2109.ru :: Просмотр темы - Моя злая девочка...
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя злая девочка...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miha
Участник клуба


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Апр 23 2009 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taliman писал(а):
Машина производит неоднозначное впечатление. По мне очень много лишнего на ней сейчас.


Что лишнего? Не заводское только спойлер и лёгкий обвесик. Всё остальное просто переделано и доработано. Брызговики задние-согласен, не в тему, это вопрос времени. А так... Говори, интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miha
Участник клуба


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Апр 23 2009 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте, всё решиться не могу. Передок (боковые) тонировать или не стоит. Очень уж хочется, а вроде как нельзя. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Апр 23 2009 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто тебе сказал что нельзя - все можно )

Затонируй 15% и будешь сам ТО проходить )

У меня вот все в круг 95% кроме лоба - но его тоже хочу в 15% :lol:
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miha
Участник клуба


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Апр 23 2009 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смутно как-то представляю, что такое 15%. Мне хочется глухо. Почитаю законы, чтоб с ГАЙцами если что конкретно разговаривать, подумаю… Brodil, не в курсе в Новосибе по деньгам примерно сколько на СТО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GLyk
Участник клуба


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 263
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Апр 23 2009 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде 30 % допускается. У нас проще поступают прикладывать газету с внутренней стороны - если снаружи читаемо. Езжай дальше. Нет - изволь штраф заплатить. А лоб катаный эт хорошо... уютно в машине становиться как то :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miha
Участник клуба


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Апр 23 2009 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сверну в трубочку и в попу им эту газетку вставлю! 1,5 часа убил на изучение законов, поправок к ним и своих прав. После получения талона ТО, сразу еду на станцию и тонируюсь! Думаю об 70-75%. А ловят они как всегда на дурака, в какой раз убеждаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс лихач



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 9
Откуда: наша-раша(САМАРА)

СообщениеДобавлено: Апр 23 2009 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас в Самаре армяшки и колхозники чебуреки ездят на таких клоунских зубилках ты ещё бахрому повесь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: а вот капот прикольный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miha
Участник клуба


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Апр 23 2009 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс лихач писал(а):
у нас в Самаре армяшки и колхозники чебуреки ездят на таких клоунских зубилках ты ещё бахрому повесь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: а вот капот прикольный


В чём именно колхоз? Вы ребят задрали, кучу гавна и в кусты! Аргументируй и дай на свою посмотреть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GLyk
Участник клуба


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 263
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Апр 23 2009 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miha писал(а):
Макс лихач писал(а):
у нас в Самаре армяшки и колхозники чебуреки ездят на таких клоунских зубилках ты ещё бахрому повесь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: а вот капот прикольный


В чём именно колхоз? Вы ребят задрали, кучу гавна и в кусты! Аргументируй и дай на свою посмотреть!
Поддерживаю тебя Miha! Свою покажи тачилу коль так говоришь, а я так вообще могу в живую оценить твой апарат :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Taliman



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 451
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Апр 24 2009 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil писал(а):


Затонируй 15% и будешь сам ТО проходить )

сам ТО с пленкой на передних дверях не пройдешь, т.к. затемнение по норме должно быть не более 30%, а пленки с затемнением меньше 65% не бывает.
Miha писал(а):


Что лишнего? Не заводское только спойлер и лёгкий обвесик. Всё остальное просто переделано и доработано. Брызговики задние-согласен, не в тему, это вопрос времени. А так... Говори, интересно!

1.брызговики. Ну это ты и сам отметил.
2. Фигнюшки на дворниках.
3. Дворник и замок задней двери. Конечно вещи нужные, но раз ты начал зализывать машину (ручки дверей и повторители поворотов), то уж идти до конца.
4. Споллер на любителя.
5. Оптика проспорт и стритшторм на мой взгляд смотрится как инородный объект на зубилах. Хотя с твоим багажником другая наверное не подойдет.
6. Арки колес не понравились. На них крашенная пластмасса?
Повороты ещё бы белые.
Колеса очень понравились. Что это за диски?
_________________
ВАЗ 21093 2000 год карб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miha
Участник клуба


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Апр 24 2009 7:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taliman писал(а):
Brodil писал(а):


Затонируй 15% и будешь сам ТО проходить )

сам ТО с пленкой на передних дверях не пройдешь, т.к. затемнение по норме должно быть не более 30%, а пленки с затемнением меньше 65% не бывает.
Miha писал(а):


Что лишнего? Не заводское только спойлер и лёгкий обвесик. Всё остальное просто переделано и доработано. Брызговики задние-согласен, не в тему, это вопрос времени. А так... Говори, интересно!

1.брызговики. Ну это ты и сам отметил.
2. Фигнюшки на дворниках.
3. Дворник и замок задней двери. Конечно вещи нужные, но раз ты начал зализывать машину (ручки дверей и повторители поворотов), то уж идти до конца.
4. Споллер на любителя.
5. Оптика проспорт и стритшторм на мой взгляд смотрится как инородный объект на зубилах. Хотя с твоим багажником другая наверное не подойдет.
6. Арки колес не понравились. На них крашенная пластмасса?
Повороты ещё бы белые.
Колеса очень понравились. Что это за диски?


Brodil наверно имел ввиду, 15% плёнка + где-то 10% процентов даёт само стекло и 5% запас. Сейчас по-моему всякая плёнка есть.

1. Поменяю скоро;
2. Ну тут уже дело вкуса, без них ”пресновато” как-то. Снять 1 минута, но мне нравится;
3. Машина должна прежде всего быть безопасна и удобна. С таким же успехом можно сказать ”и передние дворики не в тему”. Конструкторы не просто так его туда поставили. В дождь и слякоть на зубилах не заменим. А про кнопку уже писал. Закрыл двери, забыв там брелок-бери отвертку и колупай стёкла!? Оставил для удобства.
4. Согласен, но мне нравится! Снимал, при его отсутствии вообще вид не тот. Оптика специально подбиралась, именно такая только и пойдёт. Всяко лучше штатной 93 г/в, потрёпанной и местами треснутой, да и не смотрится заводская там. На арках пластик, облитый в цвет кузова. Любой обвес либо пластик, либо стекловолокно, так что ничего удивительного. До белых поворотников всё руки не доходят, но в планах такая задача стоит.
5. Про диски точно не помню, по мне так себе.

Всё это лично твоё мнение. Я делал как нравится мне. Может в твоём представлении -самая лучшая девятка 100% сток, я не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taliman



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 451
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Апр 24 2009 7:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miha писал(а):

Brodil наверно имел ввиду, 15% плёнка + где-то 10% процентов даёт само стекло и 5% запас. Сейчас по-моему всякая плёнка есть.
15% это почти прозрачно как стекло. От неё эффект будет только при аварии.

Miha писал(а):

Всё это лично твоё мнение. Я делал как нравится мне. Может в твоём представлении -самая лучшая девятка 100% сток, я не знаю.
естественно всё это лично моё мнение и ни как не руководство к действию и т.д. В моём представлении самая лучшая девятка это грамотный сток-поджатые бампера, колеса 14, а лучше 15 на кованных дисках с заводским вылетом формата примерно как у тебя, занижение сантиметров 3-5, евросалон, евроручки, зализанная крышка, писалки на гребенке-соответственно зализаный капот(бедбой можно, но не обязательно), белые поворотники, задняя оптика сток или ОСВАР, ну и самое красивое что я когда либо видел задняя оптика от 15-ки ну и мотор 16-клапанный сток.
_________________
ВАЗ 21093 2000 год карб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GAFUR
Участник клуба


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 50
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Апр 24 2009 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taliman писал(а):
Miha писал(а):

Brodil наверно имел ввиду, 15% плёнка + где-то 10% процентов даёт само стекло и 5% запас. Сейчас по-моему всякая плёнка есть.
15% это почти прозрачно как стекло. От неё эффект будет только при аварии.

Miha писал(а):

Всё это лично твоё мнение. Я делал как нравится мне. Может в твоём представлении -самая лучшая девятка 100% сток, я не знаю.
естественно всё это лично моё мнение и ни как не руководство к действию и т.д. В моём представлении самая лучшая девятка это грамотный сток-поджатые бампера, колеса 14, а лучше 15 на кованных дисках с заводским вылетом формата примерно как у тебя, занижение сантиметров 3-5, евросалон, евроручки, зализанная крышка, писалки на гребенке-соответственно зализаный капот(бедбой можно, но не обязательно), белые поворотники, задняя оптика сток или ОСВАР, ну и самое красивое что я когда либо видел задняя оптика от 15-ки ну и мотор 16-клапанный сток.


Согласен ;)
_________________
21093, 1.5. 1998 год карб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gvv-70
Участник клуба


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 197
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Май 15 2009 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZmeySPb писал(а):
Безрукая, а на жопе кнопка :lol:

Большой плюс за "кнопку сзади"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miha
Участник клуба


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Май 15 2009 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gvv-70 писал(а):
ZmeySPb писал(а):
Безрукая, а на жопе кнопка :lol:

Большой плюс за "кнопку сзади"


что-то смысла не уловил :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
Страница 5 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group