегодняшнего дня стали собирать Тауреги...
И вообще я вот к чему в последнее время прихожу: перед тем как купить дорогую машину большую модную машину, надо бы задуматься, а сможете ли вы ее обслуживать???
У меня вот у товарища весной маманя купила себе лексаря без пробега по РФ, отдала около ляма год довольно свежий, обвесик не сток - машинка красивая и хорошая, но только вот помимо новый сигналки это около 18000р они теперь за нее еще и трясутся за нее...
по мне так мои нервы дороже стоят чем весь этот класс...
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дейн
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 421
Откуда: ЮАО,Москва

СообщениеДобавлено: Янв 12 2009 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil писал(а):
Лексус лексусом, а вот у нас в Росси с сегодняшнего дня стали собирать Тауреги...
И вообще я вот к чему в последнее время прихожу: перед тем как купить дорогую машину большую модную машину, надо бы задуматься, а сможете ли вы ее обслуживать???
У меня вот у товарища весной маманя купила себе лексаря без пробега по РФ, отдала около ляма год довольно свежий, обвесик не сток - машинка красивая и хорошая, но только вот помимо новый сигналки это около 18000р они теперь за нее еще и трясутся за нее...
по мне так мои нервы дороже стоят чем весь этот класс...


8-99 самое то,жаль выпускать перестали((
_________________
21093 ,инжектор
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1073
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адмирал
Администратор клуба


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1327
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Янв 12 2009 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дейн писал(а):

8-99 самое то,жаль выпускать перестали((

13-14-15
_________________

Ваз 21093 карб,94года,низкая панель,цвет-гранат!
здесь сказ о моей машине: http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=672

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дейн
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 421
Откуда: ЮАО,Москва

СообщениеДобавлено: Янв 12 2009 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адмирал писал(а):
Дейн писал(а):

8-99 самое то,жаль выпускать перестали((

13-14-15


Нет,а бампера где?
_________________
21093 ,инжектор
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1073
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
conf



Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 193
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Янв 12 2009 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже посматриваю на калину седан, если все же я ее возьму то первым делом сразу возьмуся за подвеску т.е. передние стойки, пружины, опорники поставлю от 10-ки, родные стойки и опорники не очень надежные
ну и конечно сделать шумоизоляцию салона

опень понравилась система отопления салона в калине, очень быстро прогревается по сравнению с 9-ой и 10-ой, вот только зря убрали климат контроль как 10-ке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адмирал
Администратор клуба


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1327
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Янв 12 2009 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дейн писал(а):
Адмирал писал(а):
Дейн писал(а):

8-99 самое то,жаль выпускать перестали((

13-14-15


Нет,а бампера где?
зато евро-панель)
_________________

Ваз 21093 карб,94года,низкая панель,цвет-гранат!
здесь сказ о моей машине: http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=672

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дейн
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 421
Откуда: ЮАО,Москва

СообщениеДобавлено: Янв 12 2009 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адмирал писал(а):
Дейн писал(а):
Адмирал писал(а):
Дейн писал(а):

8-99 самое то,жаль выпускать перестали((

13-14-15


Нет,а бампера где?
зато евро-панель)


Так у меня и так евро,но ,ссуко,бампера это нечто)) :twisted:
_________________
21093 ,инжектор
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1073
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Янв 12 2009 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господи, как все тяжко то))
Есть 2 выхода:
1. Купить ибитую по кузову зуилу, но с очень живым движком и потом купить новый кузов, Адмирал знает где они есть)
2. Купить зубилу 2 и перекинуть оптику с крыльями и бамперами от зубилы - ток тут менты могут доепаться че за нах)))
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Адмирал
Администратор клуба


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1327
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Янв 12 2009 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil писал(а):
господи, как все тяжко то))
Есть 2 выхода:
1. Купить ибитую по кузову зуилу, но с очень живым движком и потом купить новый кузов, Адмирал знает где они есть)
2. Купить зубилу 2 и перекинуть оптику с крыльями и бамперами от зубилы - ток тут менты могут доепаться че за нах)))
первый вариант интересный конешно,но по мимо кузова и движка есть ещёкуча узлов и агрегатов)))проще купить самару вторую и поменять бампера либо обвесом уделать)
_________________

Ваз 21093 карб,94года,низкая панель,цвет-гранат!
здесь сказ о моей машине: http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=672

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shuma
Шумовик-затейник


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 654
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Янв 12 2009 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адмирал писал(а):
Brodil писал(а):
господи, как все тяжко то))
Есть 2 выхода:
1. Купить ибитую по кузову зуилу, но с очень живым движком и потом купить новый кузов, Адмирал знает где они есть)
2. Купить зубилу 2 и перекинуть оптику с крыльями и бамперами от зубилы - ток тут менты могут доепаться че за нах)))
первый вариант интересный конешно,но по мимо кузова и движка есть ещёкуча узлов и агрегатов)))проще купить самару вторую и поменять бампера либо обвесом уделать)

А проще купить самару-2 и скорбить о бамперах 8-9
_________________
Shumит камыш, деревья гнутся...

ВАЗ 21099 инжектор, 2001...
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=906


Full 3,14zdetz challenge team)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адмирал
Администратор клуба


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1327
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Янв 12 2009 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shuma писал(а):
Адмирал писал(а):
Brodil писал(а):
господи, как все тяжко то))
Есть 2 выхода:
1. Купить ибитую по кузову зуилу, но с очень живым движком и потом купить новый кузов, Адмирал знает где они есть)
2. Купить зубилу 2 и перекинуть оптику с крыльями и бамперами от зубилы - ток тут менты могут доепаться че за нах)))
первый вариант интересный конешно,но по мимо кузова и движка есть ещёкуча узлов и агрегатов)))проще купить самару вторую и поменять бампера либо обвесом уделать)

А проще купить самару-2 и скорбить о бамперах 8-9
скорбить будешь как раз по бамперам от самары-2 а по бамперам самары-1 будешь мечтать)
_________________

Ваз 21093 карб,94года,низкая панель,цвет-гранат!
здесь сказ о моей машине: http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=672

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group