2109.ru :: Просмотр темы - КБ "АвтоЛЕгоВаз"
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КБ "АвтоЛЕгоВаз"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Puxovik
Модератор


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 509
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сен 11 2009 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По старому кузову: Ёма народ, ёма.....
Новый кузов супер, бордочок удобно открывать? :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Taliman



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 451
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Сен 11 2009 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да работы много проделано, и результат не плохой, но всё же возникает вопрос: а зачем собирать машину на новом кузове? 87 кузов, плюс детали твои: панель например за 7 бы ушла, голова 3, свою бы машину распродал. Можно было бы на 14 годов так эдак 2002-2003 наскрести. Только ради удовольствия половырятся с машиной?
З.Ы. По степени гнилости кузов у твоей ещё ни чего был. Многие ездят на машинах с такими кузовами, только сами об этом не знают)))
_________________
ВАЗ 21093 2000 год карб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miha
Участник клуба


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сен 12 2009 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с предыдущим мнением. Однако, если машина строится для себя и автор планирует её использовать продолжительное время, то вложения вполне оправданы. Теперь он знает свой автомобиль до винтики. Зачем ему скрытые болячки той же 14-ой!? За 5-6 лет (2002-2003) 14-я многим чем могла заболеть )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markus
Дверь мне расточи


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 382
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сен 12 2009 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puxovik писал(а):
По старому кузову: Ёма народ, ёма.....
Новый кузов супер, бордочок удобно открывать? :D


Да не мешает, как раз под под пальцы отверстия:))) До того, как я начал ковырять кузов он выглядел лучше.... это я уже до таких пор расковырял и кое, что обрезал.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markus
Дверь мне расточи


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 382
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сен 12 2009 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taliman писал(а):
Да работы много проделано, и результат не плохой, но всё же возникает вопрос: а зачем собирать машину на новом кузове? 87 кузов, плюс детали твои: панель например за 7 бы ушла, голова 3, свою бы машину распродал. Можно было бы на 14 годов так эдак 2002-2003 наскрести. Только ради удовольствия половырятся с машиной?
З.Ы. По степени гнилости кузов у твоей ещё ни чего был. Многие ездят на машинах с такими кузовами, только сами об этом не знают)))



Я же обьяснял.... я заплатил только за кузов...все остальное досталось почти даром.... за все детали с пятнашки в скопе я отдал примерно тысяч 12р...... темболее я теперь знаю все о этой машине.... и продовать пока еще не скоро буду.... 14 мне как то не очень,с таки же успехом можно было заказать 14 кузов:)))) или перекинуть морду с 15... (только в 15 капот надо было децел сделать, мятый был чуть чуть и бамперу пинда настала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
photovova
Участник клуба


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 302
Откуда: ДОНЕЦК

СообщениеДобавлено: Сен 14 2009 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодец много работы проделано
_________________
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?p=35603#35603 житие автомобиля




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markus
Дверь мне расточи


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 382
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сен 22 2009 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм померил сегодня компресию 14,5 во всех 4-х горшках.... теперь думаю плохо это или хорошо.... все говорят дохера.... ну масло не жрет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Модератор


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 646
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Сен 22 2009 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальная компрессия 14 по идее. Если ездит нормально и не жрёт масло - забей. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Markus
Дверь мне расточи


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 382
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сен 23 2009 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот хз... когда как едит....бывает летит, а бывает хер разкочигаришь.... карб чистил так выяснилось, что 2 цилиндр воздух из под прокладки подсасывает... пакость, нао делать пока еще тепло...
_________________


http://www.radikal.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Модератор


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 646
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Сен 23 2009 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да прокладку не долго поменять в принципе...Максимум на пол дня работы :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Markus
Дверь мне расточи


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 382
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сен 24 2009 7:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вот на выходные займусь, к зиме подготовить хочу... ремень поменять, прокладки до которых сам доберусь(ну так чтоб сильно не заморачиваться) да шланчик тормозной колесом протерло с права, тоже поменять нуно да как нить закрепить похитрее,чтоб 15 колеса не терли его...
_________________


http://www.radikal.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автолюбитель



Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 7
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Окт 15 2009 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пороги, значок на бардачке и затемнение фонарей и повторителей по-моему зря. Колхозно как-то. А под порогами гнить быстрее будет новый кузов.
_________________
ВАЗ 21093 2001 г.в., карбюратор, европанель, папирус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markus
Дверь мне расточи


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 382
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Окт 15 2009 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автолюбитель писал(а):
Пороги, значок на бардачке и затемнение фонарей и повторителей по-моему зря. Колхозно как-то. А под порогами гнить быстрее будет новый кузов.


затемнение фанарей в тему, только затонировать надо... а значок на бардачке был временно:) просто от нех делать.... а поповоду порогов тут ты не прав.... вопервых с ними мне больше нравиться... вовторых так как парог шире получаеться,грязь из под передних колес так не летит на двери и щельмежду парогом и дверью, отсюда порог чистый и когда выходишь из машины в грязную погоду не мараешь штаны, и дверь с низу меньше гниет,так как грязь и вода не летит из под колеса прям в щель... и порогу нехера не будет так как под пластиковым порогом антикор в три слоя, да и сам пластиковый порог не дает сбивать этот антикор с порога... да же если что то там и может быть так я каждое лето туды заглядывать буду, парог снимаеться и ставиться обратно за 5 минут( так как кузов поидее от 14 и в пароге были отверстия под этот пластиковый парог, вот еще плюс заделались эти самые отверстия...) поэтому все пучком...
позже планирую бампера в цвет кузова поставить,так будет вообще ляля....
_________________


http://www.radikal.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автолюбитель



Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 7
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Окт 15 2009 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markus писал(а):
Автолюбитель писал(а):
Пороги, значок на бардачке и затемнение фонарей и повторителей по-моему зря. Колхозно как-то. А под порогами гнить быстрее будет новый кузов.


затемнение фанарей в тему, только затонировать надо... а значок на бардачке был временно:) просто от нех делать.... а поповоду порогов тут ты не прав.... вопервых с ними мне больше нравиться... вовторых так как парог шире получаеться,грязь из под передних колес так не летит на двери и щельмежду парогом и дверью, отсюда порог чистый и когда выходишь из машины в грязную погоду не мараешь штаны, и дверь с низу меньше гниет,так как грязь и вода не летит из под колеса прям в щель... и порогу нехера не будет так как под пластиковым порогом антикор в три слоя, да и сам пластиковый порог не дает сбивать этот антикор с порога... да же если что то там и может быть так я каждое лето туды заглядывать буду, парог снимаеться и ставиться обратно за 5 минут( так как кузов поидее от 14 и в пароге были отверстия под этот пластиковый парог, вот еще плюс заделались эти самые отверстия...) поэтому все пучком...
позже планирую бампера в цвет кузова поставить,так будет вообще ляля....


Ну вообще, главное, чтобы хозяину нравилось :)
_________________
ВАЗ 21093 2001 г.в., карбюратор, европанель, папирус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markus
Дверь мне расточи


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 382
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Окт 16 2009 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера заезжал на сервис к другану,по причине отвалившегося глушителя(ох уж эти резинки) а лезть под машину вешать его обратно было лениво... поэтому поехал к другу в реактор на конева(самая путевая сто помоему) повешили глушитель решили сразу и компресию померить, в итоге 12.5 во всех 4х горшках... как потом выяснили,что прошлый раз мерили сразу после замены масла, от сюда и показало тогда 14.5... так что теперь ездию улыбаюсь:)))
_________________


http://www.radikal.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group