2109.ru :: Просмотр темы - Штрафы
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Штрафы
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sanek21140



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 38
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Май 21 2008 20:40    Заголовок сообщения: Штрафы Ответить с цитатой

На днях я получил свое первое боевое крещение... Короче, получил штраф за превышение. :(
Вот как это было:
еду я 100 там, где ограничение 40. Вдруг выходит чмырь с радаром, я постарался затормозить, но до 40 не получилось. В общем, подходит ко мне гибон (рожа, что жопа), показывает - скорость 77км/ч. :cry: Седня вот сходил - заплатил 300р (+20р за оформление). Так вот хотелось бы узнать, кто какой максимальный штраф получал (или может лишение) и за что.
_________________
BriGHT Street Racer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Май 21 2008 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня типа 2 штрафа :) первый за парковку на тротуаре 300р - походу менты левыми были (кстати первре мое общение с ментами) ибо были на тоете с транзитами - платить не стал :)
Аторой за проезд под кирпич на бензоправке - оказалось ехали с зади, а было темно и видно только фары, так потом письмо от приставов пришло - пришлось платить :( 100р :(
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sanek21140



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 38
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Май 21 2008 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, я седня такую фишку видел : стоят гайеры на форде фокусе передом навстречу к потоку и о чем то пиздят, вдруг резко выходит один из них и тормозит тачку. А вот на днях я слышал типа на новые тачки гибоны устанавливают новые радары, которые встроенные прямо в машину (где то спереди) и им нада тока тормознуть чела, так как скорость прямо у них в машине высвечивается. Слышал че нить о таком?
_________________
BriGHT Street Racer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Май 21 2008 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прогресс прет!!! Знаю про радары которые за 2 км ловят у нас их на Большевичке возле "МЕТРО" применяют - такая *опа - трасса загородная, 3 полосы, светофоров нет, асфальт ровный - я там раз 130 ехал - благодать, а так как еще город, то 60 пиликать очень уж обламывает :(
Причем эти радары и фотают и видео снимают, так что фиг отвяжешься :(
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sanek21140



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 38
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Май 21 2008 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни х.я себе. :shock: Не знал. Вот уроды - не дают людям насладиться ровной широкой дорогой (их и так мало). Жалко, что у нас нет автобанов, ну или хотя бы несколько дорог без ограничений скорости :(
_________________
BriGHT Street Racer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Май 21 2008 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в России есть всего 2 трассы где можно ехать 110 - мне так говорил полковник ГИБДД, который у меня теорию в автошколе вел :)
Вчера смотрел Главную дорогу показывали платные дороги в Псковской области - проезд для легковых 240р - у меня мама директор фирмы по региональным перевозкам, так ей чуть плохо не стало.... :(
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 148
Откуда: г. Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Май 21 2008 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут на днях тоже первый раз гаишникам попался, дело было в воскресенье, нужно было ехать на работу. А накануне были с женой в гостях у её родителей (живут они недалеко от города, типа пригород Питера, короче до центра ехать примерно минут 40-к), жене то на работу не надо и решили мы переночевать у тёщи с тестем, а утром спокойно мне поехать трудиться. Выезжать нужно было рано, в 7 утра нужно быть на работе. В общем встал я кофейку попил, собрался, попрощался со всеми и без всяких мыслей тронулся в путь, еду себе никого не трогаю, благо машин мало на дорогах и на вьезде в город, на светофоре вдруг обнаруживаю что забыл свою сумку с документами на даче. Остановился, думаю аккуратно доехать до работы и потом вечером так же аккуратно ехать на дачу за документами, заодно жену забрать или где то развернуться и ехать сразу за документами, ну ладно работа подождёт, поехал я тихонько на дачу обратно. На выезде из города, у поста останавливает меня гаишник, типа проверить документы, а документов то и нету и главное кошелёк тоже в той злополучной сумке был. Ну начал меня гаишник стращать что оформит машину на штрафстоянку, потом нужно будет за 4000 р. забирать её оттуда, проверил её конечно ещё на угон, всё нормально, придраться не к чему. Но если я дам ему энную сумму, то он ничего оформлять не будет, а денег то у меня всё равно нет. В общем звоню я на дачу жене что бы привезли мои документы, подождал пока привезут, показываю их тому гашнику, он меня в свою будку зовёт. Короче отдал я ему 300 р., больше не было, гаец конечно ругался что мало дал, но он сам конкретно не сказал сколько нужно. Ну и на последок дал напутствие больше не ездить без документов, типа в следующий раз ох.......ит по полной программе. А самое смешное было вечером, я за женой заехал и мы возращались домой вместе и проезжая опять мимо того поста ГАИ нас останавливает тот же гаишник, ну он меня конечно узнал, просто документе посмотрел и всё. Вот такая у меня получилась первая встреча с работниками госавтоинспекции. Я потом ради интереса нашёл книжечку про штрафы с нововведениями, так там штраф за езду без документов всего 100 р, так что гаишнику много досталось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Май 21 2008 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас это 1500 :)
Я тоже как тораз куртку с лопатой в гараже оставил, длмой приехал, давай из машины выходить - не могу ключи найти - начинаю вспоминать куда дел - понимаю что они в куртке вместе с лопатой, а время уже позднее - идти пешком 30 минут :( Доехал с адреналином, но без приключений :)
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sanek21140



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 38
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Май 21 2008 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D
_________________
BriGHT Street Racer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Levka83
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 1524
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Май 21 2008 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня на 500р за езду по обочине. Поехали мы в Жуковский на МАКС на 2х машинах На подъезде к городу гайцы стоят через 100м. Друг ехал первым, его тормозят, я проезжаю 30м и останавливаюсь. Смотрю он тронулся, я вкл поворотник,и бац вижу чтоза ним не успеваю, т.к. сзади уже машины догоняют. Ну я без задней мысли со скоростью 3 км/ч еду по обочине, метров 30 проехал и выезжаю на дорогу. Тут меня след гаец тормозит. Говорит, чтот типа товарищ водитель нарушаете, езда по обочине запрещена, да и пыли подняли вагон, а мне ей тут весь день дышать и т.д. И типа что по новым штрафам такая езда карается штрафом в 2000 р. Ну я типа откуда такие деньги?! Только на билет да на чай с бутербродом осталось... А он все протокол составлять надо и все такое, пройдемте в машину. Сажусь, он ко мне поворачивается с улыбкой и говорит, что только сегодя действуют ВОСКРЕСНЫЕ СКИДКИ и типа заплати 500 и езжай спокойно :) Пришлось согласиться. А второй раз за превышение на 23км/ч;заплатил 100р.Короче за 2,5 года всего 2 штрафа. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий
Участник клуба


Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 279
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Май 22 2008 7:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера 500 р отдал за обгон под знак (обгон запрещен)!!! Он хотел права изъять и в суд через 2 недели!!! А за это по одной статье лишение от 4 до 6 месяцев или 5000 р штраф, а по другой просто лишение на 2-4 месяца!!! Вот так вот отделался!!! А на 8 ое марта пришлось отдать 4000 р за права............т.к. с перегаром решил проехать три дома по дворам!!! и вот они сцуко стоят........
_________________
ВАЗ 21093 серебристо-голубой металик 1997 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Адмирал
Администратор клуба


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1327
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Май 22 2008 8:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я попадал за проезд перекрёстка на красный свет на глазах 3-х гайцов!500р и еду дальше)
_________________

Ваз 21093 карб,94года,низкая панель,цвет-гранат!
здесь сказ о моей машине: http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=672

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek21140



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 38
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Май 22 2008 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУСОРА - [цензура] (не юли....). Тока вчера штраф за превышуху заплатил, седня опять уже новый дали, правда сотню деревянных (надо 40, ехал 53). А самое главное на том же самом месте. Причем я еду, на встречке стоят гибоны, я встречным машинам моргаю, дабы соблюдаю традиции водительского братства и через 100 метров на моей полосе тоже стоят, а мне мля никто не моргнул. Обидно. :cry:
_________________
BriGHT Street Racer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sanek21140



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 38
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Май 22 2008 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вчера я спрашивал про новые радары, а седня сам на них напоролся. Там у них на монике высветилась моя машинка со всеми параметрами и фотка даже с моим моргание встречникам, мне еще мент сказал с недовольством: че, типа моргаешь? так и хотелось показать ему всем знакомый средний палец :evil:
_________________
BriGHT Street Racer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bokrenok
Участник клуба


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 361
Откуда: Н-ск, Снегири

СообщениеДобавлено: Май 22 2008 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин писал(а):
... вдруг обнаруживаю что забыл свою сумку с документами на даче.


сейчас дается 3 часа на то что ты сгоняешь за доками и покажешь их гайцу. Машина при этом естессно должна остаться рядом с патрулем.

вот почитай темку.

sanek21140 писал(а):
Кстати, вчера я спрашивал про новые радары, а седня сам на них напоролся. Там у них на монике высветилась моя машинка со всеми параметрами и фотка даже с моим моргание встречникам, мне еще мент сказал с недовольством: че, типа моргаешь? так и хотелось показать ему всем знакомый средний палец :evil:


фигасе радары :(


у меня послужной список относительно большой...
раз 5 за превышение - по 100 рублей
один раз за парковку елочкой - там где ВСЕ АБСОЛЮТНО стоят елочкой и СОВЕРШЕННО не мешают потоку... - 300 рублей
один раз встречка (можно было оспорить - но тогда "зеленый" был) - 300 р по суду
один раз ж/д переезд - пытался оспорить - но протупил и фотки переезда не сделал (да и времени не было, запара была на работе) - проиграл суд - 500 р.

2 раза (после переезда и встречки) ездил по времянке - потом забирал права в ГИБДД (нужна мед-справка!) Благо после получения прав 3 года не прошло ) Хотя скоро продлять надо...

и еще: никогда, ни при каких условиях стараюсь гайцам на лапу не давать, хоть и стращали меня лишением при встречке и переезде - не буду я им платить зарплату. Нарушил - сам виноват, получу соотв. наказание.


Последний раз редактировалось: Bokrenok (Май 22 2008 19:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group