2109.ru :: Просмотр темы - алгоритм действия системы впрыска Январь 5.1.4
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

алгоритм действия системы впрыска Январь 5.1.4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Система питания и зажигания
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
azat



Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Янв 24 2009 23:44    Заголовок сообщения: алгоритм действия системы впрыска Январь 5.1.4 Ответить с цитатой

Кто подскажет алгоритм действия системы впрыска Январь 5.1.4. Какой датчик в зависимости от какого работает. Инжектор работает без сбоев, но при резком томожении холостой ход глохнет, узнать бы причину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FiRe
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 608
Откуда: МО, Нахабино

СообщениеДобавлено: Янв 25 2009 1:03    Заголовок сообщения: Re: алгоритм действия системы впрыска Январь 5.1.4 Ответить с цитатой

azat писал(а):
Кто подскажет алгоритм действия системы впрыска Январь 5.1.4. Какой датчик в зависимости от какого работает. Инжектор работает без сбоев, но при резком томожении холостой ход глохнет, узнать бы причину

А ты кого спросил? Программиста с ВАЗа или "хакера"? Я думаю, что ни тот ни другой тебе не ответят... Прогеру ты )и я) нах не нужен, а хакеру ТЕМ БОЛЕЕ.
_________________
ВАЗ-21093 2001 г.в. карб. ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
webkirov



Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 114
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Янв 25 2009 2:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вакуумник нужно проверить. Резко и часто нажимаем на тормоз на стоячем а/м. Глохнуть не должно

Или Вы резко тормозите не успев полностью выжать сцепление.
_________________
ВАЗ 21093
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
conf



Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 193
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Янв 26 2009 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю что дмрв давно уж умер и дроссель замусорен
для начала дроссель прочистить и поехать на диагностики чтоб поставили рабочий дмрв и проверить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Система питания и зажигания Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group