2109.ru :: Просмотр темы - Что вы думаете о девушках за рулем?
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что вы думаете о девушках за рулем?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория
Участник клуба


Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 47
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Мар 20 2008 15:09    Заголовок сообщения: Что вы думаете о девушках за рулем? Ответить с цитатой

Вот недавно получила права ... обзавелась машиной... начинаю потихоньку ездить...Так вот. как оказалось большинство из автомобилистов мужского пола относятся к этому крайне негативно, и лишь немногие поддерживают меня в этом начинании!
Дорогие мужчины!:)хотелось бы услышать от вас объяснение такому непонятному поведению! вот лично я считаю, что умение водить машину не зависит от того мужчина ты или женщина!!!Это зависит от желания человека!Если захочет будет ездить нормально, нет-значит он не видит в этом смысла!Я лично за свою недолгую жизнь:) успела повстречать и мужчин, которые машину с 10 раза с места сдвинуть не могут и женщин, которые ездят абсолютно нормально!
_________________
УЛЫБАЙТЕСЬ......:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей54
Участник клуба


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 788
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Мар 20 2008 15:56    Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете о давушках за рулем? Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Вот недавно получила права ... обзавелась машиной... начинаю потихоньку ездить...Так вот. как оказалось большинство из автомобилистов мужского пола относятся к этому крайне негативно, и лишь немногие поддерживают меня в этом начинании!
Дорогие мужчины!:)хотелось бы услышать от вас объяснение такому непонятному поведению! вот лично я считаю, что умение водить машину не зависит от того мужчина ты или женщина!!!Это зависит от желания человека!Если захочет будет ездить нормально, нет-значит он не видит в этом смысла!Я лично за свою недолгую жизнь:) успела повстречать и мужчин, которые машину с 10 раза с места сдвинуть не могут и женщин, которые ездят абсолютно нормально!


Всегда уважал девушку зарулем автомобиля с механической каробкой передач, неважно там умеет она ездить или нет, но как доказывает статистика 95% девушек за рулем с миханикой умеют нормально ездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dadenka
Участник клуба (активист)


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 994
Откуда: Столица России

СообщениеДобавлено: Мар 20 2008 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена катается на Бравом Фиате с механической коробкой-моробкой.
Гидроусилитель руля для нё вещь необходимая, ибо девушкам всётаки тяжеловато руля крутить.
При этом права она получила на год раньше меня и практически учила меня катать площадку =)
Девчонки за рулем - это приятное для глаза зрелище.
Я рулящих дам уважаю.
Ну а дурачин на дорогая полно среди обоих полов.

Правда бесят хамаватые бабенки на маленьких машинах, что вчера купили права,а сегодня поехали в парикмахерскую. но это уже отдельная тема для разговора. Хамов и среди мужиков полно.
_________________
Цель жизни - удовлетворить демографически обусловленные потребности.
****************************
Если ты купил Б\У девятку-то зайди сюда:
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?p=2985#2985
****************************

1999 года, карбюратор, цвет "Папирус".
Продал свою зубилу в мае 2009 года.
------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Margarita
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 116
Откуда: г.Москва,

СообщениеДобавлено: Мар 20 2008 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:twisted: :lol:
Спасибо, Дядь-Нас Стоящий Жентлемэн! :twisted: :lol: :lol:
_________________
ВАЗ 21093,export,
GM инжектор 2111,
/пока низкая панель/

Машина застрахована, заминирована, закодирована
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margarita
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 116
Откуда: г.Москва,

СообщениеДобавлено: Мар 20 2008 21:32    Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете о давушках за рулем? Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Вот недавно получила права ... обзавелась машиной... начинаю потихоньку ездить...Так вот. как оказалось большинство из автомобилистов мужского пола относятся к этому крайне негативно, и лишь немногие поддерживают меня в этом начинании!
Дорогие мужчины!:)хотелось бы услышать от вас объяснение такому непонятному поведению! вот лично я считаю, что умение водить машину не зависит от того мужчина ты или женщина!!!Это зависит от желания человека!Если захочет будет ездить нормально, нет-значит он не видит в этом смысла!Я лично за свою недолгую жизнь:) успела повстречать и мужчин, которые машину с 10 раза с места сдвинуть не могут и женщин, которые ездят абсолютно нормально!


Вик!ты только не обижайся-но пиши грамотней- а то наши клубные Джентельмены неправильно поймут тебя-ИСПРАВЬ :!: :: -
ДЕ!ВУШКИ А НЕ ДАВУШКИ :lol: :twisted: :lol: САМА ТО НЕУЖТО НЕЗАМЕТИЛА? :lol: :twisted: :lol: :lol: :twisted: :lol:
/ШУТКА!!!!/ :lol: :lol: :twisted: :lol:
ДУМАЮ,МУЖЧИНЫ этого НЕ ЗАМЕТИЛИ ..ИЛИ ПРОСТО ПРОМОЛЧАЛИ :twisted: :lol:
_________________
ВАЗ 21093,export,
GM инжектор 2111,
/пока низкая панель/

Машина застрахована, заминирована, закодирована
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Мар 20 2008 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет дАвушек,я галантно промолчу :)
Сергей же за: "Всегда уважал девушку зарулем автомобиля с механической каробкой передач, неважно там умеет она ездить или нет, но как доказывает статистика 95% девушек за рулем с миханикой умеют нормально ездить. " получает +1 :)
Дяденька не отстает +1 ему в копилку

Я тут на днях офигел, еду по Красному проспекту в сторону центра, дорога минимум 3 полосы, а на перекрестке есть еще парковка так что все 4. Еду как всегда в крайнем левом. На метро Красный проспект, где сия парковка, перестраиваюсь еще левее,качусь на нейтралке к светофору, который горит красным, и тут нистого ниссего предо мной срывается без каких либо поворотников с парковки здоровый Сюрф грязно синего цвета, я в тормоз, не цензурно выражаюсь, давлю на руль и плавно двигаюсь на него (обычно с хамами такое помогает тк тонирован в круг, да и габариты внушительные вес около 90, а рост 181, стрижка короткая, и естественно очечки темные спортивные ну и номерок из первой 100 да и круглый целых 4 нуля 080, только 2 буквы бы еще поменять местами чтобы получилось НСО - Новосибирская область). Так вот двигаюсь на него, приглядываюсь и вижу: особь женского пола,я в шок, останавливаюсь окончательно дабы она влезла перо мной и я ехал бы за ней,но не тут то было.... она высовывает свою морду в соседний ряд, после чего шум экстренного торможения иномарки, она еще дальше теперь стоит поссередине дороги, перпендикулярно движению, следующий тормозивший был жигуленок. Подобным образом она остановила все 4 ряда, до перекрестка 5 метров и ей преспичило повернуть на право с парковки по среди дороги....
Была еще одна картины: на перекрестке между гагаринской и Достоевского посреди дороги во время интенсивного движения, остановилась очень уж молодая дама, тк она выехала на желтый за линию перекрестка и встала посередине него.... Что она делала за рулем: в одной руке сигарета в другой вроде памада или блеск,головой зажат телефон, смотрится в зеркало заднего вида,красит губы. На мой взгляд для нее это стало загадкой как она оказалась на перекрестке :)

Вот такие есть уникумы.... Но мужчинки за рулем тоже не особо хорошо порой ездят ;) В общем нет идеальных водил,есть только шумахеры :)
Кстати на автодроме меня мама учила ездить :) А город енто уже сам :)
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бахо
Участник клуба


Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 266
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Мар 20 2008 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в академии преподаватель была - кличка "железный кл....р", дак она на лекции ездила на мотоцикле и с непременной беломориной в зубах. а в больнице заведующая - из того же рода. больше с женщинами за рулем лично не знаком. да вот взять тех же водительниц тролейбусов. вопрос в том, считать ли таких женщин женщинами?.. ))))))))
а насчет дамочек - тут и говорить нечего. и хорошо что у них машины маленькие. я тут видел как зилок зажевал матиз, причем матиз ткнулся в задние колеса и был реально зажеван вверх под кузов)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dadenka
Участник клуба (активист)


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 994
Откуда: Столица России

СообщениеДобавлено: Мар 21 2008 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто дело в том, что неодыкват со стороны рулящих мужиков воспринимается нами как Хамство.

А неодыкват со стороны женщин за рулём воспринимается нами как Дурость.

А вот понять где Хамсто, а где Дурость = нам не свегда удается.
_________________
Цель жизни - удовлетворить демографически обусловленные потребности.
****************************
Если ты купил Б\У девятку-то зайди сюда:
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?p=2985#2985
****************************

1999 года, карбюратор, цвет "Папирус".
Продал свою зубилу в мае 2009 года.
------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Адмирал
Администратор клуба


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1327
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Мар 21 2008 4:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читал на сайте fishki.ru некоторую статейку-прикол!и в ней примерно следующие:
перекрёсток!горит красный!впереди 8-ка!за ней сидит девушка!вдруг у 8-ки загораются фонари заднего хода!и водитель стоящей на перекрёстке за ней судорожно стал ей бибикать),а она выходит из машины подходит к нему и говорит:"саечку за испуг!"
теперь по теме!
я с сестрой пошёл в автошколу!
на теорию мы сразу забили))потому как мы же самые умные :roll:
а на практику ходили исправно,правда не я!Я на практику ходил полгода!неее вы не подумайте что там каждый день или через день))а ходил я примерно раз в месяц))иногда чаще иногда ваще перерыв в два месяца!нуу вообщем в автошколе проучился полгода или чуть больше)))
а инструктор у нас был один!он постоянно на меня орал,потому как я останавливался не перед СТОП линией а за ней))ну не в этом суть))один раз я у него спросил мол как я катаюсь на машинке то,на что он ответил:" катаешься нормально,но ездить вообще не умеешь!"конечно я растроился!потом спросил как водит моя сестра!он мне сказал что водит она прекрасно!естественно меня это задело ещё больше!мол КАК?такое?может?быть? почему какая то девчока(пускай и моя сестра) водит машину лучше чем Я?
в итоге мы просто заплатили за права))потом (ещё своей машины не было) решили поехать и покататься на машине мужа сестры(сестёр у меня много,а ж 6или 7 штук :lol: )и мне реально страшно было ездить с ней!правда и ей тоже было страшно когда я был за рулём)))


так вот к чему я всё это бил на клаве!
а к тому что не имеет значение кто ты мужчина или женщина!первоночально водить машину не умеет ни кто!даже Шумахер не умел переключать скорости!
здесь играет важную роль-стаж,опыт!
мужчины лучше водят потому как чаще ездят!
женщины же ездят реже!
а на дороге это выглядит так!женщина не выезжающая часто на машине попала в незнакомую ситуацию и не знает как правильно и лучше поступить,а мужчина бывавший в такой ситуации знает что делатьто начинает думать типа это же просто-так, вот так и так!и видя как женщина пытается что-то сделать,и у него складывается впечатление что водить она ни хрена не умеет!а женщина под натиском сигналищих машин начинает паниковать тем самым делая никому не понятные манёвры!
отсюда такое и пошло что женщина за рулём обезьяна с гранатой.
вроде норм написал)все должны меня понять и понять правильно :lol:
_________________

Ваз 21093 карб,94года,низкая панель,цвет-гранат!
здесь сказ о моей машине: http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=672

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 266
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Мар 21 2008 9:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против женщин за рулём голосовать не буду. Но, по-моему, 95% женщин-водителей в аварийной, либо просто опасной и сложной ситуации, когда нужно быстро принять меры, просто вцепятся в руль, закроют глаза, а может быть ещё газ с тормозом перепутают. В повседневной же жизни женщины-водители ездят более аккуратно чем мужики, меньше рискуют, но слишком уж увлекаются своей внешностью на перекрёстках :lol:
_________________
Дай нам Бог сил и денег улучшить наши ТАЗики на столько, на сколько возможно! Дай нам Бог мужества смириться с тем, что мы никогда не обгоним Скайлайн на драге.
И не дай нам Бог ни гвоздя, ни жезла, ни встречного ветра на пути :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктория
Участник клуба


Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 47
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Мар 21 2008 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАРОД!!!ПРОСТИТЕ МЕНЯ , НЕОБРАЗОВАННУЮ , ЗА БЕЗГРАМОТНОСТЬ!!!:):):):)
только вот проблемка:) :
"Исправь" сказать легко...а вот кто бы подсказал , как это сделать:)
_________________
УЛЫБАЙТЕСЬ......:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гоша
Участник клуба


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 499
Откуда: Россия, Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Мар 23 2008 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я про то же (см. выше) - большинство девушек всё же теряются в опасных ситуациях, теряют самообладание. Из-за этого так все и говорят, что "... с гранатой". А так вообще девушки неплохо ездят. У меня жена замечательно водит, я с ней ездить не боюсь :) Причем достаточно резво. Меня еще радует, что где бы я дорогу не переходил пешком, девушки всегда уступают :lol: Может просто удачное совпадение. А на дороге я всегда уступаю им. Мое мнение - пусть проедет и едет себе спокойно дальше. А я буду просто соблюдать дитанцию :) И в общем, как не крути - девушки - они же девушки! Красавицы, их надо любить и уважать и на дороге :)
_________________
был ВАЗ 21093 1995 г.в. вишня, карб, НП. Сейчас Honda Civic Type-R (125 л.с., VTEK automat)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dim Chello
Участник клуба


Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 397
Откуда: город ЛИПЕЦК

СообщениеДобавлено: Мар 23 2008 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1. Взаимоуважение на дорогах - залог снижения аварийности и источник позитива. Моя сестра пошла в автошколу учиться на права. Скоро научится ездить (без этого никак), а вот будет ли водить машину каждый день, это вопрос.
_________________
ВАЗ-21093 2002 года, темно-зеленый металлик, карб. Е432ЕК48 - у родителей
Моя - Mazda 626 купе 1985, мокрый асфальт, 2 литра, механика, К358ВВ48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 148
Откуда: г. Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Мар 24 2008 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К девушкам за рулём я отношусь нормально, они как ни крути всё таки аккуратнее машину водят. Конечно уступаю им дорогу, они тоже скорее пропустят чем будут как некоторые мужчины переть как танк. Хотя буквально два дня назад попалась мне на дороге дамочка ещё та, короче перекрёсток я поворачиваю налево по стрелке, жду зелёный, сзади на иномарке за мной стоит женщина средних лет. Кстати по этой полосе можно ехать и прямо, у меня мигает поворотник, дамочка всем своим видом показывает что едет она прямо. Наконец то загорелась стрелка, но мне нужно прежде чем повернуть уступить дорогу машинам которые едут навстречу, а там довольно таки напряжённое движение, в общем стою, жду пока в потоке машин появиться промежуток. Так эта дамочка как начала мне сигналить, типа едь быстрее, а как мне это сделать если навстречу машин много едет. Ну я благополучно повернул, а эта женщина умчалась прямо. Вот и вопрос зачем лезть в неудобную тебе полосу? Встала бы заранее в нужную полосу и давным давно проехала бы этот несчастный перекрёсток. Хотя сам иногда делаю такую ошибку по неопытности, но я же не сигналю как умолишёный. Вот такая у меня история получилась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Мар 24 2008 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда бывают такие случаи... Тут как правило мастерство вождения играют большую роль,а это дается не каждому и не мгновенно
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group