2109.ru :: Просмотр темы - Кто активный на сайте ???
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто активный на сайте ???
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА
Предыдущая тема :: Следующая тема  

ХУ из ХУ...
Я заядлый форумчанин и каждый день бываю на сайте....
56%
 56%  [ 13 ]
Я в меру ворумчанин и бываю здесь по желанию и возможности....
39%
 39%  [ 9 ]
Я редко здесь бываю но бывает и отвечаю и помогаю другим....
4%
 4%  [ 1 ]
Я мимо проходил решил зайти....
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Dadenka
Участник клуба (активист)


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 994
Откуда: Столица России

СообщениеДобавлено: Янв 04 2009 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну теперь уж конечно можно и не флудить) ты уже всех перефлудил вдоль и поперек)
_________________
Цель жизни - удовлетворить демографически обусловленные потребности.
****************************
Если ты купил Б\У девятку-то зайди сюда:
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?p=2985#2985
****************************

1999 года, карбюратор, цвет "Папирус".
Продал свою зубилу в мае 2009 года.
------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Адмирал
Администратор клуба


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1327
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Янв 04 2009 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет я не очень)))
_________________

Ваз 21093 карб,94года,низкая панель,цвет-гранат!
здесь сказ о моей машине: http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=672

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KlassIK



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 429
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Янв 05 2009 3:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз разговор зашел об этом, парни скажите что такое флуд ???
И как флудить....
_________________
Любое железо можно починить, лишь бы руки с плечь росли !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KlassIK



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 429
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Янв 05 2009 3:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оболдеть, с воскресенья на понедельник, прошло уже 30 часов, а у нас всего 9 ответов на вопрос....Вот тебе и статистика....
_________________
Любое железо можно починить, лишь бы руки с плечь росли !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адмирал
Администратор клуба


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1327
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Янв 05 2009 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KlassIK писал(а):
Раз разговор зашел об этом, парни скажите что такое флуд ???
И как флудить....

флуд это сообщение не по теме!!!
например если тема "какой бензин лить?"
а сообщение "я колодки солидолом мажу чтоб не скрепели!" это уже флуд))
_________________

Ваз 21093 карб,94года,низкая панель,цвет-гранат!
здесь сказ о моей машине: http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=672

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zemlak



Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 223
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Янв 05 2009 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему не важно сколько сообщений у того или иного, я в принципе тоже как и многие - пассивный наблюдатель, хотя стараюсь привнести на форум, по мере сил, что то полезное.
К стати о флуде (позволю себе чуть чуть не в тему), очень огорчился когда перед новым годом форум "исчез", как- то я уже привык к нему, много полезной информации для себя подчерпнул здесь и ещё надюсь подчерпнуть общаясь.
_________________
Любое устройство, требующее наладки и регулировки, обычно не поддается ни тому ни другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KlassIK



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 429
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Янв 05 2009 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земляк, да еще и играет огормную роль дата регстрации.....
Как я мог за месяц написать 1000 сообщений, если другой мой товарищ написал их за год....
_________________
Любое железо можно починить, лишь бы руки с плечь росли !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zemlak



Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 223
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Янв 05 2009 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут по моему всё зависит от незнания или знаний конкретного человека. Я положим придя на форум был не в зуб ногой о той штуке на которой езжу :lol: , но получил много полезной информации имея менее 100 ответов хотя зарегился ещё летом.
_________________
Любое устройство, требующее наладки и регулировки, обычно не поддается ни тому ни другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KlassIK



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 429
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Янв 05 2009 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если бы я умел, еще и читать, я бы понял наконец, как на на ентой штуке ездить праваильо ....
_________________
Любое железо можно починить, лишь бы руки с плечь росли !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zemlak



Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 223
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Янв 05 2009 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D :D :D
_________________
Любое устройство, требующее наладки и регулировки, обычно не поддается ни тому ни другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levka83
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 1524
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Янв 06 2009 1:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dadenka писал(а):
Если Лёвка поднапряжотса и чучуть пофлудит, то сдвинет меня на четвертое место :lol:

Левка флудить отказывается.... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Модератор


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 646
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Янв 07 2009 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сведение (простите за ОФФТОПИК) Сообщения не по теме это оффтопик (offtopic). Что может сказать про оффтопик википедия:
Цитата:

Оффто́пик (иначе офто́пик, оффтоп от англ. off topic) — любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения. Оффтопиком может считаться:

* запись на веб-форуме, не соответствующая либо общему направлению форума, либо той теме, в рамках которой запись оставлена;
* письмо в почтовой рассылке, не соответствующее теме рассылки;
* письмо в группе новостей Usenet, отклоняющееся от темы, объявленной в правилах группы;
* письмо в эхоконференции Фидонета, отклоняющееся от темы, объявленной в правилах эхоконференции, и (или) вообще не соответствующее названию (эхотагу) эхоконференции (неэхотажное письмо);
* запись в каком-либо из сообществ LiveJournal, не соответствующая профилю этого сообщества;
* запись в гостевой книге, не соответствующая тематике веб-сайта, на котором располагается гостевая книга;
* реплика в чате, не соответствующая объявленной теме (топику) диалогов чата.

Офтопик рассматривается как нарушение сетевого этикета, поскольку размывает заранее объявленное ограничение темы общения, что приводит к необозримости круга обсуждаемых вопросов и отпугивает тех читателей, у которых нет времени на прочтение сообщений, отдаляющихся от их собственного круга интересов.

Создание сообщений, являющихся офтопиком, обычно не одобряется модераторами, поэтому может привести к запрету на помещение дальнейших сообщений и реплик, налагаемому на участника беседы, виновного в офтопике (или, проще говоря, к бану. Бан).

Модераторами определённые темы сообщений могут быть особо объявлены офтопиком, чтобы заранее недвусмысленно очертить рамки дальнейшего обсуждения, подчёркивая границы допустимого и недопустимого отклонения от основной темы диалогов.

Флуд же это немного другое. Опять же из википедии:
Цитата:

Флуд (от англ. flood (произносится флад, /flʌd/) — «наводнение») — размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, чатах, блогах.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером.

На форумах даблпост (или оверпост), то есть два или более сообщений подряд, также считаются флудом.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы.

На большинстве форумов и чатов, IRC и т. д. «флудер» наказывается баном на срок, определённый правилами.

Не сочтите за занудство, просто хочется, что бы народ стал разбираться в понятиях и терминах.
По теме: Не совсем правильно судить человека о его грамотности, активности на форуме лишь только по количеству сообщений на форуме. Если уж на то пошло, в профиле пользователя есть такие строки:
Цитата:
Всего сообщений: 19
[0.09% от общего числа / 0.13 сообщений в день]

Если же стоит цель посмотреть активен ли человек, насколько грамотен и когда последний раз был здесь, то нужно посмотреть на содержание сообщений, и когда были последние по ссылке "Найти все сообщения пользователя desperate" - отроются сообщения начиная с последнего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dim Chello
Участник клуба


Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 397
Откуда: город ЛИПЕЦК

СообщениеДобавлено: Янв 16 2009 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адмирал писал(а):
нее кол-во сообщений не показатель это точно!потому как некоторые люди написали 500 сообщений и пропали и их уже очень давно не видно((

Кажется, это про меня. Ну или почти про меня, 500 то нет еще. :D
В общем, привет, ребят! Снова зашел глянуть, как тут без меня живется. Смотрю, процветаете.
У нас девятко по-прежнему живет, бензин кушает по-скромному, от масла отказывается. Скока налил, стока вылил. За 2.5 года 32 ткм.
_________________
ВАЗ-21093 2002 года, темно-зеленый металлик, карб. Е432ЕК48 - у родителей
Моя - Mazda 626 купе 1985, мокрый асфальт, 2 литра, механика, К358ВВ48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
дзен
Участник клуба


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 87
Откуда: нижний новгород

СообщениеДобавлено: Янв 16 2009 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО количество ответов не показатель.
а если так и думать,-так это любой сможет поднять все старые темы
путём написания всякой ереси там...---и таким образом набьёт себе ответы...
_________________
Просто удивительно, насколько важна ваша работа, когда нужно отпроситься с нее, и насколько она маловажна, когда вы просите прибавки в зарплате!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KlassIK



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 429
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Янв 16 2009 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я так думаю
_________________
Любое железо можно починить, лишь бы руки с плечь росли !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group