2109.ru :: Просмотр темы - Мое Бельгийское чудо системы 2108
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мое Бельгийское чудо системы 2108
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fonigs-411
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 126
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Дек 07 2009 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ставь 71 каленвал получиш1300 кубиков голову от 1500литрового двигла встанет будет по резвее данные по жиклерам 81 двигло глав.топ. жиклер-1кам\95.-2я\97.5 воздушный 1я кам -165-2я -135
_________________
стаж 9 лет мой вазик 210930 1996 года венгерка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVS
Участник клуба


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 75
Откуда: город первого салюта Белгород

СообщениеДобавлено: Дек 07 2009 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не мало работы тебе придётся с машшинкой проделать, зато можно делать с ней всё что угодно, только давай волю фантазии,желаю удачи!!!
а ты от куда?
_________________
Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЗовод



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Дек 08 2009 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что головы у 1100, 1300 и 1500 разные? 71 коленвал_ это от какого
двигла?
За калибровку жиклеров спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЗовод



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Дек 08 2009 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с Новосибирска! Фантазии хватает, бабла бы хватило! Просто сильно ввалившись, придется ездить очень долго, так как непродашь так, чтоб все окупилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markus
Дверь мне расточи


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 382
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Дек 08 2009 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЗовод писал(а):
Я с Новосибирска! Фантазии хватает, бабла бы хватило! Просто сильно ввалившись, придется ездить очень долго, так как непродашь так, чтоб все окупилось.


Вопрос изначально не правильно поставлен... в авто всегда вваливаеш много бабла если хочеш нормально ездить... тем боле в русскую... а так, как машинка у тебя,откровенно говоря, по состоянию,вообще не фонтан, тебе туды надо будет в валить как минимум по цене на хорошую тоету года так 91... если конечно ты не уникальный русский левша, который сможет сделать все своими руками... да и то даже в таком случаее твои затраты будут больше стоимости самого авто...
_________________


http://www.radikal.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markus
Дверь мне расточи


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 382
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Дек 08 2009 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окупаемость машины я видел один раз, когда коллега по работе купил себе восмеру за 30т.р чтоб гонять на ней по работе в область, так ему за это дело платили 39 т.р в месяц.... он на ней от мотал все лето.... когда ей настал каюк он её благополучно продал за символические 15т.р. и взял опять за 25т.р. шестерку... учесть шестерки был такой же... так вот он на них реально заработал не то, что окупил.... но при этом в эти машины он не в кладывал не копейки... максимум самое необходимое, что не сильнозатратное сделает и все...
_________________


http://www.radikal.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЗовод



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Дек 08 2009 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все мне понятно! С ремонтом помогут на работе! А вот салон....полностью мое поле боя! ))) Кстати сегодня наверное пойду сниму комбинацию приборов и начну переделывать! Попути хочу попробовать, для проверки своих талантов, перетянуть что-нибудь из салонных деталей! Просто проект по основному ремонту решил заморозить, всвязи с Новым годом и лютыми морозами.)))
Посему очень нуждаюсь в информации по тютингу комбинации. Полной ее переделки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markus
Дверь мне расточи


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 382
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Дек 08 2009 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салон пертянуть ну тут уж можно своими силами... по поводу сидушек тут проще с иномарки поставить и не греть себе голову славо богу в наше в ремя куча всяких разборов...
_________________


http://www.radikal.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group