2109.ru :: Просмотр темы - Участие в ДТП!!!
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Участие в ДТП!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько раз Вы были участником ДТП?
1 раз
24%
 24%  [ 12 ]
2 раза
22%
 22%  [ 11 ]
3 и более
14%
 14%  [ 7 ]
не участвовал
38%
 38%  [ 19 ]
Всего голосов : 49

Автор Сообщение
Aleksei
Участник клуба


Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 84
Откуда: Saratov

СообщениеДобавлено: Мар 18 2009 22:13    Заголовок сообщения: Участие в ДТП!!! Ответить с цитатой

Сколько раз Вы были участником ДТП?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 148
Откуда: г. Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Мар 18 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня бог миловал за мой небольшой водительский стаж. Езжу аккуратно, не было ещё никаких эксцессов на дороге.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mcgaki
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 263
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Мар 18 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нету варианта "не участвовал". Да и не собираюсь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Levka83
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 1524
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Мар 18 2009 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 2 раза. Первый раз отвлекся от дороги и проморгал, что впереди идущая машина останавливается для поворота налево. А второй раз пьяный водила вылетев со второстипенной дороги не уступил мне дорогу и .... приехали....
_________________
1996 белый 1,7 карб
Ничто так не портит цель, как прямое попадание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дейн
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 421
Откуда: ЮАО,Москва

СообщениеДобавлено: Мар 18 2009 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За почти 10 лет стажа более 3 раз,но виновником ни разу не был.
_________________
21093 ,инжектор
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1073
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GLyk
Участник клуба


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 263
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Мар 18 2009 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 2 раза был участником этого "мокрого дела" :twisted: только въезжали в меня, а не я в кого то (и слава богу!!!). Первый раз мужик на 10ке въехал. Удар был довольно сильный - магнитолла почти полностью вылезла наружу из своего места обитания!!! У него сломаны обе фары, треснул бампер, пробило радиатор, повредил телевизор. Тосол сразу на земле оказался. У меня тока глушак ушел вперед сантиметров на 10. Спас ФАРКОП. После замены глушителя ровно через неделю после первой аварии меня догоняет на светофоре девушка на МАТИЗе. Правда не сильно, у неё поврeждена решетка радиатора чуть вмят оный. Разъехались мирно. Ни в первый ни во второй раз Гайцов невызывали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FiRe
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 608
Откуда: МО, Нахабино

СообщениеДобавлено: Мар 18 2009 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва, сцуко, город "дураков и дур" за рулём. Но пока всё обходилось без ДТП. Хотя лобовик из салона "матами забрызган"))))
_________________
ВАЗ-21093 2001 г.в. карб. ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dexux_nv
Модератор


Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 215
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Мар 19 2009 7:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я 2 раза задницы догонял но в обоих признан компитентными органами невиноватым, тоесть не уступил и перестроился как обычно =) первый раз Камри грация, второй раз Крузак Сотка =))) новый

ну и по мелочи меня на кольцевой развязке Долбанул джипарь и смылся я догонял его но при подрезании он хотел меня выпихнуть с дороги - не стал я испытывать судьбу. И еще разок один баклан накатом катился по перекрестку и еб**ом щелкал а я трогался на зеленый вот он и подпер мне крыло =)
_________________

http://ru.youtube.com/watch?v=X0hCZmyzQ4s


Последний раз редактировалось: dexux_nv (Мар 19 2009 7:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий
Участник клуба


Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 279
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Мар 19 2009 7:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В меня три раза приезжали, но виновником ни разу небыл :) тьфу-тьфу-тьфу...
_________________
ВАЗ 21093 серебристо-голубой металик 1997 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
limbo_di
Модератор


Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 161
Откуда: МСК35

СообщениеДобавлено: Мар 19 2009 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один раз я и через минут 30 в меня :)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.T.A.L.K.E.R.
Классицист


Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 51
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Мар 19 2009 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 9 лет раз 15, из них только 1 - моя (синяк на капот упал, виноватым признали, штраф впаяли)
_________________
К вам затесался классицист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mcgaki
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 263
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Мар 23 2009 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сегодня в маршрутку приехал 8). Мы с ним не правильно поняли друг друга на круге. Я думал он поедет со мной направо, а он думал, я буду стоять.
Помял крыло и разбил передний поворотник. :roll:. Никого не вызывали, дал ему 500 руб и разъехались.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
zobakka
Участник клуба


Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Мар 24 2009 9:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня первый раз в жизни поцарапались крыльями с девяткой, не из наших? На ТТК форд подрезал и мы тормозили в пол с сотки, я чуть левее успела выкрутить, у меня царапины на переднем правом крыле, у него заднее левое. Если бы не успела выкрутить аккурат лишила бы его девятку девственности((( и смяла бы всю свою морду. Буду ждать тепла и полировать или красить.
_________________
21093, цвет золотистый, 1998 г, карбюратор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радик
Участник клуба


Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 86
Откуда: Татарстан

СообщениеДобавлено: Апр 12 2009 2:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один раз, года три назад, на предыдущей семерке "догнал" на светофоре Audi 99г с транзитными номерами, недоехавшую из-за меня до авторынка 400-500м. :( Вогнал ее багажник внутрь, у самого пассажир головой выбил лобовуху - не был пристегнут. Теперь и сам стал внимательней и осторожней, и пассажиров начал обязательно пристегивать, еще до введения повышенных штрафов за ремень.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mcgaki
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 263
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Апр 12 2009 2:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера чуть не приехал в ауди 100 такси, с 29 регионом. Водила какой-то урод был. С врубленной аварийкой, на трехполосной дороге отлетел с обочины в крайний левый, почти перпендикулярно дороге. Было много мата и бибиканья.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group