2109.ru :: Просмотр темы - Электрика
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Электрика
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Электрика и оптика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SCAT
Участник клуба


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 367
Откуда: МО г.Щербинка

СообщениеДобавлено: Янв 21 2009 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это что-то с зарядкой навигатора. Попробуй у кого-нибудь другого вставить проверить. Думаю зарядка просто говно.
_________________

Ваз 21093 99 г.в серебристо-зелёный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Янв 21 2009 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй ремень генератора подтянуть...

Уменя тоже раньше был блок старый, потом поставили новый с инжа, так вот если тоже приходится газовать, то покупаю новую РР, а старая накрывается максимум через неделю :?
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
K0nstant1n
Участник клуба


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 278
Откуда: Выборг

СообщениеДобавлено: Янв 21 2009 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заменил реле напряжения, одна фигня, все по прежнему. Причем то реле нормальным было. Что еще может быть? Почему от аккамуля?
_________________
Была:


Сейчас:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльяKO
Участник клуба


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 112
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: Янв 21 2009 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В руских машинах прикуриватель чуть длинее по сравнению с иномаркой по этомузарядка не достает до плюсовой клемы я на своей решил это так: просто на конце зарядного устройства того который вставляется в прикуриватель нужно удленить миталичиский конец, который присоединяется на плюсовую клему в гнезде прикуривателя я натянул на него пружинку от ручки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AndyR
Участник клуба


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 149
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Янв 22 2009 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil писал(а):
попробуй ремень генератора подтянуть...

У меня ремень новый, 1000 не проходил. Естесственно, когда ставили натянули правильно. Хрень продолжается.

K0nstant1n писал(а):
Заменил реле напряжения, одна фигня, все по прежнему. Причем то реле нормальным было.

О чем и говорил. Ну зато у тебя теперь есть запасное РР :)

Имхо гена здесь не при чем (об этом говорит и появление глюка после смены ЧЯ). Надо ЧЯ проверить, контакты в нем.
_________________
Концерт окончен - скрипки в печку!
21093, 1989, 1.5, карб, НП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
K0nstant1n
Участник клуба


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 278
Откуда: Выборг

СообщениеДобавлено: Янв 22 2009 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заметил такую фигню, при запуске двигателя теперь не всегда на аккамуле, бывает и на гену переходит сам, без прогазовки. И такой глюк, вторая скорость у печки теперь не всегда работает.
_________________
Была:


Сейчас:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim_N



Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 5
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Янв 24 2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Посоветуйте,пожалуйста, с чего начать поиск неисправности:пропала подсветка в панели приборов, 099 мод., карбюр.,2001г.,панель высокая.Все лампочки работают,освещение прикуривателя работает,прозвонил регулятор яркости подсветки - обрыва нет.Где искать неисправность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав У



Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 61
Откуда: Елатьма

СообщениеДобавлено: Янв 24 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim_N писал(а):
с чего начать поиск неисправности: пропала подсветка в панели приборов, прозвонил регулятор яркости подсветки - обрыва нет.

Если умеете прозванивать, проверьте, поступает ли 12в. к регулятору. Если нет, смотрите предохр., какой-не помню. Если подходит, смотрите целостность соединений к панели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim_N



Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 5
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Янв 25 2009 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня посмотрел:напряжение 12В на регулятор подсветки поступает,после него тоже есть.Подключил лампочку к штеккеру,куда подключается регулятор-она горит.Неужели панель снимать?Никогда не снимал :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levka83
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 1524
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Янв 25 2009 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь, что придется.
_________________
1996 белый 1,7 карб
Ничто так не портит цель, как прямое попадание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Storm1



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Янв 25 2009 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят помогите, мб кто и сталкивался с этой траблой. В салоне есть круглая лампочка на потолке( Напоминает глаз) дак вот выпало стёклышко и та часть за которую надо вращать, пробовал поставить обратно, теперь она там не держится.Причём выпала она довольно легко, я хотел просто включить свет, ударов по ней не было ни каких. Как быть? Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FiRe
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 608
Откуда: МО, Нахабино

СообщениеДобавлено: Янв 25 2009 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Storm1 писал(а):
Ребят помогите, мб кто и сталкивался с этой траблой. В салоне есть круглая лампочка на потолке( Напоминает глаз) дак вот выпало стёклышко и та часть за которую надо вращать, пробовал поставить обратно, теперь она там не держится.Причём выпала она довольно легко, я хотел просто включить свет, ударов по ней не было ни каких. Как быть? Заранее благодарен.


Купи новую и поменяй. Называется ПЛАФОН ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОСВЕЩЕНИЯ САЛОНА ВАЗ 2108-09. Я недавно покупал. У нас стоит от 110 до 160 руб. Вот он http://autopasker.ru/goods/4691.htm
_________________
ВАЗ-21093 2001 г.в. карб. ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zemlak



Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 223
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Янв 25 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fire писал(а):
Storm1 писал(а):
Ребят помогите, мб кто и сталкивался с этой траблой. В салоне есть круглая лампочка на потолке( Напоминает глаз) дак вот выпало стёклышко и та часть за которую надо вращать, пробовал поставить обратно, теперь она там не держится.Причём выпала она довольно легко, я хотел просто включить свет, ударов по ней не было ни каких. Как быть? Заранее благодарен.


Купи новую и поменяй. Называется ПЛАФОН ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОСВЕЩЕНИЯ САЛОНА ВАЗ 2108-09. Я недавно покупал. У нас стоит от 110 до 160 руб. Вот он http://autopasker.ru/goods/4691.htm

Угу, а ещё хорошо сразу купить светодиодную лампу для этого фонарика. Будет вообще неплохо.
_________________
Любое устройство, требующее наладки и регулировки, обычно не поддается ни тому ни другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Storm1



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Янв 25 2009 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасиб за отзывы. Но мне бы хотелось этот починить. Вроде пластмасс не сломан, такое чувство что просто эта крышка отскочила и надо правильно её одеть назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FiRe
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 608
Откуда: МО, Нахабино

СообщениеДобавлено: Янв 25 2009 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Storm1 писал(а):
Пасиб за отзывы. Но мне бы хотелось этот починить. Вроде пластмасс не сломан, такое чувство что просто эта крышка отскочила и надо правильно её одеть назад.


А в чём проблема? Возьми и одень её по резьбе. Для этого надо было отдельную тему создавать?

Но я уверен на 150%, что ей писдес пришёл. Покупай новую и ставь.
_________________
ВАЗ-21093 2001 г.в. карб. ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Электрика и оптика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 20, 21, 22  След.
Страница 11 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group