2109.ru :: Просмотр темы - Промыть Карбюратор без его разборки.
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Промыть Карбюратор без его разборки.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Система питания и зажигания
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jackal



Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Май 20 2009 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вещь обалденная, проехал после этого за 2 дня тсячу с копейками км. всё нормально прошёл техосмотр перед этим выставив нормально СО, так щас на 100 км 6,5 л, кушает, аж самому страшно стало, стока мало машина в принципе не должна кушать. Хотя старушке 20 лет в этом году исполнилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jackal



Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Май 20 2009 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт заводится хреново, это в смысле после после прочистки, эта штука попадает в большом количестве на поршня, так что я маслал стартёром минуты 3 тока потом она завелась. Больше проблем с заводкой небыло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey Swetkoff
Участник клуба и просто отличный человек


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 394
Откуда: Карелия,г.Беломорск

СообщениеДобавлено: Авг 30 2009 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил такую баночку, буду пробовать, а то чет холостые шалят немного )
_________________
"Диск жук SkyNet - Лучше в нашем мире Net!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем29



Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 34
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Окт 04 2009 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Промыл я этой жидкостью карбюратор...долго дымыла, кстати снимал свечи чтоб не закакать, холостые держать по началу вообще отказывалась, в итоге что получил: на холодном изменений нет, на разогретом(после 60гр) движке работает ровнее. А так мое мнение что все таки лучше разобрать и промыть... Кстати расход тож не изменился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
axel144



Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Окт 07 2009 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буквально вчера подсоеденил банку с ацетоном.Выработал почти полностью на холстых.потом прогазовал.В конце со спринцовки все там опрыскал.Эффект офигенный.Холстые идеал.А когда хайгиром (пшик-пшик)пшикал- полдня пытался боротся с залитыми сввчами. Не знаю что там в хай гире,но что-то мне говорит ,что там тот же ацетон.только импорт и дорогой.Ведь смысл этой присадки- снять лаковые отложения несмываемые бензином.А ацетон справляется изюмительно.И если кто-то боится за диафрагмы,то на разницу в цене и 3-4 комплекта можно взять.Но у меня все нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scatimon



Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 37
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Окт 19 2009 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу проделать сие дело НО с баночкой ацетона :shock: Обратку суну в другую банку. ХХ еле есть. Заводица иногда говняно. Основная проблема: засран отложениями канал ХХ. Хочу попробовать опресовать топливную систему. Уж что-то больно горючкой попахивает от машинки. Можно сунуть компрессор прямо в бак и заглушить обратку, или опасно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Система питания и зажигания Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group