2109.ru :: Просмотр темы - К БАЙКАЛУ. Вопрос для жителей СИБИРИ, Иркутская область.
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

К БАЙКАЛУ. Вопрос для жителей СИБИРИ, Иркутская область.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viras



Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 4
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Дек 14 2008 10:20    Заголовок сообщения: К БАЙКАЛУ. Вопрос для жителей СИБИРИ, Иркутская область. Ответить с цитатой

В июле 2009 собрался к Байкалу в село Посольское, Бурятия на День рыбака, интересует участок дороги Таишет-Тулун, на ВАЗ-09 проехать реально? Особо буду признателен за информацию об интересных местах, достопримечательностях по дороге которые заслуживают внимания, интересно чем спасаются местные жители в лесах от комаров, возможно ли ночевать в палатке? Буду рад любой информации. Если есть желающие проехать Москва-Байкал-Москва 12000км., пишите...
Отчёты которые могут вдохновить сомневающихся http://p-sahalin.narod.ru/


Последний раз редактировалось: Viras (Янв 27 2009 0:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
KlassIK



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 429
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Дек 14 2008 10:38    Заголовок сообщения: Re: К БАЙКАЛУ. Вопрос для жителей СИБИРИ, Иркутская область. Ответить с цитатой

Viras писал(а):
В июле 2009 собрался к Байкалу в Посольск на День рыбака, интересует участок дороги Таишет-Тулун, на ВАЗ-09 проехать реально? Буду рад любой информации. Если есть желающие проехать Москва-Байкал-Москва 12000км., пишите...

Оболдеть а сколько ты в пути расчитываешь пробыть нуто есть за рнулем ???
_________________
Любое железо можно починить, лишь бы руки с плечь росли !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viras



Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 4
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Дек 14 2008 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпуск будет 30 дней, дорога 7-10 дней в одну сторону, два водителя, в день около 800 км. В 92г. ездил до Красноярска...
_________________
С уважением, Игорь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Lexys
Участник клуба


Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 92
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Дек 14 2008 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viras, молодец. Я сам из Иркутска (но вот живу уже 6 лет в Москве). Но пока на 9 не рискну гнать в родные края.
_________________
Моя машинка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KlassIK



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 429
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Дек 14 2008 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viras писал(а):
Отпуск будет 30 дней, дорога 7-10 дней в одну сторону, два водителя, в день около 800 км. В 92г. ездил до Красноярска...

Прикольно уменя тамродственники живут, ты это дава лучше к намна алтай летом, вот классно будет а мы тут все как организуем какой нить драйв фест и поедем на алтай кортежем в машин 20 я позвоню своимзнакомым с прессы бум немного известны ))))
_________________
Любое железо можно починить, лишь бы руки с плечь росли !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viras



Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 4
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Дек 15 2008 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за приглашение, может в другой раз. В июле ждут на Байкале. Буду признателен за совет какие достопримечательности в Ваших краях заслуживают внимания, слышал о музее паравозов... Вообще у нас в планах заезд в Шушенское через Абакан и потом сразу по новой дороге на Канск, мимо Красноярска. На обратном пути уже через столбы Красноярские и Кунгурскую пещеру, Пермь.
_________________
С уважением, Игорь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Viras



Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 4
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Фев 06 2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viras писал(а):
Спасибо за приглашение, может в другой раз. В июле ждут на Байкале. Буду признателен за совет какие достопримечательности в Ваших краях заслуживают внимания, какие улицы забить в навигатор для ознакомления с Новосибирском,слышал о музее паравозов... Вообще у нас в планах заезд в Шушенское через Абакан и потом сразу по новой дороге на Канск, мимо Красноярска. На обратном пути уже через столбы Красноярские и Кунгурскую пещеру, Пермь, будем в Ебурге, Тюмени, Ижевске, Нижнем...


Можно смеяться, но уже в наши планы входит маршрут через Барнаул, Горно-Алтайск, далее до Акташа и по гравийке на Улаган. Потом возвращаемся в Барнаул и на Леникск-Кузнецкий, Кемерово, мимо Новосибирска. В Новосибирск на обратном пути. На Алтае собираемся пробыть дня три. Буду признателен за ответ и особо благодарен за совет в каких местах лучше остановиться, у нас желание ночевать в палатке...
Может есть желающие составить компанию, рации брать?
Люди(!), ну ответьте кто живёт на пути нашего путешествия, если так можно выразиться, думаю понятно как хочется услышать советы...
_________________
С уважением, Игорь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group