2109.ru :: Просмотр темы - ВАЗы-21...08-09
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВАЗы-21...08-09

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
feniks



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 26
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Дек 08 2009 14:37    Заголовок сообщения: ВАЗы-21...08-09 Ответить с цитатой

Месяца 1,5 назад с моей машинкой случилось ЧП. Катился я ночью с дачи в городок и вдруг задергалась, короче не едет. Думаю подза*рало карб. Докатился потихонечку до города и с утра сунул карбик под компрессор подал давление 12 атм. не выкручивал жиклеров просто располовинил. В итоге после сборки агрегата машинка полетела как новая но!!! по салону запах бензина, расход получился 15-20 литров на 100км. У меня хватило терпения это проверить для интереса. Ездил на три СТО карбюраторщики смотрели что-то шаманили но ни один не довел до ума потому и денюг с меня не получили. После недолгих прогулок по инету наткнулся я на этом форуме на книжечку по карбам, глубоко вчитался, что-то для себя понял, метнулся в маркет за ремкомплектом и началась битва за экономичность и вообще работоспособность моего карбика. В итоге после лечения моя ласточка кушает 5-6 л. трасса, 7-8 л. город. Спасибо всем кто предоставил полезную инфу, теперь думаю показать миру своих коней. (хромых:))

Моя самая первая машинка.
ВАЗ-21091, 1995 г.в., вишня, двиг. 1.1, КПП 5, низкая панель, на момент покупки вроде было 12 хозяев, ТО пройден - поэтому и взял ее. А так машинка подгнившая была.



Во дворе голубого домика, у близкого родственника, все мои кони подвергаются ремонтам на слегка оборудованной площадке под открытым небом, гаража не имею. (моя в серединке, остальные заезжие)



Далее моя вторая лошадь. (первую продал т.к. был лишен прав)
Купил в начале 2009 года когда вернули права.
ВАЗ-2108, 1989 г.в., вишня мет., 1.3, КПП 5, низкая панель, серьезно подвергалась ремонту в 2006 году.



Весь салон выдержан в красно-черном стиле, подсветку в салоне красные светодиоды поставил, по периметру неон тоже красный, к сожалению фот нету, но красиво было. Еще от себя первый раз в жизни врезал прямо в двери 16 см. акустику. Тонировка глухая, с передних снял на ТО, кстати ТО прошел со второго раза.



Продал спустя пол года, купил 99 фоты будут позже.
_________________

ВАЗ - 21099, 1997, "ПРИЗ", 1500 карб., 5 КПП.
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=3066
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markus
Дверь мне расточи


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 382
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Дек 08 2009 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че то не с того опорядку ты начал:))) надо было с восьмеры начинать:))) и 99 заканчивать... фотки 99 в студию!
_________________


http://www.radikal.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feniks



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 26
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Дек 14 2009 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и нашлепал пару снимков своей чаечки
Общий вид. На даче.


Теперь салон, мое самое рабочее место. В двух словах: кресла очень удобные за счет чехлов, аксесуары которые выше и ниже мафона переезжают со мной из машинки в машинку, само головное устройство-недорогой ALPINE, на перед поставил 16 см компонентку ADAGIO, к ней добавил маленький сабик DLS, на попе устройства воспроизведения звука отсутствуют временно, ну в общем мне приятно сесть в свое авто.


Багажный отсек. Слегка забит инструментом, своего гаража не имею. Да и вообще являюсь фанатом ремонта в любой местности где возникает сама ремонтная ситуация. Да и скольким бедалагам уже помог, встанут на трассе ГРМ порвали, че нить с подвеской, тормозами или колесо например на взрыв (наверно все в курсе какие у нас дороги), а сами ни домкрата ни ключа какого не имеют. Беда просто.

_________________

ВАЗ - 21099, 1997, "ПРИЗ", 1500 карб., 5 КПП.
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=3066
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar84.84
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 509
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Дек 14 2009 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это рация я так понимаю?такси?
_________________
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1505 заходим смотрим)критикуем!хвалим)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Puxovik
Модератор


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 509
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Дек 14 2009 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

feniks писал(а):

Да и скольким бедалагам уже помог, встанут на трассе ГРМ порвали, че нить с подвеской, тормозами или колесо например на взрыв (наверно все в курсе какие у нас дороги), а сами ни домкрата ни ключа какого не имеют. Беда просто.

Вот за это огромный почёт и уважение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
feniks



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 26
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Дек 15 2009 8:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voldemar84.84 писал(а):
это рация я так понимаю?такси?


Да, рация - Мегажуть 800, практически все свободное время, если не занимаюсь ремонтом, таксую.
_________________

ВАЗ - 21099, 1997, "ПРИЗ", 1500 карб., 5 КПП.
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=3066
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar84.84
Участник клуба


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 509
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Дек 15 2009 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

feniks писал(а):
voldemar84.84 писал(а):
это рация я так понимаю?такси?


Да, рация - Мегажуть 800, практически все свободное время, если не занимаюсь ремонтом, таксую.

на заре студенчества тоже по ночам рысачил))))
_________________
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1505 заходим смотрим)критикуем!хвалим)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group