2109.ru :: Просмотр темы - Возможна ли установка зажигания от инжектора на карбюратор?
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возможна ли установка зажигания от инжектора на карбюратор?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Система питания и зажигания
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
azar4



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ноя 21 2009 22:38    Заголовок сообщения: Возможна ли установка зажигания от инжектора на карбюратор? Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Вопрос вот какой: Возможно ли на карбовую девятку поставить электронное зажигание от инжекторной?(на весь инжектор пока денег нет) Если да то что для этого надо, на примере инжектора на мозгах Bosch со всеми датчиками?

Последний раз редактировалось: azar4 (Ноя 25 2009 1:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fonigs-411
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 126
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ноя 22 2009 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет смысла утя и так электроника стоит а инжектор только все скопом можно поставить
_________________
стаж 9 лет мой вазик 210930 1996 года венгерка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azar4



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ноя 22 2009 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да но эту "электронику" надо крутить, а мне это если честно уже надоело. НУ тогда буду копить деньги на весь инжектор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Система питания и зажигания Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group