2109.ru :: Просмотр темы - Моя "Старушка"
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя "Старушка"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
QUATTRO
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 439
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Окт 28 2009 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий А писал(а):
дело не в массе а советов нет совсем (((((((((((((

а реле заряда, после замены гены старое осталось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий А
Участник клуба


Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 86
Откуда: Липецк-Воронеж

СообщениеДобавлено: Окт 28 2009 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QUATTRO писал(а):
Дмитрий А писал(а):
дело не в массе а советов нет совсем (((((((((((((

а реле заряда, после замены гены старое осталось?


реле при замене новое ставил, диодние прозванивали(((
_________________
ВАЗ 21093 1992 г карбюратор цвет белый


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий А
Участник клуба


Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 86
Откуда: Липецк-Воронеж

СообщениеДобавлено: Ноя 16 2009 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Освежим не много темку. На выходных поставил мебе молдинги от 14-15, предварительно их покрасили в цвет кузова. Выполняют они у меня несколько функций, ну во первых красиво ИМХО, а во вторых скрывают несколько косячков))). Сначала планировал прклеить широкий черный молдинг САМАРА, но как только приложил их в гараже к машине тут же отказался от этой затеии))))
На фото машинка на зимней резине КАМА ЕВРО 185/60/14, ни чего так резина, скажу я вам, но не много шумновата)))), но под магнитолку нормалек)))




_________________
ВАЗ 21093 1992 г карбюратор цвет белый


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar84.84
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 509
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ноя 16 2009 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не любитель молдингов особенно черных самара,а вот эти отлично вписались,тем более если пару косяков закрывает тем более)))
_________________
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1505 заходим смотрим)критикуем!хвалим)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Дмитрий А
Участник клуба


Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 86
Откуда: Липецк-Воронеж

СообщениеДобавлено: Ноя 16 2009 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar84.84, в реале выглядит еще лучше)))). Глядь а косячков то и нету :D :D :D :D
_________________
ВАЗ 21093 1992 г карбюратор цвет белый


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insane



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ноя 16 2009 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне так лучше кузов сделать, чем молдинги вешать. А ещё наклейку с бензобака содрать на фиг.
_________________
ВАЗ 21093, карбюратор, 98 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий А
Участник клуба


Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 86
Откуда: Липецк-Воронеж

СообщениеДобавлено: Ноя 16 2009 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Insane писал(а):
По мне так лучше кузов сделать, чем молдинги вешать. А ещё наклейку с бензобака содрать на фиг.


наклейку эту уже не содрать :evil: :evil: :evil: . Это наследство от предидущего хозяина :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
_________________
ВАЗ 21093 1992 г карбюратор цвет белый


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar84.84
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 509
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ноя 16 2009 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорей всего под наклейкой какой то не приятный сюрприз будет,хотел раньше на свою 07 наклеить но увидел что потом после ее снятия под ней то ну его нах))
_________________
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1505 заходим смотрим)критикуем!хвалим)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Дмитрий А
Участник клуба


Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 86
Откуда: Липецк-Воронеж

СообщениеДобавлено: Дек 15 2009 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обновлю не много темку, покажу свою подсветку щитка прборов. И так однажды летним вечером решил воплотить в жизнь идею по созданию флюаресцентной подсветки. Закупив для этого таковой краски и ультрафиалетовых диодов приступил к созданию. К сожелению фото самого процесса нет, но есть результат.))) В начале покрасил и установил декаротивную вставку щитка приборов, которая стояла у меня. Симотично конечно, но не то что мне хотелось, и вот почему сама по себе вставка белого цвета, а белый как известно в ультрафиалете светится, а хотелось не того, хотя после стандартной подсветки вообще кайф просто. Покатавшись так несколько недель покрасил СТОК и внедрил его на его старое место, результат :yahoo:
Вот собственно и фото (за качество извиняйте на телефон тем более в темное время, результат видно, но все равно телефон не может все передать)
Это крашеная декоративная вставка:




А это уже сток и конечный вариант




Ну вот как то так :migaet: :-)
_________________
ВАЗ 21093 1992 г карбюратор цвет белый


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Модератор


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 646
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Дек 16 2009 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хыыы... Барбисайз :-D
Если мигает - смотри генератор. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group