2109.ru :: Просмотр темы - Гранатовая конфетка
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гранатовая конфетка
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RasCer



Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 52
Откуда: Арх.обл

СообщениеДобавлено: Мар 30 2009 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 50а/с такие дины стоят, в никакое сравнение с блинами не идет! делaть 2 корпуса с фи, ставить отдельный усь, чaстота среза около 50гц, на ходу может и неслышно, а выключиш саб и уже все не то...
_________________
Ваз21093. 1996гв. 1.5. карб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVS
Участник клуба


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 75
Откуда: город первого салюта Белгород

СообщениеДобавлено: Апр 14 2009 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера взломали машину, сломали замок (судя повсему отвёрткой или чем то подобным), и ничего не взяли...
вот теперь думаю почему: залезли посмотрели и жалко стало им?! или машиной ошиблись?! или ктото спугнул?!
_________________
Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QUATTRO
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 439
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Апр 14 2009 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж, неприятная ситуация! сильно повредили авто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amortizator
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 263
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Апр 14 2009 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороша машинка
Напиши что за безшумные замки и какой их принцип работы
сколько по баблу евро ручки?
Да вскрыли и спугнули походу
У меня у бати была 4-ка в 1998 году до иномарок нулячая так среди бела дня вскрыли успели только обин овал сзади спионерить..тупо ехали на рыбалку на час заехали домой сигналка не сроботала(
_________________
21093 1.6i 2008 (теперь можно её назвать заделоной девяткой)))
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?p=31717#31717

Enjoy the ride more
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVS
Участник клуба


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 75
Откуда: город первого салюта Белгород

СообщениеДобавлено: Апр 14 2009 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испортили токо личинку водительской двери,
Евроручки я покупал, точно сумму не помню, но около 1300 руб за 4 штуки, фирмы ООО "Русь" - не плохие, по отзыввам ещё советуют фирмы "Рысь"... безшумные замки гавно купил - не даволен, одна дверь открывается сам по себе на кочках, но тут уже посоветовали что нужно сделать...
Здесь про бесшумные замки http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=461
А здесь про евро ручки http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=340
_________________
Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amortizator
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 263
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Апр 14 2009 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спс за инфу..евроручки тема...хочу делать не спорт а єлегантную чтоли..думал заваривать но ша бало закончилось немного..такчто пока стоооп спс)
_________________
21093 1.6i 2008 (теперь можно её назвать заделоной девяткой)))
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?p=31717#31717

Enjoy the ride more
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVS
Участник клуба


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 75
Откуда: город первого салюта Белгород

СообщениеДобавлено: Май 04 2009 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята и девчата, блин помогите, как снять задние боковые окна (уголки), как они снимаются, и вставляются, пожалуста токо поподробней, и скоко это по времени займет????
П.С. для модеров не знаю почему но когда я пытался заходить на этот сайт у меня выдовала ошибку, щас сюда попал обходными путями((((
_________________
Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sniper7



Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Май 05 2009 2:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EVS писал(а):
ребята и девчата, блин помогите, как снять задние боковые окна (уголки), как они снимаются, и вставляются, пожалуста токо поподробней, и скоко это по времени займет????
П.С. для модеров не знаю почему но когда я пытался заходить на этот сайт у меня выдовала ошибку, щас сюда попал обходными путями((((
Оч просто, акуратно выдавливается изнутри рукой....только АКУРАТНО!!! желательно вдвоём, один выдавливает, второй ловит снаружи :lol: ставится шнурком...надеваем резинку обратно на стекло...берём мовиль, шнурок (как от ботинка только длиннее) шнурок смазываем мовилем и вставляется в жолобок посередине резинки, обматывается по кругу так что бы концы верёвки перехлёстывались...прикладываем окошко обратно и немного придавливаем, в этот момент тянем за один из концов верёвки изнутри салона так что бы резинка налазила на металл (хз как объяснить=)))) ну и так по кругу...опять же удобнее вдвоём...вместо мовиля можно любую другую смазку использовать...солидол например...или воду накрайняк уж....охренеть доклад получился, на самом деле всё легко и просто, снятие минуты 2 и поставить 5...и то половина времени занимает снятие пластика :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVS
Участник клуба


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 75
Откуда: город первого салюта Белгород

СообщениеДобавлено: Июн 30 2009 0:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец то сделал аккустику в машине и нашёл фотик, что бы свои труды заснять, Спасибо ребятам, которых я тут задалбывал по поводу аккустики в личке...
и так начинаем:
с этого я начинал делать заднию аккустику, на заднем сиденье стоят ещё не разобраные колонки Радиотехника 25АС-109, и если присматреться, то ещё не обшитые колонки с переди...
а вот так у меня сейчас, сзадьняя полочка будет ещё с низу обшиваться (обклеиватся) карпетом, не судите строго, и блестящие шурупы закрашу

тут я не случайно попал

Самая большая проблема с ручками на стеклоподъемниках... сделал вывод что нужны электростеклоподъемники... на последней и припоследней фотке видно, что ещё поменял руль с ВАЗ2112, к сожелению на нем не было крепления, пришлось со старого родного руля его обрезать (высверлить заклепки) и закрепить к этому рулю с помощью болтов, граверов,гаек, и чуточки сварки (навсякий случай), с этим рулём стало намного удобней ездить.... сейчас делаю электро открывание 5 двери

Люди вопрос: хочу споять усилитель на задние колонки (Радиотехника 25АС-109), из радиоконструтора фирмы наверно Мастер Кит (www.masterkit.ru), а вот какой нужно имено поять я не знаю(((... в магнитоле Сони есть линейные выходы, (нужен ли пред усилитель ещё), если по короче что мне щё осталось сделать до полной гормонии... на усилитель готовый денег нет, да и хочется всё своими руками сделать, так сказать с душой....
П.С. ещё были фотки промежуточные как я всё делал, но чтото не нашёл, как найду скину в соответствующие темы...
П.С.С. не представляете, как я был рад вчера когда уже доделывал всё...
_________________
Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVS
Участник клуба


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 75
Откуда: город первого салюта Белгород

СообщениеДобавлено: Июл 15 2009 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди вот хочу чтото сделать с генератором, на 10-ный дорого менять, но есть ещё генератор с 2107 (инжектор) 80А, вопрос вот он подходит по креплению на девяточный или нет? (что бы сильно не заморачиваться, снял старый, и сразу поставил новый с 2107)
_________________
Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVS
Участник клуба


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 75
Откуда: город первого салюта Белгород

СообщениеДобавлено: Ноя 20 2009 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот решил себе поставить щиток приборов с ОДЫ (она копия десяточная первых выпусков)
вот так я делал распиновку

это я делал посветку светодиодную, поставил три светодиода, слево и по середине синии, а справа красный
http://www.radikal.ru/MakeCodeSingle.aspx?id=201957b33e4d4a4481053f3184dc3209
Примеряю


С помощью болгарки, дрели, шуруповерта электролобзика , пасатиж и напильника пытаюсь утопить ЩП







А вот для чего эти проводки




вот щас вот так смотрится


ВОт думал сначала обклеить накладку и панель карпетом, но есть много но, вот теперь подумываю обтянуть кожзамом (винилкожа как то так) кто может подсказать как все эти неровности на панели обклеивать, кожзам вроде не тянится как карпет..
_________________
Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fonigs-411
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 126
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ноя 22 2009 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачетная приборка а с проводами на колодках не чего не переделывал
_________________
стаж 9 лет мой вазик 210930 1996 года венгерка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Модератор


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 646
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ноя 23 2009 8:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему не vdo?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
QUATTRO
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 439
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Ноя 23 2009 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

симпатишно с приборкой получилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVS
Участник клуба


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 75
Откуда: город первого салюта Белгород

СообщениеДобавлено: Ноя 23 2009 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fonigs-411 переделывал (распиновка я это так называю), по схеме как описывалось тут на подфоруме тюнинг, салон, про замену щитка приборов на VDO....
desperate то что на халяву досталось, в дальнейшем хочу, уже с 10 или европанели, с ж/к дисплейчиком, прикупить.... а там кто его знает что получится...
QUATTRO спасибо!!!
а кто нить знает для чего эти проводки под щитком приборов
_________________
Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group