2109.ru :: Просмотр темы - Трава - нарктик или нет?
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Трава - нарктик или нет?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Курите ли вы каннабис?
Ежедневно
0%
 0%  [ 0 ]
Пару раз в неделю
11%
 11%  [ 2 ]
Раз в месяц
5%
 5%  [ 1 ]
Редко-редко...
17%
 17%  [ 3 ]
Пробовал - не понравилось
35%
 35%  [ 6 ]
Никогда!!!
29%
 29%  [ 5 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Гоша
Участник клуба


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 499
Откуда: Россия, Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Фев 16 2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim Chello писал(а):
Гоша писал(а):
Да лана вам, кому что нравится. можно чередовать :) Один хер всё вредно для здоровья, раз уж на то пошло. И по-моему пиво сильнее и быстрее вызывает привыкание, нежели трава. В общем сколько людей столько и мнений, об этом даже и не стоило заводить разговор, если чесно :wink: :)

А мы и не заводили об этом разговор. Ты знаешь, кто это был.



:lol: :lol:
_________________
был ВАЗ 21093 1995 г.в. вишня, карб, НП. Сейчас Honda Civic Type-R (125 л.с., VTEK automat)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Адмирал
Администратор клуба


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1327
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Фев 17 2008 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim Chello писал(а):
Гоша писал(а):
Да лана вам, кому что нравится. можно чередовать :) Один хер всё вредно для здоровья, раз уж на то пошло. И по-моему пиво сильнее и быстрее вызывает привыкание, нежели трава. В общем сколько людей столько и мнений, об этом даже и не стоило заводить разговор, если чесно :wink: :)

А мы и не заводили об этом разговор. Ты знаешь, кто это был.

женщины блин))) :twisted:
_________________

Ваз 21093 карб,94года,низкая панель,цвет-гранат!
здесь сказ о моей машине: http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=672

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Фев 17 2008 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня это свершилось: на улице: - 9С, снег, мангал, 8 человек народу (4 волителя), чуть-чуть пива, 5 кг шашлыка= 7 часов хорошего настроения :) И не надо мне тут про ботву :roll:
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dim Chello
Участник клуба


Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 397
Откуда: город ЛИПЕЦК

СообщениеДобавлено: Фев 17 2008 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занимательная арифметика. Как шашлычок? Завидно мне! :mrgreen:
_________________
ВАЗ-21093 2002 года, темно-зеленый металлик, карб. Е432ЕК48 - у родителей
Моя - Mazda 626 купе 1985, мокрый асфальт, 2 литра, механика, К358ВВ48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Фев 17 2008 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim Chello писал(а):
Занимательная арифметика. Как шашлычок? Завидно мне! :mrgreen:

шашлык чуток прегорел, пока ездил машинку ставил в гараж, приехал (точнее привезли) шашлык уже чуть теплый и не готов, ибо уголь весь сгорел, пришлось браться Мастеру- тоесть мне: еще 30-40 минут и весь шашлык покрыт хрустящей корочкой, а внутри сочное мясо, а в это время маринад и мелкие-мелкие кусочки сего шашлыка жарились на сковородке вместе с картофелем (женщинам готовить нельзя: перелили масло и получилось слишком жирно, благо хоть предупредил что солить не надо (маринад и так соленый+приправа в нем)). В общем мне ХОРОШО :)
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dim Chello
Участник клуба


Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 397
Откуда: город ЛИПЕЦК

СообщениеДобавлено: Фев 17 2008 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, женщины, женщины. Готовить не умеют, о наркоте темы заводят, хотя есть некоторые +++ :)
_________________
ВАЗ-21093 2002 года, темно-зеленый металлик, карб. Е432ЕК48 - у родителей
Моя - Mazda 626 купе 1985, мокрый асфальт, 2 литра, механика, К358ВВ48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Фев 17 2008 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim Chello писал(а):
Эх, женщины, женщины. Готовить не умеют, о наркоте темы заводят, хотя есть некоторые +++ :)


А на нас потом гонят, что носки постирать вломы, хотя у нас их 265 пар
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dadenka
Участник клуба (активист)


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 994
Откуда: Столица России

СообщениеДобавлено: Фев 17 2008 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы эту прикрыл бы...пустое всё это.
_________________
Цель жизни - удовлетворить демографически обусловленные потребности.
****************************
Если ты купил Б\У девятку-то зайди сюда:
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?p=2985#2985
****************************

1999 года, карбюратор, цвет "Папирус".
Продал свою зубилу в мае 2009 года.
------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yason
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Май 13 2008 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трава-весчь неоднозначная
Есть у меня гипотеза на сей счет: трава является психостимулятором, т.е. может усиливать отдельные психические реакции -страх, смех, задумчивость, тревогу, сексуальное наслаждение и т.д.
Причем очень важно в каком состоянии, в какой компании, в каком настроении вы курите. Многое зависит от вашей личности и ее психических свойст, т.е. если вы человек веселый, ржачный и прикольный то прикалываться и ржать будете еще сильнее. Если вы угрюмый и задумчивый то уйдете в себя с головой, сядете в угол и будите думать. Вам будет казаться что своим мыслительным аппаратом вы охватываете всю проблему целиком, у вас появится иллюзия полного понимания происходящего, ощущение что вы проникаете в самые глубокие слои и аспекты проблемы. Один минус у такого задумчивого состояния - я не знаю достоверных случаев когда информация полученная в таком состоянии действительно кому-то чем то помогла, хотя честного эксперимента на сей счетя так и не поставил
Если вы чем то встревожены, озабочены - будьте уверены тревожность возрастет, ва станет очень непосебе(вот он-дерьмовый приход) -захочется забиться в угол -очень плохие ощущения никому не советую их испытывать.
Не советую курить в компании людей которые вам не приятны, или вы их опасаетесь, недолюбливаете и т.д., ваша тревога и озлобленность на них возрастет, вам покажется что они- злые сцуко-враги. Что то же не есть гут. Употреблять вместе с бухлом -совсем плохо. С пивом еще туда-сюда, а вот с водкой и прочими 40% напитками не советую категорически - собственноручно(или собственноголовно) блевал в унитаз и не раз. Еще бывает не в кайф что сердце бьется очень часто -иногда начинает казаться что сейчас инфаркт случиться, хотя знающие люди говорили что это то же иллюзия, но ощущения ужасные - сердце болит и заходится, ощущение что щас ноги протянешь и страшно очень
Если не пербарщивать с дозой то неприятные эфффекты особо не проявляются, а дозу каждый сам определяет
По поводу привыкания.
Точных данных что кто-то физиологически подсел на траву как на героин какой-нить действительно нет.Но есть зависимость психологическая -хочется опять испытать состояние усиления эмоций
У меня есть знакомый, который долбит регулярно -мож не каждый день но по нескольку раз в неделю -сто пудов, а бывало что и каждый день
вот вам динамика его жизни -учился в институте -долбил, закончил пошел работать-долбил еще сильнее, в работе успехов не достиг, в должностии и по деньгам не вырос, стал угрюмый, злой, молчаливый, очень нетерпимый и вообще видно что психика поехала не в лучшую сторону. Работать перестал, сидит дома на маминой с папой шее и продолжает долбить. было ли привыкание -судя по всему да.
Так что если периодически и вообще часто -это зло
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zubilo2109



Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 266
Откуда: 90rus

СообщениеДобавлено: Май 13 2008 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!!ЦЕНЗУРА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Май 13 2008 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я солидарен с Дядькой и тему прикрою, а лутше удалю...

И вообще хватит ругаться матом. Если все же хочется то: [цензура] либо млин.
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group