2109.ru :: Просмотр темы - Девятый призрак советского автопрома
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Девятый призрак советского автопрома
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RasCer



Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 52
Откуда: Арх.обл

СообщениеДобавлено: Фев 24 2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shuma писал(а):
Простите выскажусь, есть еще вариант!!! Есть лак какой-то, точно не знаю, которым покрываешь фару изнутри! И смотрится здорово, как будто под ноль затонированы, а светит как фары обычные!! У друга так сделано - смотрится супер!)
а что за лак? неплохой вариант! какие будут мнeния.
_________________
Ваз21093. 1996гв. 1.5. карб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shuma
Шумовик-затейник


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 654
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Фев 24 2009 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно не скажу! Ему в сервисе делали!!! Черный прозрачный авто лак!!! Вот как то так!)))) :wink:
_________________
Shumит камыш, деревья гнутся...

ВАЗ 21099 инжектор, 2001...
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=906


Full 3,14zdetz challenge team)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levka83
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 1524
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Фев 24 2009 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, а как может быть черный и прозрачный? :)
_________________
1996 белый 1,7 карб
Ничто так не портит цель, как прямое попадание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shuma
Шумовик-затейник


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 654
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Фев 24 2009 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федь, а вот хз!!! ТЫ спроси у лака!!!!!! :lol: :lol: :lol: Мне так знакомы сказал, а дальше уж вы сами тут!))))
_________________
Shumит камыш, деревья гнутся...

ВАЗ 21099 инжектор, 2001...
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=906


Full 3,14zdetz challenge team)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RasCer



Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 52
Откуда: Арх.обл

СообщениеДобавлено: Фев 25 2009 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RasCer писал(а):
хочу стопаки затонировать, с гаи проблем не будет?
так про гайцев ктонить знает или нeт?!
_________________
Ваз21093. 1996гв. 1.5. карб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Фев 25 2009 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот когда тебе такой как я со слабой цвето чувствительностью попу подрихтует, тогда и гайцы не понадобятся...
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miha
Участник клуба


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Фев 25 2009 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RasCer писал(а):
RasCer писал(а):
хочу стопаки затонировать, с гаи проблем не будет?
так про гайцев ктонить знает или нeт?!


Лишний повод доколупаться им даёшь, да и про честное ТО в этом случае можешь забыть. У тебя работ и так мама не горюй, а ты решил фары запижонить…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SirArgon
Участник клуба


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 76
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Фев 25 2009 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miha писал(а):

Лишний повод доколупаться им даёшь, да и про честное ТО в этом случае можешь забыть. У тебя работ и так мама не горюй, а ты решил фары запижонить…


Вопрос: ты проходишь ТО честно?
Просто у нас тут кадр произошел в Тольятти... 12ая с конвеера ТО не прошла ЧЕСТНО... докопались. А уж докопаться на ТО можно много к чему. Я уж и забыл когда у меня отец ТО проходил.
_________________
Зарабатываю на новую машину!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miha
Участник клуба


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Фев 25 2009 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое там честно, в моей темке про машинку посмотри (фотки). Мне вообще иногда паяют ”изменение конструкции автомобиля”. Но таких правил нет, например, что в капоте жабры выпиливать нельзя, или наваривать крышку багажника, несколько раз талон ТО пытались забрать, но всегда удавалось решить проблему мирным разговором в тачке ДПС (без денег!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RasCer



Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 52
Откуда: Арх.обл

СообщениеДобавлено: Фев 25 2009 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу то, на него я когда поеду то простые стопаки поставлю, у меня их 2 компл, но это все позжe. я с кузовом уже закончил, ща короткое крыло поставлю, стекла затонирую и буду салоном заниматся, потом двигом.
_________________
Ваз21093. 1996гв. 1.5. карб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адмирал
Администратор клуба


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1327
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Фев 27 2009 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shuma писал(а):
Простите выскажусь, есть еще вариант!!! Есть лак какой-то, точно не знаю, которым покрываешь фару изнутри! И смотрится здорово, как будто под ноль затонированы, а светит как фары обычные!! У друга так сделано - смотрится супер!)

теперь сама подумай что ты написала???ты хоть чёрной краской изнутри покрась фары то снаружи как были так и остануться,ну мож тока чуть темнее станут!!!такие вещи делаются снаружи,это тебе не стекло прозрачное!!!
_________________

Ваз 21093 карб,94года,низкая панель,цвет-гранат!
здесь сказ о моей машине: http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=672

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shuma
Шумовик-затейник


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 654
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Фев 27 2009 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, простите, сверху! Косяк!!! Мог бы просто поправить! Недопоняла!!!! Прошу прощения у всех!!!!!
_________________
Shumит камыш, деревья гнутся...

ВАЗ 21099 инжектор, 2001...
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=906


Full 3,14zdetz challenge team)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Фев 27 2009 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну на скока я понял это есть поляризованнная такая краска, словно очки или стекла на новых высотках


Что такое поляризация - читайте физику :lol:
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stomp
Участник клуба


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 419
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Фев 27 2009 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SirArgon писал(а):
Miha писал(а):

Лишний повод доколупаться им даёшь, да и про честное ТО в этом случае можешь забыть. У тебя работ и так мама не горюй, а ты решил фары запижонить…


Вопрос: ты проходишь ТО честно?
Просто у нас тут кадр произошел в Тольятти... 12ая с конвеера ТО не прошла ЧЕСТНО... докопались. А уж докопаться на ТО можно много к чему. Я уж и забыл когда у меня отец ТО проходил.

У родителей новый пежо 206 не прошел ТО из-за неисправных тормозов, в сервисе вдобавок мозги инжектора заменили.
А насчет тонировки стопаков - дурак ты, честно дурак! Сегодня видел зубило с линзованной оптикой на жопе..+там поворотники на светодиодах и еще что-то...поворотники состоят из одного вертикального ряда светодиодов, так вот у этого умника с одной стороны ровно половина светодиодов перегорела и мы еле разглядели, что он поворачивать собрался... Лучше штатной оптики ничего нет, если фары протирать и ставить качественные лампочки(не супер мощные, а качественные!) то нормально будет.
_________________
Не будь дураком - слишком много конкурентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RasCer



Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 52
Откуда: Арх.обл

СообщениеДобавлено: Мар 06 2009 0:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всетаки спрошу! На ОКЕ ведь стоит двигатель как на наших зубилках, но он только 2х цилиндровый(т.е. половина нашего двига), вроде так, но точно еще не знаю, если это так то впускной колектор от ОКИ должен подходить без всякой подгонки к нашим движкам, тогда получается что можно 2 карба без особого гемора установить на 9ку, т.е. увеличить мощность.!?
И еще, от какого отечественного авто можно клапана с седлами и направляющими в нашу (или мою 083) головку запихать, чтоб тарелки клапанов на 3-4мм больше были?
В итоге сколько же можно л.с снять с мотора с спортивным распредом, большими клапанами, и двумя карбами? В журнале ЗР гдето 98-97г читал что с 08 до 160л.с снимали (дв. 1.5), но там карбы Вебер были + нулевик импортный какойто.
_________________
Ваз21093. 1996гв. 1.5. карб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group