2109.ru :: Просмотр темы - Пьянство за рулем.
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пьянство за рулем.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Выпивали ли вы "за рулем"
бало пару раз,но по "чуть-чуть"
10%
 10%  [ 6 ]
никогда
44%
 44%  [ 26 ]
да
44%
 44%  [ 26 ]
Всего голосов : 58

Автор Сообщение
Yason
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Май 28 2008 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil писал(а):
Yason писал(а):
sanek21140 писал(а):
Категорически против. Должна быть очень весомая причина, чтобы я это сделал (короче, если совсем край)


Или та же доза вина а потом секс, все выветривается само от физической нагрузки :lol:


А потом уже и ехать никуда не хочется :)


Эх, брат, конечно ж не хочется
Но надо ведь! :D :D :D :D :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markus
Дверь мне расточи


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 382
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Май 31 2008 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я каждый вечерок часиков так в 7 -9 вечера пару бутылок закину и в 11-12 кататся по городу... и норм... на ментов пох.. всеравно экспертиза нихера не покажет, проверял :)Вообще пиво в крови рассасывается за часа 3,ну тут особености организма еще о многом говарят некоторых и с бутылки уносит так что не догнать...:) а я свой организм с 7 класса закалял :) так что, что бы у меня, что то показало это надо литра 2 всасать и то если на голодный желудок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markus
Дверь мне расточи


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 382
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Май 31 2008 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason писал(а):
Brodil писал(а):
Yason писал(а):
sanek21140 писал(а):
Категорически против. Должна быть очень весомая причина, чтобы я это сделал (короче, если совсем край)


Или та же доза вина а потом секс, все выветривается само от физической нагрузки :lol:


А потом уже и ехать никуда не хочется :)


Эх, брат, конечно ж не хочется
Но надо ведь! :D :D :D :D :D



Поверьте секс за рулем еще опасней(лучше быть пьяным) ... А вообще блондинка за рулем раз в сто опасней даже меня пьяного зарулем занимающегося в этот момент сексом:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zubilo2109



Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 266
Откуда: 90rus

СообщениеДобавлено: Май 31 2008 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markus писал(а):
я каждый вечерок часиков так в 7 -9 вечера пару бутылок закину и в 11-12 кататся по городу... и норм... на ментов пох.. всеравно экспертиза нихера не покажет, проверял :)Вообще пиво в крови рассасывается за часа 3,ну тут особености организма еще о многом говарят некоторых и с бутылки уносит так что не догнать...:) а я свой организм с 7 класса закалял :) так что, что бы у меня, что то показало это надо литра 2 всасать и то если на голодный желудок...


А напиши ка номер машины. Буду держаться от тебя подальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shuma
Шумовик-затейник


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 654
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Авг 25 2008 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представьте себе, мало того что за рулем не езжу даже выпивши квас!!!! Так я и вообще спиртное не употребляю!!! Муж на седьмом небе от счатсья (он с друзьями выпить любить!!!))))
_________________
Shumит камыш, деревья гнутся...

ВАЗ 21099 инжектор, 2001...
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=906


Full 3,14zdetz challenge team)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian_demon
Участник клуба


Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 155
Откуда: Россия, Оренбургская обл.(56RUS), г.Орск

СообщениеДобавлено: Авг 25 2008 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не употребляю... я именно тот случай когда с бутылки пива сносит так, что не догнать... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Gridz
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 708
Откуда: Москва [СВАО]

СообщениеДобавлено: Авг 26 2008 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за рулём пью, но только когда откуда ни будь приехал :) Посидишь часика 2, пивка попьёшь - и домой :) Спать....
_________________

Владел ВАЗ 21093 1998г.в. ровно 1 год и 1 месяц.

Владею Renault logan SR 2007г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slimmi



Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Окт 19 2008 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было пару раз, и то по две бутылочки. Сидели шашлыки ели, купались..вроде все растворилось) Приехал в город, выезжал с парковки и пересек сплошную не доехов до конца 3-4 метра..бред короче, но тут гаишник..вот тогда то я и испугался))) Но посмотря на молодого незнающего что мне предъявить испектора я собрался с силами и в итоге он мне только для протокола без квитанции штраф за переход пешеходного пешехода не в положенном месте выписал)))
_________________
Мы все умрем и нас забудут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZmeySPb
Участник клуба


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Окт 19 2008 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driver300 писал(а):
не пьювоще.(спиртного)

+1
_________________

"Большинство людей уменьшают свои мечты так,
чтобы они поместились в перспективу реальности.
Нам необходимо самим расширять реальность до размеров нашей мечты..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group