2109.ru :: Просмотр темы - Электрика
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Электрика
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Электрика и оптика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бахо
Участник клуба


Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 266
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Мар 04 2009 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разбери все, почисти, собери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wowuna



Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Мар 14 2009 12:42    Заголовок сообщения: блок управления Ответить с цитатой

Ну какой-то убогий придумал поставить блок упр под капотом под ручьями воды. Там даже желобка нет... Куском палитилена накрываю. Ваще жара !!! Может, кто посоветует чё, а ? :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Gridz
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 708
Откуда: Москва [СВАО]

СообщениеДобавлено: Мар 14 2009 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрыть куском линолеума :) Мне прям на сервисе посоветовали, сказали - закрыть и прослужит в 2 раза дольше :)
_________________

Владел ВАЗ 21093 1998г.в. ровно 1 год и 1 месяц.

Владею Renault logan SR 2007г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wowuna



Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Мар 14 2009 16:57    Заголовок сообщения: электрика Ответить с цитатой

Alex, ты эту новухаву свою ипошкам тово... Баблом завалят и в плен сдадутся. Во ! :5bouncy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Gridz
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 708
Откуда: Москва [СВАО]

СообщениеДобавлено: Мар 14 2009 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не моё ноу хау, это общенародная панацея :)) Тока кто что использует, кто линолеум, кто кусок старой камеры :)
_________________

Владел ВАЗ 21093 1998г.в. ровно 1 год и 1 месяц.

Владею Renault logan SR 2007г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Мар 14 2009 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мое ноукау: это в скором времени переноска ег ов салон, дабы листьев под капотом было в 2 раза больше 8)
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стасон



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 24
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Мар 16 2009 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже писал здесь, такая вот проблема с освещенностью приборной панели: не горели лампочки:датчика бензина, экран(где одометр и пробег) и лампочка плижнего света.Поменял, поездил два дня пенрестали гореть те же самые, поменял еще раз, опять н 2-3 дня и опять те же самые лампочки, это уже привычка или закономерность? Как это исправить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FiRe
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 608
Откуда: МО, Нахабино

СообщениеДобавлено: Мар 16 2009 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стасон писал(а):
Уже писал здесь, такая вот проблема с освещенностью приборной панели: не горели лампочки:датчика бензина, экран(где одометр и пробег) и лампочка плижнего света.Поменял, поездил два дня пенрестали гореть те же самые, поменял еще раз, опять н 2-3 дня и опять те же самые лампочки, это уже привычка или закономерность? Как это исправить?


Напругу надо померять в этом участке цепи, тогда что-то можно сказать.
_________________
ВАЗ-21093 2001 г.в. карб. ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стасон



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 24
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Мар 16 2009 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FiRe писал(а):
Стасон писал(а):
Уже писал здесь, такая вот проблема с освещенностью приборной панели: не горели лампочки:датчика бензина, экран(где одометр и пробег) и лампочка плижнего света.Поменял, поездил два дня пенрестали гореть те же самые, поменял еще раз, опять н 2-3 дня и опять те же самые лампочки, это уже привычка или закономерность? Как это исправить?


Напругу надо померять в этом участке цепи, тогда что-то можно сказать.


Сегодня в очередной раз поменял, напряжение 11.6-11.8!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
K0nstant1n
Участник клуба


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 278
Откуда: Выборг

СообщениеДобавлено: Мар 16 2009 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня так же на холостых напряжение 11,6 В при ближнем + ПТФ, печки на 2й скорости и магнитолы. Перебирал генератор, подкова в норме, таблетку менял, щетки хорошие. Электрики сказали либо гену помщнее ставить, либо забить и кататься дальше, проблем никаких не испытываю. С сигналом только мучаюсь, надо рулевую колонку разбирать и смотреть что в ней, когда кожух на себя подтягиваю срабатывает сигнал, но при нажатии клаксона тишина и пофигу на все.
_________________
Была:


Сейчас:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бахо
Участник клуба


Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 266
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Мар 17 2009 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот сегодня опять завалило машину снегом, как ни аккуратно я его счищал в районе ЧЯ, все же часть снега завалилась внутрь видать - перестал работать правый ближний чего отродясь не случалось и к тому же погасла приборка. подумываю над тотальной герметизацией этого участка подкапотного пространства ибо перенос чя в салон вскроет больше проблем чем решит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K0nstant1n
Участник клуба


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 278
Откуда: Выборг

СообщениеДобавлено: Мар 18 2009 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как мне дорог наш автопром =( месяц назад менял резистор в печке, заработали все скорости, но вот прошел месяц, и опять вторая скорость не работает =((( ну что за Г! Почему Ино так не ломаются, если там поставил, так на долго, а у нас на пару недель или месяцев максимум =( Вечером опять заменю резистор, но вопрос, может не в нем дело?
_________________
Была:


Сейчас:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
supervisor
Модератор


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 515
Откуда: Ленинск-Кузнецкий 42 RU

СообщениеДобавлено: Мар 24 2009 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K0nstant1n писал(а):
как мне дорог наш автопром =( месяц назад менял резистор в печке, заработали все скорости, но вот прошел месяц, и опять вторая скорость не работает =((( ну что за Г! Почему Ино так не ломаются, если там поставил, так на долго, а у нас на пару недель или месяцев максимум =( Вечером опять заменю резистор, но вопрос, может не в нем дело?

Ответа 2: 1. контрафактные сопротивления(не пропай) 2. вентилятор печки потребляет много ТОКА, возможно межвитковое замыкание в моторчике.
_________________
Моя анфиска ВАЗ 21093 1992г.в. темно-синяя. КАРБ. В.П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K0nstant1n
Участник клуба


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 278
Откуда: Выборг

СообщениеДобавлено: Мар 24 2009 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заменил резистор, пошла печка работать, но теперь другая проблема, периодически с запуском двигателя вторая скорость печки отсутствует, вытащишь штекер на резисторе и вставишь, все работает прекрасно
_________________
Была:


Сейчас:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drakon



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 34
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Апр 02 2009 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может, кто сможет помочь: у меня недавно проблема началась: сначала просто ехал и заглох внезапно.. попробовал завести, стартер не крутит.. (как потом пояли сгорел он от чего-то) сменил стартер, крутил совсем плохо, грешил на замок зажигания, но в остутствии денежных средств вывел кнопочку и через реле проложил провод на тяговое.. все заработало, но еще через пару дней перестал заряжаться аккумулятор! (3 штуки сменил, притом у друзей они прекрасно работают) напряжение в сети с рабочим движком было примерно 12 В. но даже если клемы с АКБ снять, то машина не просто не заглохнет, она даже обороты не изменит.. снял генератор, весь почистил и заменил щетки с регулятором вместе, зпменил провод от генератора к аккуму, разобрал почистил блок предохранителей, все опять хорошо работало.... потом вдруг вчера дворники встали в одном положении и все. проверил - нет + на переключателе. подвел его туда другой, дворники заработаля, аккум опять перестал заряжаться. даже я 140 км не переставая проехал, остановился, заглушил машину, завести ее не реально... только с толкача.... притом на ходу почему-то двигатель прекрасно работает независимо от напряжения.

Люди! знаю, что много букав, но, пожалуйста, не пленитесь, прочитайте, а то я скоро суицид быды совершать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Электрика и оптика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Страница 18 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group