2109.ru :: Просмотр темы - Всем желающим вступить в наш клуб!
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всем желающим вступить в наш клуб!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Margarita
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 116
Откуда: г.Москва,

СообщениеДобавлено: Мар 21 2008 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:!: :: Дядь-как всегда- в 10-ку!
_________________
ВАЗ 21093,export,
GM инжектор 2111,
/пока низкая панель/

Машина застрахована, заминирована, закодирована
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxy
Участник клуба


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Мар 21 2008 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу вступить в клуб.

Я учусь в иституте, тобишь студент, пытаюсь паралелно работать (на бензин). Живу в Питере.
Самарка у меня довольно старая 98 года рождения, но зато инжекторная, одна из первых :wink:
Цвет зелененьки, темненький, панель приборов высокая, пробег 75000, у меня с июля 2007 года.
Что еще рассказать даже и не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 148
Откуда: г. Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Мар 22 2008 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxy писал(а):
Я тоже хочу вступить в клуб.

Я учусь в иституте, тобишь студент, пытаюсь паралелно работать (на бензин). Живу в Питере.
Самарка у меня довольно старая 98 года рождения, но зато инжекторная, одна из первых :wink:
Цвет зелененьки, темненький, панель приборов высокая, пробег 75000, у меня с июля 2007 года.
Что еще рассказать даже и не знаю.


Привет земляку. Наших питерских здесь маловато. :wink:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёха
Создатель клуба


Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 143
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Мар 24 2008 3:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxy

Добро пожаловать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
magic_cat
Участник клуба


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Мар 25 2008 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Возьмете в клуб!?:) Я учусь, работаю, живу в Москве. Машинка моя 2003г. выпуска инжектор, цвет серо-голубой , активно езжу последние 4 года. Хотелось бы узнать много ли тут народа из Москвы и бывают ли встречи клубовцев?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адмирал
Администратор клуба


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1327
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Мар 25 2008 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

magic_cat писал(а):
Всем привет! Возьмете в клуб!?:) Я учусь, работаю, живу в Москве. Машинка моя 2003г. выпуска инжектор, цвет серо-голубой , активно езжу последние 4 года. Хотелось бы узнать много ли тут народа из Москвы и бывают ли встречи клубовцев?!

привет!народ из москвы есть и достаточно чтоб можно было устроить встречу,но вряду некоторых обстоятельств встречи пока нереальны!
кста в каком районе живёшь?а то мож вдруг сосед)))и ещё у нас тут будет мини встреча двух клубников :lol: если хочешь можешь приезжать,будем тока рады)))
_________________

Ваз 21093 карб,94года,низкая панель,цвет-гранат!
здесь сказ о моей машине: http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=672

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magic_cat
Участник клуба


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Мар 26 2008 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Я в районе Отрадного нахожусь, а вы ? Ну на счет встречи , заманчиво конечно и спасибо за приглашение, но пока нет времени и возможности присоединиться! 8) А на счет общих всреч я спрашивала на перспективу, когда начнете все собираться может смогу заглянуть на огонек... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адмирал
Администратор клуба


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1327
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Мар 26 2008 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

magic_cat писал(а):
Привет! Я в районе Отрадного нахожусь, а вы ? Ну на счет встречи , заманчиво конечно и спасибо за приглашение, но пока нет времени и возможности присоединиться! 8) А на счет общих всреч я спрашивала на перспективу, когда начнете все собираться может смогу заглянуть на огонек... :)

ну вот тока всех взболамутила как сразу заднию включаешь)
_________________

Ваз 21093 карб,94года,низкая панель,цвет-гранат!
здесь сказ о моей машине: http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=672

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Мар 26 2008 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вах везет же вам Москвичам.... А то мы тут с Серегой вдвоем,и то в разных концах города :( Кстати тут вчера 12 видел из autoclub 2112, завидно стало - она с наклейкой,а я нет ::(

Кстати Дядь по поводу твоего так сказать недовольства,я не имел ввиду,что на красный едем,скорость не ниже 80 и т.п. Я в том плане что выезжать с кольца только с крайнего правого ряда-это та еще глупость,ибо тогда пробки такими будут. Дистанция когда стоят машины в пробке 3 м - это глупость,а если едешь на скорости-тоже глупость, я держу метров 5 минимум. Выезд на встречу,при 2-х полосном движении и отсутствии машин,для объезда сквозных дыр в этих дорогах - штраф 1000р -ГЛУПОСТЬ,пусть дороги делают,чем ментов разводят на них. Если вспомню еще то напишу
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так


Последний раз редактировалось: Brodil (Мар 26 2008 15:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей54
Участник клуба


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 788
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Мар 26 2008 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil писал(а):
Вах везет же вам Москвичам.... А то мы тут с Серегой вдвоем,и то в разных концах города :( Кстати тут вчера 12 видел из autoclub 2112, завидно стало - она с наклейкой,а я нет ::(


Да уж, как говарится нас мало но мы в тельняшках, по наклейкам что то адмирал опять замолчал.
а на счет встречи то можно будет как нибуть нам собратся, да пригласьть supervisor с кузни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Мар 26 2008 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ему то ближний свет ехать :) Тут еще кто-то из Омска есть,мож и он прикатит ???? :) Встретиться енто не вопрос :) только вот кагда,где и чаго делать??? Если лазить под машинкой,то длижайшие дня два я пас :( Надоело :) Кстати если чаго могу свой телефончик в личку тебе кинуть :) или просто так выложить :)
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей54
Участник клуба


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 788
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Мар 26 2008 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil писал(а):
Ему то ближний свет ехать :) Тут еще кто-то из Омска есть,мож и он прикатит ???? :) Встретиться енто не вопрос :) только вот кагда,где и чаго делать??? Если лазить под машинкой,то длижайшие дня два я пас :( Надоело :) Кстати если чаго могу свой телефончик в личку тебе кинуть :) или просто так выложить :)

кидай телефон в личку, по суше будет можно будет и встретится, клавное начать, а там уже по ходу определимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
magic_cat
Участник клуба


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Мар 26 2008 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю взболамутить)) Но заднюю я не включала пока еще! Вообще при хорошей погоде я могла бы к ВДНХ подкатить, можно было бы собраться и по-сидеть где-нибудь, только желательно чтобы еще кто-нибудь откликнулся ( можно в ближайшую субботу часов с 16-30 ---17-00! а то мне ваш междусобойчик разрывать нехоццца!)) а так компания какая-то будет, человек пять шесть хотя-бы, кому не лень будет появиться! Народ кидайте идеии.... :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
Администратор клуба


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 3714
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Мар 26 2008 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в театр не хотите??? :) ): :) Кстати если собраться в живую то можно и по поводу клуба чего-нибудь обсудить :) У меня есть предложения,сделать страничку участников клуба,где люди будут рассказывать о своих переделках,доводках и т.п. Как вам такое???
_________________
РЕМОНТ СВАРКА ТАЗОВ

"Я в ахтунге,если честно.  
Либо ты фанат ремонта,либо делать тебе не фиг.
Я-бы давно это чудо спустил в овраг." (с) Дейн

Фотки выкладывать так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
magic_cat
Участник клуба


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Мар 26 2008 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я люблю театр!! так что хочу :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Клуб Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 38, 39, 40  След.
Страница 13 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group