2109.ru :: Просмотр темы - Я КУПИЛ ПОДЕРЖАННУЮ ДЕВЯТКУ, Что мне нужно с ней сделать ?
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я КУПИЛ ПОДЕРЖАННУЮ ДЕВЯТКУ, Что мне нужно с ней сделать ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> FAQ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex Gridz
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 708
Откуда: Москва [СВАО]

СообщениеДобавлено: Май 25 2009 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юзаем поиск по форуму, такая тема уже поднималась.
_________________

Владел ВАЗ 21093 1998г.в. ровно 1 год и 1 месяц.

Владею Renault logan SR 2007г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jekson



Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 5
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Май 31 2009 12:21    Заголовок сообщения: Пропала тяга... Ответить с цитатой

...мужики, дайте совет, купил девятку 2001 года, пробег 87т. заводилась с пол оборота, были проблемы с электроникой, но все вроде решил, за исключением проблемы с реле на противотуманках, какой то гений бывшему хозяину "замутил" там супер схему просто не было времени разобраться! А недавно просто разочаровала меня моя ласточка, подъехал к банкомату и затроил (как бы глохнет но не до конца), дал газкуа педаль газа туго жмется и обороты еле еле набирает, потом чуть проехал, жму тормоз, а он дубовый... приехал друг, поехали в ночной магаз, купили свечи и свечной ключ )))...поменяли все старые свечи сухие и в поряде, БП искру бешенную на движок дают....кто подскажет в чем может быть проблма?
Да, я кстати с Пятигорска, Ставропольский край!) Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Май 31 2009 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инжектор или карбюратор?
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jekson



Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 5
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Май 31 2009 21:33    Заголовок сообщения: Инжектор Ответить с цитатой

...моя девятка инжекторная (2001 г.в.)!!! Сегодня пробыл почти четыре часа у ребят мастеров, здесь поабрался умных фраз, что бы не показаться совсем "лохом", в общем чувствую не помогло, скажу вам что мне сделали, и сколько взяли за работу, кто компитентен дайте ответ, лоханулся или нет?)))))ОК?)
Итак, мне поменяли ремень грм и ролик, воздушный фильтр и бензиновый фильтр, прокладку дроссельной заслонки, прочистили все фарсунки, сняли зажигание, и выяснили что оно новое, единственное, что человек, который его ставил не смазал втягивающую, очень сухая была, сам видел, отрегулировали зажигание и потом сделали компьютерную диагностику, вроде все, зав всю работу, только работу без деталей отдал 2,5т.р.! плюс деталей рубля на 1.5, только брал все лучшее ремень, ролик фильтры, а еще у меня была лопнута минусовая клема, и ее поменял...еще нужно сменить масло и антифриза или долить или сменить( что лучше?), проверил масло в каробке, прозрачное и уровень в норме...
Жду коментариев....спасибо!!! Фото своей Ласточки выложу позже, как помою, а то у нас дожди уже долго идут!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dios
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Июн 01 2009 13:23    Заголовок сообщения: Re: Инжектор Ответить с цитатой

Jekson писал(а):
...моя девятка инжекторная (2001 г.в.)!!! Сегодня пробыл почти четыре часа у ребят мастеров, здесь поабрался умных фраз, что бы не показаться совсем "лохом", в общем чувствую не помогло, скажу вам что мне сделали, и сколько взяли за работу, кто компитентен дайте ответ, лоханулся или нет?)))))ОК?)
Итак, мне поменяли ремень грм и ролик, воздушный фильтр и бензиновый фильтр, прокладку дроссельной заслонки, прочистили все фарсунки, сняли зажигание, и выяснили что оно новое, единственное, что человек, который его ставил не смазал втягивающую, очень сухая была, сам видел, отрегулировали зажигание и потом сделали компьютерную диагностику, вроде все, зав всю работу, только работу без деталей отдал 2,5т.р.! плюс деталей рубля на 1.5, только брал все лучшее ремень, ролик фильтры, а еще у меня была лопнута минусовая клема, и ее поменял...еще нужно сменить масло и антифриза или долить или сменить( что лучше?), проверил масло в каробке, прозрачное и уровень в норме...
Жду коментариев....спасибо!!! Фото своей Ласточки выложу позже, как помою, а то у нас дожди уже долго идут!))))

Масло в двигателе, коробке, и антифриз меняй не раздумывая, если торм жидкость темная, замени и её
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jekson



Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 5
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Июн 01 2009 14:17    Заголовок сообщения: А цена? Ответить с цитатой

ок сменил, так а цена за работу, нормальная или все же я переплатил??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jekson



Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 5
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Июн 01 2009 14:26    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Я имею ввиду цену, указанную в предидущем вопросе!??[list=][/list]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jekson



Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 5
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Июн 05 2009 0:28    Заголовок сообщения: /// Ответить с цитатой

ни кто не даст комментарий??? ((((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolibrix
Модератор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 341
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Июн 05 2009 2:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если учитывать то что ты делал промывку инжа ко всему остальному, то это совсем не дорого (по крайней мере по московским ценам).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fonigs-411
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 126
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Июл 12 2009 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маленький совет владельцам 81 двигла ставим 71 коленвал и получаем обьем движка 1300 кубиков меняем карб и получаем маленький прирост сил без изменений в документах еще можно облехчить коленвал и моховик но это стоит бобла но зато очень ощутимо на динамике машинке
_________________
стаж 9 лет мой вазик 210930 1996 года венгерка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tedman



Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Июл 13 2009 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собираюсь купить 9/99
потолок 65 000 руб
хотелось бы поменьше
появились следующие вопросы
1) какой нижний предел цены за машину(год не так важен) которая будет ездить на момент покупки и проездит еще минимум пол года без серьезных вливаний на авто.ру есть машины и за 35 000 в состоянии "на хорошем ходу" на сколько это реально
2)я в машинах не шарю почти поэтому где в Питере можно перед покупкой провести диагностику основных частей (кузов, двигатель, коробка, подвеска) и сколько это будет стоить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексссс
Участник клуба


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 85
Откуда: Владимирская область г.Струнино

СообщениеДобавлено: Июл 27 2009 8:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tedman писал(а):
собираюсь купить 9/99
потолок 65 000 руб
хотелось бы поменьше
появились следующие вопросы
1) какой нижний предел цены за машину(год не так важен) которая будет ездить на момент покупки и проездит еще минимум пол года без серьезных вливаний на авто.ру есть машины и за 35 000 в состоянии "на хорошем ходу" на сколько это реально
2)я в машинах не шарю почти поэтому где в Питере можно перед покупкой провести диагностику основных частей (кузов, двигатель, коробка, подвеска) и сколько это будет стоить?

ДИАГНОСТИКУ МАШИНЫ МОЖНО ЗДЕЛАТЬ НА ЛЮБОЙ СТО,ЕСЛИ У НИХ ЕСТЬ ТАКАЯ УСЛУГА.
а МАШИНЫ И ЗА 20.000 ЕЗДИЮТ ПО ПОЛГОДА,ЭТО УЖ КАК ПОПАДЁШЬ!
УДАЧИ!
_________________
"Strunino Speed Garage"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMOKE



Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 58
Откуда: Тверь...

СообщениеДобавлено: Авг 24 2009 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите на что обращать внимание при покупки 09???
слабые места.........
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levka83
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 1524
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Авг 25 2009 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное целый, крепкий кузов, а все остальное ерунда. :)
_________________
1996 белый 1,7 карб
Ничто так не портит цель, как прямое попадание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Авг 26 2009 9:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMOKE писал(а):
подскажите на что обращать внимание при покупки 09???
слабые места.........


http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=2387
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> FAQ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group