2109.ru :: Просмотр темы - Проблема с проводкой приборов.
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема с проводкой приборов.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Электрика и оптика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Truan



Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 18
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Мар 26 2009 21:01    Заголовок сообщения: Проблема с проводкой приборов. Ответить с цитатой

Т.к. у меня панель от бмв, то приборы я выбрал от ваз2106. Подключили все по схемам, сначала все работало, но со временем иногда начали загораться лампочки поворотников(то ярко то не ярко) и из-за этого тускнеет подсветка на спидометре, тахометре и бензине, но это еще не все :) тахометр начинает немного врать, а бензин зашкаливает на полный бак. Если же лампочки поворотников загораются на полную яркость, то подсветка вообще пропадает(кроме температуры охлаждающей жидкости) и тахометр перестает работать.

Вторая пролема заключается в том, что при включении поворотников или дворников(только если на высокой скорости) начинает мигать лампочка зарядки аккумулятора.

масса на лампочки поворотников идет от подсветки приборов, все остальное подключено по схеме.

Ну и третья проблема в том, что уровень бензина отображается неверно, меньше чем пол бака никогда не показывает(только при поворотах стрелка уходит на ноль иногда и горит лампочка), иногда даже после 100 и более км езды уровень бензина остается как и был.
Сопротивление насколько я знаю одинаковое, что у датчика на 9, что у датчика на 6.
_________________
2000год - инжектор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shmel



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 50
Откуда: 31й регион

СообщениеДобавлено: Мар 27 2009 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри массовый провод на приборы, скорее всего гдето плохой контакт. Пройдись руками по проводу от начала и до конца.
_________________

21093 98г Карб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Электрика и оптика Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group