2109.ru :: Просмотр темы - Что вы думаете о девушках за рулем?
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что вы думаете о девушках за рулем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Апр 21 2008 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А шампанского не хочешь :?: :roll:
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Адмирал
Администратор клуба


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1327
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Апр 21 2008 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil писал(а):
А шампанского не хочешь :?: :roll:

не люблю я это пойло :D
_________________

Ваз 21093 карб,94года,низкая панель,цвет-гранат!
здесь сказ о моей машине: http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=672

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driver300
Участник клуба


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 51
Откуда: Карелия

СообщениеДобавлено: Апр 21 2008 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в июле на юг собираемся на машине мож к кому в гости заехать? :D
_________________
1.3,короткое крыло,96 год,ручная сборка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yason
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Май 15 2008 15:04    Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете о давушках за рулем? Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Вот недавно получила права ... обзавелась машиной... начинаю потихоньку ездить...Так вот. как оказалось большинство из автомобилистов мужского пола относятся к этому крайне негативно, и лишь немногие поддерживают меня в этом начинании!
Дорогие мужчины!:)хотелось бы услышать от вас объяснение такому непонятному поведению! вот лично я считаю, что умение водить машину не зависит от того мужчина ты или женщина!!!Это зависит от желания человека!Если захочет будет ездить нормально, нет-значит он не видит в этом смысла!Я лично за свою недолгую жизнь:) успела повстречать и мужчин, которые машину с 10 раза с места сдвинуть не могут и женщин, которые ездят абсолютно нормально!


Объяснение разумеется есть, и оно, как ни странно, не состоит только из обычного мужского шовинизма, но не без этого. Я постараюсь быть объективным, насколько возможно, вот причины плохого отношения мужчин к женщинам за рулем:

1. "Обезьяна с гранатой" - откуда эта фраза? Ее придумали женоненавистники? Нет :)
Женский стиль вождения, в большинстве случаев (есть исключения но очень редкие), очень сильно отличается от мужского. Женщина ездит медленнее, больше соблюдает ФОРМАЛЬНЫЕ правила, ее способности маневрировать на дороге значительно хуже (опять же это для большинства, есть редкие исключения). Логика, по которой ведет машину женщина является смесью ФОРМАЛЬНЫХ правил и непредсказуемости, а смесь эта гремучая. Женщина хуже мужчины чувствует дорожную ситуация, баланс скоростей и растояний.
То есть, в мужском потоке она ведет себя как белая ворона, создавая помехи и часто аварийные ситуации, не потому что она плохая сама по себе, а потому что ее стиль воздения НЕ мужской
Пара примеров:
При заезде на круговое движение тебя должны пропускать машины, идущие по кругу, соответственно перед кругом совершенно не нужно останавливаться, а нужно сбросить скорость и посмотреть -пропускают -поехал, нет-подождал. Но что делать категорически нельзя -так это давить ТОРМОЗ В ПОЛ! Я постоянно сталкиваюсь с ситуацией, когда едущая впереди дама перетормаживает, создавая откровеено опасную ситуацию, потому что волна торможения в пол проходит по всей цепи и тот несчастный, кто не успел среагировать может впаяться в чужой бампер.
Московские водители создали собственные неформальные правила движения - это правила автомобильной жизни в чудовищно загруженном, вечно сигналющем городе, где матершина за рулем-норма, где ездят со скоростью потока, а не по знакам.Это давольно жествие правила, отдающие иногда хамством. Именно по этому ЛЮБАЯ машина с московскими номерами в других городах выглядит на дороге хамовато, даже если водила -милейший человек. Вы видели движения в египетском Каире? вот это жесть покруче московской, но люди умудряются ездить, потому что есть неписанные правила Мужики это понимают и в принципе соблюдают этот неписанные кодекс, он конечно отличается от ПДД, а как же ... А вот с дамами -сложнее, они совмещают езду по правилам с редкими, но очень неожиданными выходками. Т.е. они не предсказуемые -от сюда то и родилась крылатая фраза про гранату.

2. Женская экспансия(можете назвать это мужским шовинизмом)
Женщины в настоящее время усиливают свои позиции в обществе: стало больше женщин с образованием,больше женщин в политике, в бизнесе, больше женщих начальниц, больше женщин с деньгами, больше женщин с мужской психологией
Т.е. мы имеем дело с отковенным женским наступлением на всех фронтах, где раньше господствовали мужчины - в основном это ДЕНЬГИ и ВЛАСТЬ. Мужикам такая фигня не нравится и они очень негодуют(и я то же :)) когда очередная исконно мужская территория подвергается женскому нападению - а водительское мастерство совсем еще недавно было уделом исключительно мужским

вот такие причины
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Май 23 2008 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim Chello писал(а):
Dadenka писал(а):
Весело, когда брюнетка Жгучая - когда она по аацки жжоот !!!
Седня такую видел.
Вышла из магазина - села в 2108 с тюнингом и сплошной тонировкой - и отжигая буксами умчалась вдаль :lol:

Не успел кинуть ей вслед визитку клуба.


Предлагаю объявит новое направление развития клуба -БОЛЬШЕ ЖЕНЩИН ХОРОШИХ и РАЗНЫХ!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markus
Дверь мне расточи


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 382
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Май 31 2008 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обьясняю отличее женского вождения от мужского... так вот тут все в упирается к разному мировозрению... не кто не когда не задумывался почему девушки так долго красятся подбирают наряды, а потом обижаются что ты не заметил, что у нее сегодя другие тени или духи...
так вот открываю очевидный секрет... мужики видят образно тодиш не обращая внимания на мелкие детали... в то время как девушки наоборот заостряют внимания на детали... таже ситуация и на дороге когда едит парень он не смотрит отделльно на машину впереди едящую или отдельно на дорогу или на какойнибудь знак, а просто смотрит в перед, приэтом замечая все происходящее одновременно как с перед и таки сбоку...( конечно он может заострить свое внимание на чемто отдельном но приэтом не теряя из виду все остальное, исключением может является красивая девушка попавшая в его поле зрения тогда все остальные вещи пропадают напроч...:) ) так вот у девушек все наоборот взгляд всегда сконцентрирован на чемто конкретном... приэтом не замечаа что творится по сторонам ( мне недано на светофоре девушка в жопу вьехала, не сильно правдо хорошо что у девяток бампера прочные, когда я спросил куда она смотрела она мне ответила: "на светофор") эти различия видны не только в вождении ну и вомногих других вещах например мелкая скурпулезная работа лучше всего получается у девушек:) а вот например парням проще обьяснить как работает роторно поршневой двигатель:) или еще что нибудь Есть и исключения конечно как у парней так и у девушек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Июн 16 2008 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markus писал(а):
обьясняю отличее женского вождения от мужского... так вот тут все в упирается к разному мировозрению... не кто не когда не задумывался почему девушки так долго красятся подбирают наряды, а потом обижаются что ты не заметил, что у нее сегодя другие тени или духи...
так вот открываю очевидный секрет... мужики видят образно тодиш не обращая внимания на мелкие детали... в то время как девушки наоборот заостряют внимания на детали... таже ситуация и на дороге когда едит парень он не смотрит отделльно на машину впереди едящую или отдельно на дорогу или на какойнибудь знак, а просто смотрит в перед, приэтом замечая все происходящее одновременно как с перед и таки сбоку...( конечно он может заострить свое внимание на чемто отдельном но приэтом не теряя из виду все остальное, исключением может является красивая девушка попавшая в его поле зрения тогда все остальные вещи пропадают напроч...:) ) так вот у девушек все наоборот взгляд всегда сконцентрирован на чемто конкретном... приэтом не замечаа что творится по сторонам ( мне недано на светофоре девушка в жопу вьехала, не сильно правдо хорошо что у девяток бампера прочные, когда я спросил куда она смотрела она мне ответила: "на светофор") эти различия видны не только в вождении ну и вомногих других вещах например мелкая скурпулезная работа лучше всего получается у девушек:) а вот например парням проще обьяснить как работает роторно поршневой двигатель:) или еще что нибудь Есть и исключения конечно как у парней так и у девушек...


+10
Ну я вот примерно о том же и писал
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiftshift



Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 10
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Июн 19 2008 1:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К девушкам за рулем, впринципе, отношусь нормально, но бывают, как уже упомяналось выше, и такие личности, что хоть караул кричи... Но и среди мужиков есть такие, так что как не крути, но все люди разные- на кого нарвешся...
Yason, на сколько мне известно, при заезде на круг не всегда тебя должны пропускать...круг, по сути, тот же перекресток- либо ты едешь по главной, либо въезжаешь на главную...либо по помехе справа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markus
Дверь мне расточи


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 382
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Июн 27 2008 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати у нас в городе почти на всех круговых главная в круге...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Июн 27 2008 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markus писал(а):
кстати у нас в городе почти на всех круговых главная в круге...


Ты хотя бы в профиле город то прописал бы, а потом уж хвастался.....
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Markus
Дверь мне расточи


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 382
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Июл 04 2008 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil писал(а):
Markus писал(а):
кстати у нас в городе почти на всех круговых главная в круге...


Ты хотя бы в профиле город то прописал бы, а потом уж хвастался.....


ОМСК. я знаю только два кольца в городе где едиш по памехи с права
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
white woman



Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сен 23 2008 0:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по всем сайтам, на каких я только бывала, люди всегда найдут повод как разделить себя на женщин и мужчин, независимо от того чему посвящен форум :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pigar
Участник клуба


Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 448
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сен 23 2008 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть за рулем девушки и думают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
QUATTRO
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 439
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Сен 23 2008 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девушка али мужик за рулем нет разницы, если за рулем сидит тот кто этим рулем умеет крутить, да еще и не забывать за все остальное зеркала,повороты,тормоза (пешиходов, коллег по штурвалу)
пример №1 - пол года назад на моих глазах на АЗС передомной стоял мерин, заправщик не успел протянуть руку к пистолету после осуществления процедуры как этот мерин начал трогаться, я посигналил, реакции 0!!! вырвав пистолет вместе со шлангом и завалив колонку поехал во свояси, я от греха подальше задний ход и мотать от тедава!!! (за рулем была ДЕВУШКА).
пример-№2 - 2 месяца назад при поездке в магазин, вижу на дороге стоит (ВАЗ 2112) парень аварийку врубил и галасует, остановился спрашиваю - чё случилось-он говрит-колесо просадил и не могу найти где в этой машине запаска, и инструментов нет, а я ему говори ты ваще словянский человек??????????? ну показал ему где это все искать!!! и в большом шоке поехал восвояси!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
димон 86 регион
Администратор клуба


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 1174
Откуда: 86 регион-Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Ноя 01 2008 18:59    Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете о девушках за рулем? Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Вот недавно получила права ... обзавелась машиной... начинаю потихоньку ездить...Так вот. как оказалось большинство из автомобилистов мужского пола относятся к этому крайне негативно, и лишь немногие поддерживают меня в этом начинании!
Дорогие мужчины!:)хотелось бы услышать от вас объяснение такому непонятному поведению! вот лично я считаю, что умение водить машину не зависит от того мужчина ты или женщина!!!Это зависит от желания человека!Если захочет будет ездить нормально, нет-значит он не видит в этом смысла!Я лично за свою недолгую жизнь:) успела повстречать и мужчин, которые машину с 10 раза с места сдвинуть не могут и женщин, которые ездят абсолютно нормально!

Виктория,есть разница.....
мне лично пофиг кто за рулем.....
у товарища жена ездит так что я не всегда могу её догнать.........
есть и мужики такие чайники,особено те кто вылазит во 2-3 ряд и едут со скоростью 40 км....
бросто большинство девушек за рулем это те кому ..барь купил джип размером с камаз а заодно и права.....
а мозгов не купил....
вот и ездят на таких мастодонтах "блондинки"..... абы как и кое
особено здорова они паркуются....
там где я могу на служебном зилке(зил 131 кунг) развернуться им места не хватае припарковаться.......
повторюсь-я норм отношусь к женщинам за рулем,просто всегда заметно что она за рулем....... :wink:
_________________

владел 21099 сейчас 2115 2009 года
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=2660
это старая-
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1139

Не разменивайся на мелкие пакости если чувствуешь что способен на большие подлости..
http://clubnyak86.ucoz.ru/
заходим качаем музыку смотрим пишем регистрируемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group