2109.ru :: Просмотр темы - Что вы думаете о девушках за рулем?
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что вы думаете о девушках за рулем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
supervisor
Модератор


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 515
Откуда: Ленинск-Кузнецкий 42 RU

СообщениеДобавлено: Мар 25 2008 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как-то едем с женой по одностороннему движению, две полосы, я по левой полосе, по правой полосе ехала десятка пилотом которой оказалась девушка, подеъзжаем мы одновременно к Т образному перекрестку, я на лево а десятка тож НА ЛЕВО. каким-то чуством я учуял и по тормозам. тут пошли маты. а жена вдруг и говорит БАБА ЗА РУЛЕМ. я аж расмеялся :lol: Я не против женщин за рулем, НО рекомендовал бы до 3 летнего стажа прилепить небольшую наклейку Ж красного цвета на лобовое стекло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Мар 25 2008 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

supervisor писал(а):
как-то едем с женой по одностороннему движению, две полосы, я по левой полосе, по правой полосе ехала десятка пилотом которой оказалась девушка, подеъзжаем мы одновременно к Т образному перекрестку, я на лево а десятка тож НА ЛЕВО. каким-то чуством я учуял и по тормозам. тут пошли маты. а жена вдруг и говорит БАБА ЗА РУЛЕМ. я аж расмеялся :lol: Я не против женщин за рулем, НО рекомендовал бы до 3 летнего стажа прилепить небольшую наклейку Ж красного цвета на лобовое стекло

Не гуманно.... Тогда будут говорить не баба за рулем,а *опа едет :) Кстати сегодня еду по 3-х полосной дороги в 3,а передомной во втором 4,дистанция метров 10, и водила 4 влючает левый поворотник одновременно с поворотом руля,закладывает крутой вираж на 50 км,и разворачивается с использованием парковки
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Адмирал
Администратор клуба


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1327
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Мар 25 2008 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil писал(а):

Не гуманно.... Тогда будут говорить не баба за рулем,а *опа едет :) Кстати сегодня еду по 3-х полосной дороги в 3,а передомной во втором 4,дистанция метров 10, и водила 4 влючает левый поворотник одновременно с поворотом руля,закладывает крутой вираж на 50 км,и разворачивается с использованием парковки

примерно такой же вираж сегодня делал и я)))еду под мостом в крайнем левом(двух полосная дорога) и надо мне на мост т.е. перестроиться и повернуть!а я без перестроения поворотник на право и руля так заложил что машина чуть не перевернулась)))благо не кого сзади не было)))а что делать,просто этот поворот искад минут 30 наверное и уже небыло сил искать обьезд))
_________________

Ваз 21093 карб,94года,низкая панель,цвет-гранат!
здесь сказ о моей машине: http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=672

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адмирал
Администратор клуба


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1327
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Мар 27 2008 3:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видеоролик в тему)смотреть всем)позитиф гарантирован))
http://rutube.ru/tracks/142019.html?v=7a8b38c7ab3d3c3a7e8e1efa1193b72d
_________________

Ваз 21093 карб,94года,низкая панель,цвет-гранат!
здесь сказ о моей машине: http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=672

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margarita
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 116
Откуда: г.Москва,

СообщениеДобавлено: Мар 27 2008 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правила дорожного движения для блондинок
Женщины, имеющие несчастье лично водить автомобиль, частенько сталкиваются с проявлениями мужского шовинизма на дороге. Именно для них и предназначается эта статья.
Зеркало заднего вида предназначено для того, чтобы поправлять макияж во время поездки. Садясь в машину, не забудь его направить так, чтобы отражалось твоё обворожительное личико, а не какие-нибудь немытые, отвратительные жигули.

Если во время движения по трассе сзади что-то гудит - знай, это шовинисты, эти грязные животные - восхищаются твоей способностью одновременно включать в работу оба полушария. Мужчинам, за исключением Гая Юлия Цезаря, это недоступно, поэтому, не торопясь, заверши свой утренний макияж и разговор с подругой по мобильному, двигаясь по левой полосе со скоростью двадцать километров в час.

Во время поездки по оживлённой дороге - никогда не крути головой по сторонам: причёска растреплется!

Никогда, ни за что, и ни при каких условиях не включай поворотники. Запомни: включать поворотник - это дурной тон и признак слабости. Женщины водят аккуратней мужчин, это доказано исследованиями ученых, поэтому резко тормози, и смело крути руль в ту сторону, куда ты хочешь повернуть. Остальное - проблемы тех шовинистов, что едут за тобой: кип, как говорится, дистанс. Соблюдение дистанции - это святое: если перед тобой и впереди идущей машиной нет тридцати метров, вне зависимости от скорости движения, можно и нужно резко затормозить, и тормозить до тех пор, пока дистанция не достигнет ста-ста пятидесяти метров.

Тормозить вообще надо по любому поводу как можно чаще, ибо на наших дорогах понатыкано чрезвычайно много светофоров. Увидев красный свет - тут же тормози, и не беда, что этот светофор относится к другой дороге: осторожность никогда не помешает.

Знаки на дороге - загадочные штуки, их не запомнить, сколько не пытайся. Поэтому гораздо проще ориентироваться по магазинам: вывески видны издалека и они понятны: около магазина духов налево, около универсама направо, и далее вдоль дороги прямо. Очутившись на незнакомой местности, выезжай на левую полосу и осторожно двигайся, внимательно осматривая придорожные здания: в них иногда бывают совершенно неожиданные распродажи массы нужных вещей.

Правила дорожного движения зависят от того, на какой машине ты едешь. Настоящие женщины предпочитают большие машины: в них удобно ездить на высоких каблуках с малой скоростью по левой полосе. Маленькие машины - тоже удобны: в них можно припарковаться поперек между двух стоящих машин. Как эти шовинисты будут выезжать, это их проблемы: нечего было оставлять столько места для выезда.

Парковка - тонкая наука. Парковаться нужно как можно дальше от тротуара, ибо можно поцарапать о бордюр диски своей машины, или, не дай бог, заехать в грязь. Если удастся припарковаться во второй или третьей полосе в темное время суток, не забудь выключить габариты: это изрядно экономит так называемые аккумуляторы. И никаких аварийных огней - они раздражают глаз.

Если во время парковки ты случайно задела чужой автомобиль - сделай суровое лицо и езжай дальше. Иногда, для разнообразия, можно улыбнуться: не переживать же из-за пустячной метровой вмятины на чужом крыле? От переживаний, как ты хорошо знаешь, образуются морщины, а это - недопустимо.

Если тебя обгоняет очередной шовинист на своей отвратительной, давно не мытой машине - время поставить его на место: нажми на газ и не пускай его в свой ряд. В следующий раз он будет знать: женщина способна постоять за себя, даже если джентельмен не считает нужным, согласно правилам хорошего тона, пропускать её вперёд.

Даже соблюдая эти правила, иногда, примерно раз пять-шесть в год, ты будешь попадать в различные аварии. Запомни: после аварии - главное ошеломить въехавшего в тебя шовиниста внезапным выпадом. Быстро выбеги из машины, ударь машину виновника происшествия по капоту сжатым кулачком (не слишком сильно, помни о ногтях!) и закричи: Из-за вас я опоздала на работу!. Варианты: в театр, на творческий вечер известного писателя, на приём в Кремле. Как правило, это действует.
_________________
ВАЗ 21093,export,
GM инжектор 2111,
/пока низкая панель/

Машина застрахована, заминирована, закодирована
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВикторДС
Участник клуба


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 123
Откуда: Кизляр

СообщениеДобавлено: Мар 29 2008 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарите +1 :D
_________________
Разглядывая всё вокруг - не пропусти главного, и постарайся сделать так, чтобы главное не пропустило тебя.
Улыбайтесь-это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dadenka
Участник клуба (активист)


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 994
Откуда: Столица России

СообщениеДобавлено: Мар 31 2008 0:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margarita, Вы блондинко ? :roll:
_________________
Цель жизни - удовлетворить демографически обусловленные потребности.
****************************
Если ты купил Б\У девятку-то зайди сюда:
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?p=2985#2985
****************************

1999 года, карбюратор, цвет "Папирус".
Продал свою зубилу в мае 2009 года.
------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гоша
Участник клуба


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 499
Откуда: Россия, Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Мар 31 2008 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dadenka писал(а):
Margarita, Вы блондинко ? :roll:


:lol: :lol: :lol:
_________________
был ВАЗ 21093 1995 г.в. вишня, карб, НП. Сейчас Honda Civic Type-R (125 л.с., VTEK automat)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Margarita
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 116
Откуда: г.Москва,

СообщениеДобавлено: Мар 31 2008 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dadenka писал(а):
Margarita, Вы блондинко ? :roll:


:lol: :lol: :twisted: :lol: Нет, Дядь, йа Брюнетко! Самая что ни на есть!Брюнетко! :twisted: :lol: :lol: :twisted: :lol:
_________________
ВАЗ 21093,export,
GM инжектор 2111,
/пока низкая панель/

Машина застрахована, заминирована, закодирована
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margarita
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 116
Откуда: г.Москва,

СообщениеДобавлено: Мар 31 2008 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВикторДС писал(а):
Маргарите +1 :D

Спасибо,Виктор! :D
_________________
ВАЗ 21093,export,
GM инжектор 2111,
/пока низкая панель/

Машина застрахована, заминирована, закодирована
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВикторДС
Участник клуба


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 123
Откуда: Кизляр

СообщениеДобавлено: Мар 31 2008 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margarita писал(а):
ВикторДС писал(а):
Маргарите +1 :D

Спасибо,Виктор! :D

Да незачто, прикольно ведь :D
_________________
Разглядывая всё вокруг - не пропусти главного, и постарайся сделать так, чтобы главное не пропустило тебя.
Улыбайтесь-это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dadenka
Участник клуба (активист)


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 994
Откуда: Столица России

СообщениеДобавлено: Апр 01 2008 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весело, когда брюнетка Жгучая - когда она по аацки жжоот !!!
Седня такую видел.
Вышла из магазина - села в 2108 с тюнингом и сплошной тонировкой - и отжигая буксами умчалась вдаль :lol:
_________________
Цель жизни - удовлетворить демографически обусловленные потребности.
****************************
Если ты купил Б\У девятку-то зайди сюда:
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?p=2985#2985
****************************

1999 года, карбюратор, цвет "Папирус".
Продал свою зубилу в мае 2009 года.
------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Margarita
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 116
Откуда: г.Москва,

СообщениеДобавлено: Апр 01 2008 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dadenka писал(а):
Весело, когда брюнетка Жгучая - когда она по аацки жжоот !!!
Седня такую видел.
Вышла из магазина - села в 2108 с тюнингом и сплошной тонировкой - и отжигая буксами умчалась вдаль :lol:

:twisted: :lol:
_________________
ВАЗ 21093,export,
GM инжектор 2111,
/пока низкая панель/

Машина застрахована, заминирована, закодирована
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dim Chello
Участник клуба


Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 397
Откуда: город ЛИПЕЦК

СообщениеДобавлено: Апр 01 2008 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dadenka писал(а):
Весело, когда брюнетка Жгучая - когда она по аацки жжоот !!!
Седня такую видел.
Вышла из магазина - села в 2108 с тюнингом и сплошной тонировкой - и отжигая буксами умчалась вдаль :lol:

Не успел кинуть ей вслед визитку клуба.
_________________
ВАЗ-21093 2002 года, темно-зеленый металлик, карб. Е432ЕК48 - у родителей
Моя - Mazda 626 купе 1985, мокрый асфальт, 2 литра, механика, К358ВВ48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Margarita
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 116
Откуда: г.Москва,

СообщениеДобавлено: Апр 03 2008 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim Chello писал(а):
Dadenka писал(а):
Весело, когда брюнетка Жгучая - когда она по аацки жжоот !!!
Седня такую видел.
Вышла из магазина - села в 2108 с тюнингом и сплошной тонировкой - и отжигая буксами умчалась вдаль :lol:

Не успел кинуть ей вслед визитку клуба.

:lol: :lol:
_________________
ВАЗ 21093,export,
GM инжектор 2111,
/пока низкая панель/

Машина застрахована, заминирована, закодирована
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group