2109.ru :: Просмотр темы - Штрафы
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Штрафы
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Май 22 2008 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sanek21140 писал(а):
Кстати, вчера я спрашивал про новые радары, а седня сам на них напоролся. Там у них на монике высветилась моя машинка со всеми параметрами и фотка даже с моим моргание встречникам, мне еще мент сказал с недовольством: че, типа моргаешь? так и хотелось показать ему всем знакомый средний палец :evil:


Вот про них я и говорил :)
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anonymous



Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 16777174

СообщениеДобавлено: Июн 15 2008 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы как то с другом на двух машинах в сочи поехали, доехали до Аше, едим значит по серпантину, жара, мечты о кондее, догоняем колонну, которую ведет фура. А там одна полоса в одну и одна в другую сторону. Тащились мы за ними так минут 20 с такойже скоростью как у пешехода, смотрю по встречке менты едут , а участок такой попался что далеко в перед км на 2 просматривается вся дорога, и никого на встречке небыло кроме летящих гайцев. Ну я подождал пока они проедут мимо и скроются за поворотом на приличное расстояние, и пошел в обгон коллоны состоящей из 3 фур.
За мной рванулся друган а за ним соответственно все кто был позади нас. Ну а гайци му..ки проехали нашу колонну, развернулись и сзади пристройлись. Вобщем тормознули они всех, машин 8 ))) друг отдал сразу 2000р за двойную сплошную, а я им хер показал и сказал забирайте нах. На следующий день сорвались ехать на 33 водопада но уже на одной тачке. (6 человек ))). И не вру чесно чесно, точно такая же фигня опять происходит, на этот раз друган отдал права, так как платить снова......на что как говорится отдыхать тогда.
По приезду домой, через месяц у моего друга был суд, лишили на 2 года и восемь месяцев. А у него в Старом Осколе своя компания такси, и без прав ему ну никак. Сменил он фамилию на девичью матери и через два месяца у него сново права на руках :lol: . Мне же никаких извещений не было, да и не должно было быть я это знал, так как когда они права забрали мне надо было писать ходотайство им же о том чтобы права перенаправили в мой город и дело рассматривали там, у меня. Я подал заявление о потере прав, и типа чтобы мне дубликат дали, мне говорят жди две недели после чего собирай справки о том что тебя не лишали и никакие правонарушения за тобой не числятся. Проходит две недели а я уже почти собрал все справки кроме, одной , как раз той которая доказывает что я ничего не нарушал. А в это время как раз мой брат по пьяне решил над ментами постебаться пьяный. Выпил вечером с друзьями сел за руль , подъехали к посту и давай шлифовать перед ними, (у него тоже 2109) они пока по прыгали в свои машины он уже к дворам подъезжал, расчитывал он на погоню из одной машины, а окозалось три :shock: .Снес он себе пол жопы об столб, и столб тоже кстати, помял всю правую сторону. Поамали они его, надовали тумако , но не сильно, ну а дальше все понятно. В общем приезжаю я в ГИБДД за справочкой своей заветной, они мне говори мол фамилию, я когда сказал мент чуть решетку не выломал :lol: . Говорит ты че охерел ? я говорю да не ребят вы путаете, разобрались наконец, удалось им объяснить что я его брат а не он сам :lol: . Он так недоверчиво на меня с мотрели, и сказали что мол седня запрос отошлют по области , а завтра приходи за своей справкой. Запрос до сочи видимо не дошел :lol: так как она далеко очень от нас.
Итог, у меня права, у друга скоро выйдет срок и у него их будет двое :lol: :lol:
Вот такая вот история со мной произошла ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vofkin
Участник клуба


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 103
Откуда: Серпухов - 15

СообщениеДобавлено: Авг 03 2008 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, каков штраф за езду без прав? Я их еще не получил))
Езжу по окрестным дефкам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zubilo2109



Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 266
Откуда: 90rus

СообщениеДобавлено: Авг 03 2008 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЁПС . Ды с вами на дороге лучше не пересекаться .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
димон 86 регион
Администратор клуба


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 1174
Откуда: 86 регион-Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Окт 23 2008 18:47    Заголовок сообщения: Re: Штрафы Ответить с цитатой

sanek21140 писал(а):
На днях я получил свое первое боевое крещение... Короче, получил штраф за превышение. :(
Вот как это было:
еду я 100 там, где ограничение 40. Вдруг выходит чмырь с радаром, я постарался затормозить, но до 40 не получилось. В общем, подходит ко мне гибон (рожа, что жопа), показывает - скорость 77км/ч. :cry: Седня вот сходил - заплатил 300р (+20р за оформление). Так вот хотелось бы узнать, кто какой максимальный штраф получал (или может лишение) и за что.

у меня поприкольнее боевое крещение было...
на восточном объезде(вокруг города,для тяжелого транспорта) ночью катился 170..........
взмах жезла из темноты и инстиктивнро тормоз до полика......
пока летел и палил резину подумал:а может уйти от него на месторождения(все равно зади номера не подсвечивался)........
ушел...
год с лишним тишина............
_________________

владел 21099 сейчас 2115 2009 года
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=2660
это старая-
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1139

Не разменивайся на мелкие пакости если чувствуешь что способен на большие подлости..
http://clubnyak86.ucoz.ru/
заходим качаем музыку смотрим пишем регистрируемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dover
Участник клуба


Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 146
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ноя 04 2008 2:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я недавно тоже попал, стою значит жду стрелку налево, утро холодина, смотрю встречка пустая, ну думаю че эту стрелку ждать и топанул, метров 50 прокатил смотрю со встречно полосы гаер бежит и на меня палкой тыкает, думаю "вот зараза" пришлось 700 рублей заплатить за проезд на запрещающий сигнал, обидно :(
_________________
ВАЗ 21093, 2001 г/в, карбюратор, цвет "Игуана"


К ВАЗам к счатью есть запчасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FiRe
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 608
Откуда: МО, Нахабино

СообщениеДобавлено: Ноя 06 2008 2:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально за рулём с июля 2007 г. Поехали (с женой и маленькой дочкой) в Воронеж к родителям в отпуск 30 авгута 2008 г. Каширское шоссе. Тульская обл. Шёл под 130. За Богородицком (там приметная церковь) тормозят гибоны. Превышение скорости. Вы ехали 126 км\ч вместо положенных 60 (нас. пункт). Штраф 400 руб. :shock: Тваю Бога в душу... Ааааа... А я то тут не один такой... Это согревает... Пришёл в машину к ним.... Гибон (тот что в машине) увидев мои права прикалываться начал. Подозвал того что в радаром на дороге. Показал. Поржали. Я в смятении... Оказывается у них мой однофамилец - сослуживец. Базарили, типа куда так летишь? Ответ: Бабкам и дедкам молодым внучку показать (дочке ана тот момент было почти 5 мес). Вопрос: А чё скоростоной режим не соблюдаем? Ответ: Так ведь под горку же тут... машина раскатилась. Гружёная. Народ, вещички... На сцеплении ехал...

Составили протокол и т.д. на 100 руб. Заплатил 135 руб. (100 р. штраф, + 15 руб. в СБ РФ распечатка бланка + 20 руб. какой-то сбор). Твою мат... Обосрали начало отпуска. Вот такой случай.)))
_________________
ВАЗ-21093 2001 г.в. карб. ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dexux_nv
Модератор


Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 215
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Ноя 06 2008 7:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже была история...вообщем у нас есть поселок Излучинск находится в 14 км от города один раз 220 на таётке ложил там но не суть, вообщем по этому поселку ограничение 40 км\ч, и вот на въезде такая прямая дорога что и забыл про скорость еду себе 90 сзади друган оба на девяточках, и хоп рыло из за магазина вылезло с палкой разом обоих тормознул, вообщем у них в восьмерке как раз стробоскопный радарчик стоит описанный выше, ну он мне первому показывает фотки ))) первая 74 км\ч(думаю нифигасе всетаки успел скинуть) но на ней номер не видно, на второй 64 видно и номер и цвет и лицо, ну говорит давай 300 сотни выпишем, а я отвечаю а вы че связь свою родную не узнаете? (работаю на участке связи связистом) он мне так ну тогда 100 р ок? я говорю ваще не пиши ни чего, отвечают почини мне музыкальный центр тогда отпустим ))) я ему в лицо так поржал и говорю если я тебе чинить буду то платить будешь уже ты! кароче меня отпустили а другана на 100р у него 54 скорость была...


И еще был случай вообщем с тем же другом поехали на его девятке в соседний город Мегион (30 км от нас) я планировал выпить а он за рулем, но проблема в том что у него прав нету, вообщем доехали все нормально я накидался шампанского девченок покатали ну вообщем собираемся домой ехать и тут смотрим на часы час ночи пипец на посту проверка каждого с 12-ти ночи ну думаем точно ночевать будем здесь ну кароче незнаю как но я сказал перед постом я за руль сяду не ссы! кароче доехали до поста сажусь перегарще блин но протрезвел уже. Кароче подъезжаем к посту а у него с сцеплением какято запарка натягивать надо было кароче трогается когда 1 мм отпустишь педаль даже только подумаешь чтобы отпустить она уже трогается, вообщем подходит мусорок, я сигарету в зубы сразу чтобы запах не шол ну и типа документы даю он смотрит так внимательно в салон, на стекло, говорит на стекле пленка чтоли? Я говорю да. Он тогда пройдемте на пост 100 руб выпишу я говорю ненадо. Связь УВД. Он такой протягивает руку Счасливого пути....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pigar
Участник клуба


Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 448
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ноя 06 2008 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fire писал(а):
Реально за рулём с июля 2007 г. Поехали (с женой и маленькой дочкой) в Воронеж к родителям в отпуск 30 авгута 2008 г. Каширское шоссе. Тульская обл. Шёл под 130. За Богородицком (там приметная церковь) тормозят гибоны. Превышение скорости. Вы ехали 126 км\ч вместо положенных 60 (нас. пункт). Штраф 400 руб. :shock: Тваю Бога в душу... Ааааа... А я то тут не один такой... Это согревает... Пришёл в машину к ним.... Гибон (тот что в машине) увидев мои права прикалываться начал. Подозвал того что в радаром на дороге. Показал. Поржали. Я в смятении... Оказывается у них мой однофамилец - сослуживец. Базарили, типа куда так летишь? Ответ: Бабкам и дедкам молодым внучку показать (дочке ана тот момент было почти 5 мес). Вопрос: А чё скоростоной режим не соблюдаем? Ответ: Так ведь под горку же тут... машина раскатилась. Гружёная. Народ, вещички... На сцеплении ехал...

Составили протокол и т.д. на 100 руб. Заплатил 135 руб. (100 р. штраф, + 15 руб. в СБ РФ распечатка бланка + 20 руб. какой-то сбор). Твою мат... Обосрали начало отпуска. Вот такой случай.)))
Повезло тебе свыше 60км/ч лишение прав, я бы и 400 отдал, а ты 135 рябых, радоваться должен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
димон 86 регион
Администратор клуба


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 1174
Откуда: 86 регион-Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Ноя 06 2008 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dexux_nv
земляк,а нас штрафовали когда на гонки ездили.....
сам в курсе же,в суботу на вокзале собираемся и поехали.......
доезжаем до ППЖТ начинаем гонки.......
тут блин сирены-мигалки.....
мля приплыли......
одна машина гаи закрывает нас с выезда 2 машины выезжают с теретории ППЖТ.....
и почти всех ккто был одарил штрафами.....
кого за превышение кого за тонировку кого за что....
те кто посмелее-успели уйти.....
я к счастью успел за джипом пролететь......
избежал штрафа....
_________________

владел 21099 сейчас 2115 2009 года
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=2660
это старая-
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1139

Не разменивайся на мелкие пакости если чувствуешь что способен на большие подлости..
http://clubnyak86.ucoz.ru/
заходим качаем музыку смотрим пишем регистрируемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dexux_nv
Модератор


Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 215
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Ноя 07 2008 7:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

димон 86 регион писал(а):
dexux_nv
земляк,а нас штрафовали когда на гонки ездили.....
сам в курсе же,в суботу на вокзале собираемся и поехали.......
доезжаем до ППЖТ начинаем гонки.......
тут блин сирены-мигалки.....
мля приплыли......
одна машина гаи закрывает нас с выезда 2 машины выезжают с теретории ППЖТ.....
и почти всех ккто был одарил штрафами.....
кого за превышение кого за тонировку кого за что....
те кто посмелее-успели уйти.....
я к счастью успел за джипом пролететь......
избежал штрафа....


Фигасе блин я бы не пропустил такого )))) да и мне на наших местных ваще с колокольни но на перехват я бы посмотрел )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mvvgeo
Участник клуба


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 65
Откуда: Подольск МО

СообщениеДобавлено: Ноя 09 2008 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 раз за проезд на красный, поворачивал на лево, желтый загорелся а я на перекресток только выезжал, а они за перекрестком стоят, меня и всех последующих (еще 2 машины) к обочине, у них в газели камера стоит, повели кино смотреть по одному, про завершение маневра и слышать не хотели, протокол и все, я им ну пишите, они мурыжили мурыжили и отпусили.
2 раз тоже самое, только они навстречу ехали, с мигалками гнались метров 500-600, я их просто не заметил, хотели много чего впаять, на телефоне писали и показывали сумасшедшие цыфры (10000,5000) сторговались на 1000р.
3 раз было совсем грустно, 4 сплошные и въезд под кирпичь. знак только прямо, дорога на лево в микрорайон новый въезд, и там кирпичь, я туда, и вижу далеко стоит машинка знакомая, я не долго думая разворачиваюсь (еще 2 сплошные) и тикать, посмотрел вроде никто не дернулся, еду дальше спокойно смотрю по встречке едет экипаж с гирляндой и прямо на меня, я в стоп и на обочину, минуты через 2 сзади подъезжает еще экипаж, и мне так вежливо пойдем кино посмотрим, сажусь показывает как я разворачиваюсь. долго торговались 1000р.
по судам нет времени ходить, работа не позволяет, живу в одном городе работаю в другом.
я опасности никому не создавал своими маневрами,и виновным себя не считаю, но разве будут справедливо рассматривать в ГИБДД такие вещи, влепят по мах. и все, а жаловаться, обжаловать нет времени.
_________________
21093 99года, ВП, карб, вишня 296нк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mcgaki
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 263
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Дек 20 2008 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я за полгода стажа ни разу с ГАИшниками не общался... только в РЭО. 8) Наверное потому что езжу как овощь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Lexys
Участник клуба


Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 92
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Дек 20 2008 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тут на щелчке на 100 рэ оштрафовали за тонировку ветрового стекла)
_________________
Моя машинка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GLyk
Участник клуба


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 263
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Дек 21 2008 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой случай был. На 2 работе в охране работаю. Вез меня водитель хозяина лихой. Так вот у нас между основным городом и отдаленным коттеджным поселком который лежит тоже в черте города есть трасса хорошая(её на средства хозяев поселка уложили). На ней никогда не стоят гайцы т.к. Живут там либо чиновники, либо дядьки с большими погонами 8) и на тебе стоит машина областников! :shock: короче тормозят нас (машина NISSAN TIANA) показывают ему значит радар и видио съемку короче он скорость превысил на 145 км там разрешено всего 60 так как город считается. Отобрали права у него. Заломили 20 тыков деревянных. Сел он в машину и схватился за голову(хозяин довольно весомый чиновник но справедливый: сам по глупости попал - решай проблему не звоня мне!) пошел я попробую пообщаться... Сел в машину ляля тополя короче ни в какую, мне надоело это общение показываю удостоверение служебное они так бы и сказал сразу. Только водилу-лихача усмири своего, а то следующий раз не проканает :!: стерли значит они этот занимательный фильм и отдали права мне. Сев к себе в машину отдаю права водителю. Так он чуть кульбиты за рулем не стал выписывать когда их увидел :D поблагодарил он меня и поехали дальше. Через 4 месяца звонит мне и говорит во сколько за тобой подъехать? Мне не на дежурство сегодня - ты гонишь чувак! Он типа сюрприз у меня есть. Короче на днюху плазменную панель мне подогнал он со словами благодарности за вырученные права :wink: извиняюсь за большое количество букв покороче не получилось написать... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group