2109.ru :: Просмотр темы - кто во что переобулся на лето
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кто во что переобулся на лето

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
QUATTRO
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 439
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Апр 27 2009 20:00    Заголовок сообщения: кто во что переобулся на лето Ответить с цитатой

какой у кого опыт, в обувке на авто?
кто на какую резину плюётся?
какую ставили и еще разок, а то и другой нарядите?
ну вобщем кто с чем сталкивался (по поводу резины) - марка ну и плюсы и обязательно минусы той али иной обувки!

у меня например была "РОСАВА" совсем не долго правда, ( шумит, лужи ловит ужасно, хотя износ у неё на нормальном уровне)
потом "SAVA" - резиной доволен ( не шумная, в мокрую погоду отлично себя ведет, износ сбалансирован, умеренный) уже два сизона ставил.
а сейчас вот решил такую взять,(Bridgestone - B700 AQ) мож кто на такой катался, кто что скажет?



Последний раз редактировалось: QUATTRO (Апр 30 2009 10:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QUATTRO
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 439
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Апр 29 2009 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и че... нечем поделиться о резине? че молчим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolibrix
Модератор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 341
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Апр 29 2009 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стоит Мишлен всесезонка, катаюсь на ней круглый год, зимой машинка не норовит скользить и летом идет уверенно, износ слабый (высокая продолжительность жизни резины). Резиной очень доволен.
_________________
– У тебя машина в -30 заводится?
– Не знаю… у меня она в -30 не открывается…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sniper7



Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Апр 30 2009 1:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда не берите амтел планет3, по сухому держит хорошо, на мокром асфальте скользит как по маслу....сейчас поставил гудиейр, немного шумит но держит отлично на любой дороге...кстати зимний амтел st310 175/70 13 - зимой по полю лазил напрямик - похер, откатал зиму, на двух передний не хватает тока трёх шипов, с зади вообще как новая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
supervisor
Модератор


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 515
Откуда: Ленинск-Кузнецкий 42 RU

СообщениеДобавлено: Апр 30 2009 5:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стояла лысоватая шина МШЗ PARTNER: отлично держала дорогу, летом и зимой ездил без шипов. А теперь стоит AMTEL PLANET 2P: не плохая резина, на асфальте, в дождь держит хорошо, гололеда боится. Я зимнюю резину за 2 года еще не покупал :)
На счет уровня шума не замечал, т.к. много что в салоне шумит и брякает.
_________________
Моя анфиска ВАЗ 21093 1992г.в. темно-синяя. КАРБ. В.П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QUATTRO
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 439
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Апр 30 2009 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolibrix писал(а):
У меня стоит Мишлен всесезонка, катаюсь на ней круглый год, зимой машинка не норовит скользить и летом идет уверенно, износ слабый (высокая продолжительность жизни резины). Резиной очень доволен.


а Мишелин какой, у них 4 вида всесезонки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levka83
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 1524
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Апр 30 2009 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня МИШЛЕН ЭНЕДЖИ. Отличная резина, доволен на все 100%. Зимой я пока не ездил....
_________________
1996 белый 1,7 карб
Ничто так не портит цель, как прямое попадание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GLyk
Участник клуба


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 263
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Май 01 2009 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Yokohama C-drive стоит. По суху да и в дождь замечательно дорогу держит! Уровень шума заметно меньше чем на ROSAVe :D по данным тест драйва журнала "ЗР" довольно экономичная, ну всмысли по расходу топлива. А вот глубокие лужи терпеть неможет - Меня матнуло так что вся жизнь пронеслась перед глазами за пару секунд :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kolibrix
Модератор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 341
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Май 02 2009 0:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QUATTRO писал(а):
kolibrix писал(а):
У меня стоит Мишлен всесезонка, катаюсь на ней круглый год, зимой машинка не норовит скользить и летом идет уверенно, износ слабый (высокая продолжительность жизни резины). Резиной очень доволен.


а Мишелин какой, у них 4 вида всесезонки?

Мишлен Alpine 175/70 R13 *** (три снежинки)
_________________
– У тебя машина в -30 заводится?
– Не знаю… у меня она в -30 не открывается…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Прочее Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group