2109.ru :: Просмотр темы - Инсталяция звука
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Инсталяция звука
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Акустика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Drakon



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 34
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Июн 05 2008 0:17    Заголовок сообщения: Инсталяция звука Ответить с цитатой

делимся опытом! e кого какие компоненты где установлены? как звучат? куда ориентированы? какие настройки эквалайзера стоят? и во скока денег это вылилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tiunovich
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Авг 27 2008 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стоит магнитола JVC (по маркам ничего не помню, кого интересует - могу посмотреть) досталась от прежнего хозяина (стоимость новой не больше 2300 рэ), Сзади два блина Pioneer (1700 р) на аккустическо полке (900 р), подключенные через двухканальный усилитель Prology (примерная стоимость 3000 р). Впереди компоненты Mystery (1500 рэ), кросоверы умудрился запихнуть в двери, твитеры на стойках подключены от магнитолы! Покупал комплект проводов за 700 руб! все ставил сам во дворе с товарищем, времени потратили полдня! Затем еще неделю настраивал усилок, чтобы с передними вязалось! Итог: зеркала трясутся, дверь замка вибрирует!))) Меня больше чем устраивает и больше заморачиваться не буду! К примеру, у товарища на двенашке стоит четырехканальный усь и четыре колонки за установку он отдал около 8 тысяч, за железо 23! Ему у меня больше нравится, а мне и подавна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергунёк
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 87
Откуда: новосибирск мжк

СообщениеДобавлено: Авг 28 2008 8:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CD рессивер SONY 3000р. передние динамикиDLS 16 размер 1300р. задние DLS овалы 1800р. активный сабик MISTERI 3500р 10 размер. в плане шумка где то 3000р.
_________________
автомобиль 21083
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tiunovich
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Сен 03 2008 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прошлой неделе запихнул под передние сиденья еще две 16 колонки Sony! При езде толку не особо много (или надо опять усилок перенастраивать, но лень), а в режиме "поляна" Передок стал звучать лучше!
_________________
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=920
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
conf



Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 193
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сен 03 2008 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сзади стоят блины Pioneer TS-A6921 (6х9) (1900р)
спереди в шатное место поставил Pioneer TS-1339 R (13см) (990р)
твитер Kicx ND-25S (790р)
в багажнике валяется активный сабун Helix Xmax 12 Act (4300р)
голова Pioneer deh-4800p (4500р)
аккустическая полка (1200р)


на средней громкости звучание полностью устраивает, на максимальной громкости передние колонки звучат не так как хотелось

планирую поставить подиумы на передные двери и задние + усилок 6 каналов т.е. сабун будет идти из головы, а на передние двери, задные двери и в акустической полке от усилка

привык к сабуну что без него звучание уже не то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serebancheg
Участник клуба


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Сен 30 2008 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставил полностью аккустику и голову Sony Xplod-на "шестёрке"бывшей сам все ставил-очень достойный звук был,поэтому и в девятину тоже поставил,но блины пославил в штатную полку пока-не фонтан,но брызги есть-буду весной всё по уму делать.А Сонька нравится за глубину баса,мягкость звучания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mcgaki
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 263
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Янв 27 2009 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

conf писал(а):
сзади стоят блины Pioneer TS-A6921 (6х9) (1900р)
спереди в шатное место поставил Pioneer TS-1339 R (13см) (990р)

Это в приборке или в дверях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Дейн
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 421
Откуда: ЮАО,Москва

СообщениеДобавлено: Янв 27 2009 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mcgaki писал(а):
conf писал(а):
сзади стоят блины Pioneer TS-A6921 (6х9) (1900р)
спереди в шатное место поставил Pioneer TS-1339 R (13см) (990р)

Это в приборке или в дверях?


А в дверях есть штатные места? :shock:
_________________
21093 ,инжектор
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1073
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FiRe
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 608
Откуда: МО, Нахабино

СообщениеДобавлено: Янв 27 2009 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дейн писал(а):
А в дверях есть штатные места? :shock:


А ты обшивку двери сними и посмотри.
_________________
ВАЗ-21093 2001 г.в. карб. ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Янв 27 2009 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fire писал(а):
Дейн писал(а):
А в дверях есть штатные места? :shock:


А ты обшивку двери сними и посмотри.


издеваешься??? ))))

Нет у нас в дверях штатных мест, акромя евро салона
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дейн
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 421
Откуда: ЮАО,Москва

СообщениеДобавлено: Янв 27 2009 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fire писал(а):
Дейн писал(а):
А в дверях есть штатные места? :shock:


А ты обшивку двери сними и посмотри.


Ага,потом еще дырень в обшивке пробури и выкинь ее вообще нафиг,чтоб не мешала.Не лезет в дверные места больше 13 акустика,да и то не все.На то и подиумы ставят.Не помню как на НП,а на ВП по бокам есть под 13 .На евро тоже нет штатных мест на торпеде.
_________________
21093 ,инжектор
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1073


Последний раз редактировалось: Дейн (Янв 27 2009 21:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mcgaki
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 263
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Янв 27 2009 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит в торпеде места под 13 см динамики... 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
stomp
Участник клуба


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 419
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Янв 27 2009 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имеет ли смысл вообще на штатные места ставить что-либо? или все будет дребезжать?
_________________
Не будь дураком - слишком много конкурентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mcgaki
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 263
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Янв 27 2009 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stomp писал(а):
Имеет ли смысл вообще на штатные места ставить что-либо? или все будет дребезжать?

Я не скажу, что у меня хорошие динамики, но и не такие уж плохие. :roll:
Стоят маленькие 3х полосные коаксиалы, в торпеде. На громкости до середины все отлично, потом уже начинает панель на низких резонировать (но она у меня шатается и никак не уплотнялась). Так что я думаю, если уплотнить более-менее, то будет вполне неплохо звучать. Мне правда немного не хватает низов и верха (решу установкой компонентной акустики и саба в заднюю полку).
Хотя и на счет подиумов подумываю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Seedofsky



Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 163
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Янв 28 2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит кассетная магнитола Pioneer не помню модели.
Спереди в торпеде колонки Pioneer Не смог вытащить, модели не знаю, сзади Блины 16х9 Pioneer TS-A6910 и активный сабвуфер PROLOGY AT-800.

Все подключено к магнитоле. Колонки на выходы магнитолы, а сабвуфер "прилепил" параллельно с задней колонкой.

Без сабвуфера все это играет ну оч плохо, басов мало, средние тоже непонятно откуда начинаются, с сабвуфером ситуация меняется и играет более-менее. Мне впринципе нравится, но особо громко не послушаешь, начинается искажения, уже где-то на 70-75% от максимальной громкости магнитолы. Есть мысль, что нехватает усилка, т.к. магнитола выдает 50х4 (судя по гордой надписи на "морде")

На сию систему не потратил ни копейки, колонки с машиной были, магнитолу и саб взял у отца, ему все-равно этот хлам не нужен :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Акустика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group