2109.ru :: Просмотр темы - амортизатор!а какой фирмы?
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

амортизатор!а какой фирмы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА
Предыдущая тема :: Следующая тема  

какая фирма амортизаторов вам совсем не внушает доверия?
KRAFT(германия) гидравл 665р
4%
 4%  [ 1 ]
BILSTEIN(германия) газ 980р
13%
 13%  [ 3 ]
Delphi(польша) газ 815р
13%
 13%  [ 3 ]
FENOX(беларусь) газ 710р
26%
 26%  [ 6 ]
СААЗ(россия) газ 835р
17%
 17%  [ 4 ]
FINWHALE(германия) газ 900р
26%
 26%  [ 6 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Vik
Старый панк


Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 165
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Сен 12 2008 3:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil писал(а):
У VIK`a c зади на данный момент стоят копеешные пружины + аморты каяба - мне наравится, перед тоже каябовский, пружинки толи с прада толи с крузака...
Небольшёе уточнение: зад Bilstein B4, перед KYB UltraSR
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik
Старый панк


Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 165
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Сен 12 2008 3:14    Заголовок сообщения: Re: амортизатор!а какой фирмы? Ответить с цитатой

Адмирал писал(а):
вот много есть фирм,но как узнать какие шорошие а какие плохие?


хотелось бы узнать ваше мнение о всех представленных фирмах производителей амортизаторов!
может кто себе какие ставил,ваши отзовы!
плиз очень нужна инфа....
А мне 2 из этого списка не внушают доверия - FENOX и FINWHALE. Разница только в том что FINWHALE мне пришлось поставить чтобы узнать что плохие. Дураки на своих ошибках учатся :(

P.S. а неужели Bilstain B4 сейчас всего 980р стоит? Я 1.5 года назад за 1500 брал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Адмирал
Администратор клуба


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1327
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Сен 12 2008 8:29    Заголовок сообщения: Re: амортизатор!а какой фирмы? Ответить с цитатой

Vik писал(а):
Адмирал писал(а):
вот много есть фирм,но как узнать какие шорошие а какие плохие?


хотелось бы узнать ваше мнение о всех представленных фирмах производителей амортизаторов!
может кто себе какие ставил,ваши отзовы!
плиз очень нужна инфа....
А мне 2 из этого списка не внушают доверия - FENOX и FINWHALE. Разница только в том что FINWHALE мне пришлось поставить чтобы узнать что плохие. Дураки на своих ошибках учатся :(

P.S. а неужели Bilstain B4 сейчас всего 980р стоит? Я 1.5 года назад за 1500 брал...

B4 стоят приблизительно от 1000р уже в нескольких магазинах был
а вот B6 уже цена в двое возрастает)
_________________

Ваз 21093 карб,94года,низкая панель,цвет-гранат!
здесь сказ о моей машине: http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=672

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pigar
Участник клуба


Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 448
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сен 12 2008 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белштайн Крафт Монро эт все Китай лепит смысл их ставить на месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Адмирал
Администратор клуба


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1327
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Сен 12 2008 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pigar писал(а):
Белштайн Крафт Монро эт все Китай лепит смысл их ставить на месяц.

вот и я говорю не проще тогда за 600р купить аморты простые???
_________________

Ваз 21093 карб,94года,низкая панель,цвет-гранат!
здесь сказ о моей машине: http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=672

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pigar
Участник клуба


Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 448
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сен 13 2008 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адмирал писал(а):
pigar писал(а):
Белштайн Крафт Монро эт все Китай лепит смысл их ставить на месяц.

вот и я говорю не проще тогда за 600р купить аморты простые???
Я же писал тебе купи скопински стойки и не забивай себе голову , качество соответствует цене. Я так понял ты часто не ездишь и по трассе тоже простое масло ставь и все. ALKO они раньше стоили 1600 сейчас не знаю если чистый немец то они норма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
supervisor
Модератор


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 515
Откуда: Ленинск-Кузнецкий 42 RU

СообщениеДобавлено: Сен 15 2008 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮБЫЕ стойки 50/50, в бильштайне уверен и следующие такие же возьму, НО не знаю когда, те что стоят убить не могу. в какие только ямы я не залетал, пару крабов сменил и дисков 3 погнул
_________________
Моя анфиска ВАЗ 21093 1992г.в. темно-синяя. КАРБ. В.П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pigar
Участник клуба


Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 448
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сен 15 2008 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

supervisor писал(а):
ЛЮБЫЕ стойки 50/50, в бильштайне уверен и следующие такие же возьму, НО не знаю когда, те что стоят убить не могу. в какие только ямы я не залетал, пару крабов сменил и дисков 3 погнул
Ты бы в наш город попал бы был бы в шоке от дорог . Не всех война стороной обошла. А на счет белштайна много разговаривал все от них отказываются даже продавать мол несут обратно. Значит тебе повезло :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pigar
Участник клуба


Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 448
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сен 15 2008 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Езжу на SS и очень доволен на них хоть 1 год гарантии дают в отличии от других бесплатное ТО на них и + если в течении года , что то случается , то их меняют по гарантии , в воскресение поехал ради интереса к официальному дилеру у них там сервис ТО посмотрели говорят все ОК! ,но я исам знаю , что все гуд решил проверить правда ли это или нет оказалась ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
supervisor
Модератор


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 515
Откуда: Ленинск-Кузнецкий 42 RU

СообщениеДобавлено: Сен 16 2008 5:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видимо качественные стойки попались, я когда их купил на коробке искал русские слова и не нашел. в кемерово главные дороги покрыли новым асфальтом по новой технологии(самовыравнивающийся), а по области такое г. а не асвальт
_________________
Моя анфиска ВАЗ 21093 1992г.в. темно-синяя. КАРБ. В.П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pigar
Участник клуба


Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 448
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сен 16 2008 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на счет асфальта вам повезло а у нас технологии еще сам дедушка Ленин разрабатывал, кое где новый положили ему уже пипец приходит , где ямачный ремонт теперь в место ямы стал бугор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
serebancheg
Участник клуба


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Сен 29 2008 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мужики,посоветуйте,хочу поставитьзадние стойки Herzog!кто сталкивался?хотел Бильштайн-чуваки которые ими торгуют посоветовали Этот Герцог-говорят по цене в 2 раза дешевле а качество такое.у нас они стоят 280грн(1400р.)пара,Бильштайн-380грн(1900р).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сен 29 2008 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЗ че за герцог....
Знаю что каяба газомясо вещь и B6 даже может получше быть
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serebancheg
Участник клуба


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Сен 29 2008 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно-поставлю,попробую-отпишусь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serebancheg
Участник клуба


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Окт 06 2008 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго вечера.Поставил амо.Herzog 5000 на зад-стало комфортней но после 120 нацинаеться лёгкая раскачка и вибрация.раньше тоже была вибрация но в пределе от 110 до 120,а теперь все время после 110,чё может быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group