2109.ru :: Просмотр темы - ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ С КАЖДЫМ!!!!!
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ С КАЖДЫМ!!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hard74



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ноя 05 2008 16:04    Заголовок сообщения: ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ С КАЖДЫМ!!!!! Ответить с цитатой

стою далеко за городом, не могу завестись, знаю в чём дело но не могу открыть капот.. вылетел тросик из замка капота.. защиту снять не могу.. пытаюсь открыть из под капота, нужна фотка замка крупным планом.. выручяйте братцы! самим возможно (не дай бог) пригодится..
hard74@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hard74



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ноя 05 2008 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята ну выручайте! што ни у кого 10 минут свободных нет штоли..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dexux_nv
Модератор


Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 215
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Ноя 06 2008 7:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разобрался? или еще нужно ?*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hard74



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ноя 06 2008 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разобрался.. http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?p=16874#16874 рекомендую запасной трос прикрутить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адмирал
Администратор клуба


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1327
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ноя 07 2008 11:34    Заголовок сообщения: Re: ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ С КАЖДЫМ!!!!! Ответить с цитатой

hard74 писал(а):
стою далеко за городом, не могу завестись, знаю в чём дело но не могу открыть капот.. вылетел тросик из замка капота.. защиту снять не могу.. пытаюсь открыть из под капота, нужна фотка замка крупным планом.. выручяйте братцы! самим возможно (не дай бог) пригодится..
hard74@bk.ru
ну была у меня такая проблема на трассе:протёрлась тормозная трубка и тормаза пропали(,((а капот не открывается(((тросик слетел....машину домкрачу,снимаю пыльник и лезу рукой в моторный отсек к замку и открыл,занило всё это 20минут не больше
_________________

Ваз 21093 карб,94года,низкая панель,цвет-гранат!
здесь сказ о моей машине: http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=672

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skif



Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 13
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Янв 08 2009 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тут мы об этом говорили c&start=15" rel="nofollow" target="_blank">http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=383&postdays=0&postorder=c&start=15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group