2109.ru :: Просмотр темы - Замок зажигания 2110 в 2109
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Замок зажигания 2110 в 2109

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Электрика и оптика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gastelo



Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ноя 29 2009 14:27    Заголовок сообщения: Замок зажигания 2110 в 2109 Ответить с цитатой

Вобшем решил поменять замок зажигания от ваз 2110 подойдёт на девятку? или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Димитрий Саныч
Участник клуба


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 63
Откуда: Липецк 48RUS

СообщениеДобавлено: Ноя 29 2009 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретически он подходит вместо ЗЗ 2109 нового образца (с 1ой колодкой). Даже лучше - в нем есть подсветка, микровыключатель (подключен к пиликалке, что ключ в ЗЗ водила забыл), у него короткий ключ (как у ЗЗ 2109 нового образца).
Можно замутить себе один ключик от всего как на иномарках, перебрав замки.
По факту - если покупать, то он дороже. Если по халяве или за те же деньги, я бы поставил, если замена с замка старого образца, со всеми запарками по подключения подсветки и микрика. Решай сам.

Да, забыл - если переходить с ЗЗ старого образца, придется привыкать - у всех новых замков (и 2109, и 2110) всего 2 положения - "0", "зажигание" и "стартер". Т.е., вынул ключ, заблокировал руль. Вставил ключ, повернул на одно деление, чтобы разблокировать руль и одновременно с этим включается зажигание. Причем ход достаточно короткий. Я пару раз на предаче заводиться начал, пока привык. К тому же мне не нравится, что в положении "стартер" не отрубаются потребители (свет, музыка и др.) - дополнительная нагрузка на аккум, на старом было лучше, ИМХО.
_________________
21093 1,5i 8-кл 08.2003 "ниагара"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puxovik
Модератор


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 509
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ноя 29 2009 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно у меня стоит с подсветкой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Электрика и оптика Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group