2109.ru :: Просмотр темы - !!! Что делать если машина не заводится !!!
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

!!! Что делать если машина не заводится !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Система питания и зажигания
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Levka83
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 1524
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Май 03 2008 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот настрою карб отмою от полугодовой пыли и сразу сфоткаю!!! С любой стороны с какой только попросишь!!!!! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленар



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Май 04 2008 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня машина стояла 2 недели сейчас не заводится. что могло случмтся? заехал в гараж свойм ходом.
_________________
люблю тачки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Май 04 2008 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первую страницу читал???? Вероятнее всего окислились клемы на коммутаторе т косе от него
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ленар



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Май 04 2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мя она один раз вроде завелась и сразу же утухла. вот не пойму в чем причина.
_________________
люблю тачки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленар



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Май 04 2008 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может покачать в ручную бензонасос? может в карбюраторе не хватает бенза?
_________________
люблю тачки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Май 04 2008 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Что делалось при попытках заводки
2. То что она сама заехала и стояла 2 недели мне ниочем не говорит,кроме того что окислились клеммы, ибо я не знаю есть ли искра на свечах
3. В следующий раз необходимо детально описывать пункт №1, дабы упрастить себе и людям,которые будут тебе отвечать жизнь.


Если раз завелась и потухла сразу, то она завелась на бензе в топливных колодцах,который кончился,а новый не пришел :arrow: не работает бензонасос либо засорена магистраль или нет бензиина. НО прежде накачай бенза в ручную и если заведется, то можно сделать вывод что не держит мембрана в бензонасосе :arrow: менять мембрану или сам бензонасос
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ленар



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Май 04 2008 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы бензонасос недавно меняли. а можеть просто свечи закидало когда я первый раз начал заводить.
_________________
люблю тачки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Май 04 2008 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ленар писал(а):
мы бензонасос недавно меняли. а можеть просто свечи закидало когда я первый раз начал заводить.

Да могло хоть что произойти...
Мой тебе совет: распечатой самое первое сообщение из этой темы и иди в гараж, а как придешь, открой капот и следуй по порядку всем тем пунктам которые там прописаны...
На данный момент, я практически тыкаю пальцем в небо и предпологаю что это либо окислелись контакты (и тогда не будет искры, а стартер будет крутить) либо бенза нет в магистрали, а точнее он весь в баке...
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ленар



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Май 06 2008 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil писал(а):
ленар писал(а):
мы бензонасос недавно меняли. а можеть просто свечи закидало когда я первый раз начал заводить.

Да могло хоть что произойти...
Мой тебе совет: распечатой самое первое сообщение из этой темы и иди в гараж, а как придешь, открой капот и следуй по порядку всем тем пунктам которые там прописаны...
На данный момент, я практ ически тыкаю пальцем в небо и предпологаю что это либо окислелись контакты (и тогда не будет искры, а стартер будет крутить) либо бенза нет в магистрали, а точнее он весь в баке...
завелась. у меня там оказывается клапан в бензонососе не держал. мы туда подули а он воздух не держит. поэтому как же он будет качать бензин. заменили верхнюю часть бензо насосат сразу завелась.
_________________
люблю тачки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxy
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Май 16 2008 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди помогите, у меня на инжекторе замкнуло распределительный блок, я подумал и купил новый, поменял, а стартер не крутится, тогда поменял реле стартера, непомогло. Поменял сам стартер, на новом стартере втягивающее реле срабатывает, а сам не крутится. Что еще может быть???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxy
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Май 16 2008 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может у кого есть электрическая схема на инжекторную 9. Скиньте Yakor2@yandex.ru буду очень презнателен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Май 16 2008 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крорее всего где-то проводку перегорела... попробуй напрямую подключить,дабы убедиться что стартер работает...
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Levka83
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 1524
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Май 16 2008 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда все дело в таком толстенном проводе который приходит на стартер. Попробуй проследить за ним может визуально определиться косяк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxy
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Май 16 2008 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levka83 писал(а):
Тогда все дело в таком толстенном проводе который приходит на стартер. Попробуй проследить за ним может визуально определиться косяк.


Ентот провод идет от стартера сразу на клему, и он нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxy
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Май 16 2008 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil писал(а):
Крорее всего где-то проводку перегорела... попробуй напрямую подключить,дабы убедиться что стартер работает...


Пробовал, стартер крутиться но очень медленно, хотя аккомулятор вроде нормальный, хотя сейчас ночью заряжу пополной утром проверю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Система питания и зажигания Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group