2109.ru :: Просмотр темы - Расход 20л/100км!!! КАРБЮРАТОР
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Расход 20л/100км!!! КАРБЮРАТОР
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Система питания и зажигания
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mcgaki
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 263
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Янв 21 2009 0:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего двиг сильно подубит, как у меня. Мне расход выставить около 12 литров на 100 - это редко когда получается. Последний замеор, перед тем как машину на подготовку к КРД поставил - расход около 18 литров на 100. Один раз 37 было :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
дзен
Участник клуба


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 87
Откуда: нижний новгород

СообщениеДобавлено: Янв 21 2009 0:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mcgaki писал(а):
Скорее всего двиг сильно подубит, как у меня. Мне расход выставить около 12 литров на 100 - это редко когда получается. Последний замеор, перед тем как машину на подготовку к КРД поставил - расход около 18 литров на 100. Один раз 37 было :)


Ну это уж как худший вариант!
_________________
Просто удивительно, насколько важна ваша работа, когда нужно отпроситься с нее, и насколько она маловажна, когда вы просите прибавки в зарплате!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гриха



Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 55
Откуда: Моск. Обл. Железка

СообщениеДобавлено: Янв 21 2009 0:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думайте что я пытаюсь обмануть,просто предыдущий хозяин мой знакомый,но толком про машину сказать ничего сказать не может, так как он тоже брал у своего знакомого, которому как бы переберали движок, зачем-то поставили датчик детонации,микропроцессорный супер-пупер крутой меганавороченный октан-корректор под названием "силыч". Всё это вобщем бред. На выходных померюю компрессию, у самого подозрения что её я там нет.Просто при покупке меня грубо говоря развёл мой знакомый,никому нельзя верить:( У девятки дела плохи:( но продавать не хочу,нравится она мне, жалко кризис падла всё испортил,денег 0, так что придётся ей во дворе торчать :cry: , да кстати выхлоп у неё чистенький, но воздухан уже масляцем загадило, вот тебе называется и перебрали,просто повторюсь,когда я брал машину я абсолютно не смотрел её тех состояние, так как доверял своему знакомому, в итоге оказалась попал на круууууууууупный ремонт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльяKO
Участник клуба


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 112
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: Янв 21 2009 2:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже жрала немеренно, в карбюраторе поплавки не так стояли вот и переливало, сейчас вроде меньше ест, только вот проблема с датчиком топлива показывает что нет бензина почти (возле второй белой риски ) заливаю 10 литров показывает больше пол бака ведь у меня не 20 литровый бак, трудно угодать когда бенз закончиться....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Taliman



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 451
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Янв 21 2009 2:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гриха писал(а):
Не думайте что я пытаюсь обмануть,просто предыдущий хозяин мой знакомый,но толком про машину сказать ничего сказать не может, так как он тоже брал у своего знакомого, которому как бы переберали движок, зачем-то поставили датчик детонации,микропроцессорный супер-пупер крутой меганавороченный октан-корректор под названием "силыч". Всё это вобщем бред. На выходных померюю компрессию, у самого подозрения что её я там нет.Просто при покупке меня грубо говоря развёл мой знакомый,никому нельзя верить:( У девятки дела плохи:( но продавать не хочу,нравится она мне, жалко кризис падла всё испортил,денег 0, так что придётся ей во дворе торчать :cry: , да кстати выхлоп у неё чистенький, но воздухан уже масляцем загадило, вот тебе называется и перебрали,просто повторюсь,когда я брал машину я абсолютно не смотрел её тех состояние, так как доверял своему знакомому, в итоге оказалась попал на круууууууууупный ремонт!
всегда нужно проверять машины перед покупкой, убедился на своем опыте и не стоит верить продавцу, даже если он хороший знакомый.
_________________
ВАЗ 21093 2000 год карб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дзен
Участник клуба


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 87
Откуда: нижний новгород

СообщениеДобавлено: Янв 21 2009 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да!....
теперь я тоже стал склоняться к версии "утечки топлива"...

А цвет нагара на свечах у тебя какой, и сухой ли???
_________________
Просто удивительно, насколько важна ваша работа, когда нужно отпроситься с нее, и насколько она маловажна, когда вы просите прибавки в зарплате!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гриха



Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 55
Откуда: Моск. Обл. Железка

СообщениеДобавлено: Янв 21 2009 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

компрессия 8-9-6-8 :cry: :cry: :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FiRe
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 608
Откуда: МО, Нахабино

СообщениеДобавлено: Янв 21 2009 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гриха писал(а):
компрессия 8-9-6-8 :cry: :cry: :cry:


Гавно компрессия... Надо ДВС теперь перебирать, точить, клапана подгонять.. Эххх... Поблагодари продавца.
_________________
ВАЗ-21093 2001 г.в. карб. ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гриха



Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 55
Откуда: Моск. Обл. Железка

СообщениеДобавлено: Янв 21 2009 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже покрываю его благим матом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Янв 22 2009 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

залей по ложке масла в цилиндры и померь еще раз вырастит - кольца, нет значит клапана - разница огромная...
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриха



Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 55
Откуда: Моск. Обл. Железка

СообщениеДобавлено: Янв 22 2009 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я совсем чего-то забыл так сделать, вот голова) опять компрессометр с работы тащить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian_demon
Участник клуба


Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 155
Откуда: Россия, Оренбургская обл.(56RUS), г.Орск

СообщениеДобавлено: Янв 24 2009 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сижу ржу нимагу...

Цитата:
Поставь кого-нить у выхлопной трубы чтоб на неё смотрел, и газони до упора как следует -какой цвет выхлопа будет отпишись обязательно!!!


Тут скорее не цвет выхлопа, а цвет морды того кого поставишь надо описать... :lol: :lol: :lol: [/quote]
_________________
Сменил пепелац... Теперь у меня ОКА. Но эт временно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гриха



Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 55
Откуда: Моск. Обл. Железка

СообщениеДобавлено: Янв 25 2009 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мало того ещё и голову повело, позитив так и прёт(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FiRe
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 608
Откуда: МО, Нахабино

СообщениеДобавлено: Янв 25 2009 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гриха писал(а):
Мало того ещё и голову повело, позитив так и прёт(


Ты приценись. Может купить новый двиг и поставить+изменения в ПТС. Может и проще будет.
_________________
ВАЗ-21093 2001 г.в. карб. ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гриха



Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 55
Откуда: Моск. Обл. Железка

СообщениеДобавлено: Янв 25 2009 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я именно так почему-то и подумал,новый двиг(карб) 32 куска стоит.поставил и поехал,но хочется инжекторный,но он уже 42тысячи+геморой с установкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Система питания и зажигания Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group