2109.ru :: Просмотр темы - я вернулся
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

я вернулся

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бахо
Участник клуба


Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 266
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Июл 26 2009 21:33    Заголовок сообщения: я вернулся Ответить с цитатой

я вернулся на 8ке! примете обратно?:lol: :lol:

предыдущую свою старушку продал, сердце мое обливалось кровью. задних лонжеронов у нее совсем не стало, подошла пора перебирать сцепление и коробку, сзади стонал амортизатор, все плохо.
в день подачи объявления и продал, каким-то чебурекам в СТО за десять тыщ((( не снял, дурак, ни полку с акустикой, ни магнитолу, ни панорамное зеркало, ни новую летнюю резину. это мне будет уроком на будущее - думал, ВАЗом владеть больше не буду никогда. планировал купить 6-8летний цивик.

с цивиком, к сожалению, не сложилось. где-то денег за объект пока не заплатили, где-то не сложилось с работой. кризис, оказывается, не только в умах. наложился переезд на другую квартиру. в итоге на руках у меня осталась всего 1 тыща евро, туманные перспектива с работой, так что было принято решение вернуться к началу :D :D

началом оказалась восьмерка 2000г, карбюратор, полтора литра, на 6 лет младше, чем было раньше, и это чувствуется!:D :D :D

в общем, я рад до усрачки, намотал уже 400 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolibrix
Модератор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 341
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Июл 26 2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю ! А вот у меня все наоборот, я свою 99 еще не продал но уже взял цивика :D 97г 1.5 114 японокобыл механника 5д. АНГЛОЦИВИК ! взял машинку за 160 тыщ в идеальном состоянии (внешне выглядет на 4). Заводские этикетки даже на трубках кондера на кпп и многом другом еще висят, на стеклах выбит вин номер, пробег у машинки 244000, с 2002г в России у одного хозяина. Позже выложу фотки, как на учет поставлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бахо
Участник клуба


Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 266
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Июл 26 2009 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух, круто, поздравляю от души! мою мыслю осуществил
англоцивик не лучший вариант, но тут все зависит от варианта)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolibrix
Модератор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 341
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Июл 27 2009 3:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бахо писал(а):
ух, круто, поздравляю от души! мою мыслю осуществил
англоцивик не лучший вариант, но тут все зависит от варианта)))

А почему не лучший ?
У него мягче подвеска, лучше шумоизоляция и дороже сам по себе салон, как по отделке под дерево так и качеством пластика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бахо
Участник клуба


Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 266
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Июл 27 2009 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да у меня на самом деле неглубокие познания в этом деле. прочитал несколько обзоров, на сайте цивикологов потерся, народ вроде сходится во мнении, что не айс. с другой стороны, цивик за 150тыщ - по их мнению вообще машина не айс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адмирал
Администратор клуба


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1327
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Авг 06 2009 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю с возвращением))))удачи тебе с новой ласточкой)
_________________

Ваз 21093 карб,94года,низкая панель,цвет-гранат!
здесь сказ о моей машине: http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=672

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Клуб Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group