2109.ru :: Просмотр темы - мое зубило :)
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

мое зубило :)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Димитрий Саныч
Участник клуба


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 63
Откуда: Липецк 48RUS

СообщениеДобавлено: Ноя 29 2009 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puxovik писал(а):
Я имел в виду прошпортовские выглядят лучше чем ОСВАР.


вот с этим я согласен на все 1000% :D
просто я поклонник светотехнике американцев и праворуких японцев - люблю, чтобы было 2-3 лампы габаритов в сочетании с со стопами и сдвоенные поворотники
поэтому на мой взгляд самые классные блок фонари на 2107 из всех отеч. авто.
_________________
21093 1,5i 8-кл 08.2003 "ниагара"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puxovik
Модератор


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 509
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ноя 29 2009 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вот эти потемнее хорошо будут смотреться. Цена правда завышена 2700, но если брать в их интернет магазине то получается 1970 столько же ОСВАР стоит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Димитрий Саныч
Участник клуба


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 63
Откуда: Липецк 48RUS

СообщениеДобавлено: Ноя 29 2009 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puxovik писал(а):
Вот эти потемнее хорошо будут смотреться. Цена правда завышена 2700, но если брать в их интернет магазине то получается 1970 столько же ОСВАР стоит.

дааа смотрятся гут
интернет-магазин это хорошо, для Москоу-сити, а ко мне еще доставка + наложенный платеж = 2500, не меньше :(
_________________
21093 1,5i 8-кл 08.2003 "ниагара"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackDevill
Участник клуба


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 58
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Дек 24 2009 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а ко мне еще доставка + наложенный платеж = 2500, не меньше :(

у нас на авто рынке такие лежат за 2700...я сначала тоже хотел такие взять, но в итоге взял ОСВАР...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димитрий Саныч
Участник клуба


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 63
Откуда: Липецк 48RUS

СообщениеДобавлено: Янв 10 2010 0:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет, давненько меня не было
перед НГ завал на работе, да еще и переезд (тоже на работе)
ничче с машиной не делал, даже ручки так и не поставил
ну вот она мне и отомстила - 2 января с утречка часа в 2 дня выгоняю из гаража, в деревню к тестю ехать, сцепление выдавил и что-то так подозрительно "дзынь" и педалька легкая такая стала. Хотя передачи нормально втыкаются. Да и ехать-то надо, уже договорились и собрались.
Приехали на место, посидели, я, в общем-то, непьющий человек и ниче не принимал на грудь. Да еще и метель началась. Думаю, пора домой, а то назавтра не выеду ваще. Но не тут то было, сцепления нет, кое-как с хрустом первую воткнул, на ходу попроще на вторую-третью и 40 км/ч 30 км пилил по трассе. Счас она в гараже отдыхает, ремонта ждет. Скорее всего выжимной рассыпался - гремел уже давно, ссобака. Я его уже даже новый купил месяца полтора назад, да все оттягивал замену. Теперь как бы синхронизатор на 1-2 передаче не пришлось менять.
Ну а я у жены машину отнял на время, все равно дома с дочкой сидит. Теперь езжу как дурак на красной с огромным каблуком под стеклом.
_________________
21093 1,5i 8-кл 08.2003 "ниагара"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group