2109.ru :: Просмотр темы - вторая жена
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вторая жена
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OGOMAXXTRO
Участник клуба


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 158
Откуда: Житомирская обл.

СообщениеДобавлено: Мар 26 2009 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий писал(а):
Цвет кайфовый!!!! Еще бы опустить её, хотябы маленько, а то как у нивы просвет :D

:D это все изза газомасленных аммортизаторов *плаза*.они выталкивают,а подрезать пружины или ставить короче не охото.много гемороя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дейн
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 421
Откуда: ЮАО,Москва

СообщениеДобавлено: Мар 26 2009 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видок,конечно,адцкий.

И просвет в норме.Не в Германии живет.Диски 15" и норм
_________________
21093 ,инжектор
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1073
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGOMAXXTRO
Участник клуба


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 158
Откуда: Житомирская обл.

СообщениеДобавлено: Мар 26 2009 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дейн писал(а):
Видок,конечно,адцкий.

И просвет в норме.Не в Германии живет.Диски 15" и норм

что до просвета,так очень удобно,при съезде с бардюр не рискуешь зависнуть на порогах,а это большой плюс :) а на счет дисков большего размера не вижу целесообразности,поскольку резина большего размера стоит на порядок дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дейн
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 421
Откуда: ЮАО,Москва

СообщениеДобавлено: Мар 26 2009 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль,что наши не делают на базе 9-ки анналог Гольфа Кантри.)))Очень жаль.Я-бы присмотрел такой вариант.
_________________
21093 ,инжектор
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1073
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avtolub



Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 27
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Апр 17 2009 1:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово!чем обтягивал красные накладки на дверях?опиши поподробне как и чем красил панель.ч тож хочу но не знаю с чего начать(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
First in space



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 14
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Апр 17 2009 9:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь постом выше, действительно хочется иметь такой же опрятный автомобиль, но к сожалению многие с кривыми руками и не читали "мойдодыр" и машины бывают порой в ужаснейшем состоянии...За твою тебе респект, желаю бережного хранения, я просто на 100 процентов уверен, что она тебя не подведет с таким уходом :D
Брал в каком состояни? Жена то не ревнует? :D :D :D Или наоборот? :lol:
_________________
ВАЗ 21093, Карбюраторная, 1994 года, зеленая, 1.7 двигло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OGOMAXXTRO
Участник клуба


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 158
Откуда: Житомирская обл.

СообщениеДобавлено: Апр 17 2009 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята,прежде всего хочу сказать вам большое спасибо за то что вы оценили мое детище.действительно очень люблю свою машину,поэтому приделяю ей много внимания.за что она служит мне верой и правдой все четыре года,которые она у меня,она меня ни разу не подвела, скажу больше того-чувствую ее продолжением себя.машина 89го г. выпуска,но состояние у нее идеальное(не жалею ни денег ни сил)однажды на одесской трассе в позапрошлом году стал участником страшной аварии, из которой вышел только с одной маленькой царапиной на переднем бампере(считаю приобладающей заслугой выхода из ситуации-сама машина).не даром название моей темы про машину- *вторая жена*.действительно можно сказать,что поначалу в жене было чтото наподобие ревности,но после случившегося ее мнение изменилось.сейчас она принимает мой уход за машиной более чем должным.в самом начале как только взял ее,она была ,можно сказать в запущеном состоянии,но чтото в ней было притягивающим(не зря говорят ,что с машиной должно чтото связывать,должна лежать душа к ней)мог взять ауди 80(финансы позволяли),но почему то выбор пал на 09,о чем сейчас ни капли не жалею.за свои 19 лет водительского стажа переездил на многих машинах-дорогих и очень,но в свою сажусь с огромным удовольствием!почемуто о другой машине и не думаю.я доволен своим выбором!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGOMAXXTRO
Участник клуба


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 158
Откуда: Житомирская обл.

СообщениеДобавлено: Апр 17 2009 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avtolub писал(а):
Здорово!чем обтягивал красные накладки на дверях?опиши поподробне как и чем красил панель.ч тож хочу но не знаю с чего начать(((

вся пластмасса в салоне перекрашена специальной матовой краской для пластмасс.при хорошей подготовке к покраске качество самой покраски и служба отличное.за год эксплуатации нет ни сколов ни потертостей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGOMAXXTRO
Участник клуба


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 158
Откуда: Житомирская обл.

СообщениеДобавлено: Апр 18 2009 2:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

First in space писал(а):
Присоединяюсь постом выше, действительно хочется иметь такой же опрятный автомобиль, но к сожалению многие с кривыми руками и не читали "мойдодыр" и машины бывают порой в ужаснейшем состоянии...За твою тебе респект, желаю бережного хранения, я просто на 100 процентов уверен, что она тебя не подведет с таким уходом :D
Брал в каком состояни? Жена то не ревнует? :D :D :D Или наоборот? :lol:

спасибо за добрые слова! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGOMAXXTRO
Участник клуба


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 158
Откуда: Житомирская обл.

СообщениеДобавлено: Май 10 2009 1:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно не обновлялся.сегодня 9 мая,решили сделать вылазку на природу и немного отдохнуть от городской метушни и заодно шашлыками побаловаться.пользуясь случаем,что отдыхали возле реки,решил немного сполоснуть свою красавицу.на фото я в процессе.


решил с зарплаты тонировать,хочу попробовать сам,думаю справлюсь,теорию знаю хорошо :?
_________________
2109,89г,карбюратор
за трезвость и культуру на дорогах
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1683
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Модератор


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 646
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Май 10 2009 8:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх... Ну и классная же покраска! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OGOMAXXTRO
Участник клуба


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 158
Откуда: Житомирская обл.

СообщениеДобавлено: Май 10 2009 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

desperate писал(а):
Эх... Ну и классная же покраска! :!:

єто у меня друг таких дел мастер,занимается професионально,держит свою мастерскую по ремонту кузовов :)
_________________
2109,89г,карбюратор
за трезвость и культуру на дорогах
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1683
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGOMAXXTRO
Участник клуба


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 158
Откуда: Житомирская обл.

СообщениеДобавлено: Май 10 2009 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

desperate писал(а):
Эх... Ну и классная же покраска! :!:

єто у меня друг таких дел мастер,занимается професионально,держит свою мастерскую по ремонту кузовов :)
_________________
2109,89г,карбюратор
за трезвость и культуру на дорогах
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1683
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Модератор


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 646
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Май 11 2009 7:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где то в начале темы по-моему ты писал об этом :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OGOMAXXTRO
Участник клуба


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 158
Откуда: Житомирская обл.

СообщениеДобавлено: Май 18 2009 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть интересный вопрос.решил сегодня проверить состояние свечей(на данный момент они прошли около 15тыков)с первого взгляда видно ,что свечи рабочие,перебоев в работе двигателя нет на всех оборотах.расход в городе около 9л.
на снимках видно что электроды свечи чистые и сухие,а вот на юбке следы масла или какой то гадости.к слову-замерял компресию ,во всех целиндрах по 12атм.ваше мнение- откуда эта гадость на юбках?
ага, еще забыл, на днях пришлось заправиться на незнакомой заправке


мое мнение качество топлива плохое и то,что не горит и не успело вылететь в трубу отложилось на резьбе.
А ваше мнение?
_________________
2109,89г,карбюратор
за трезвость и культуру на дорогах
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1683
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group