2109.ru :: Просмотр темы - Разрядка аккамулятора когда включена печка
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разрядка аккамулятора когда включена печка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Электрика и оптика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EVS
Участник клуба


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 75
Откуда: город первого салюта Белгород

СообщениеДобавлено: Ноя 21 2009 19:16    Заголовок сообщения: Разрядка аккамулятора когда включена печка Ответить с цитатой

Вот товарищи когда включаю печку (моторчик т.е.) на первое положение, то вольтметр мне показывает, что зарядка почти не идёт (около 12 В), когда включаю второе положение то уже показывает меньше 12 В, а на третье положение вообще идёт сильная разрядка, генератор новый десяточный 75А, Аккамулятор тоже новый... если я включаю всю электрику (кроме печки) то у меня всё равно идёт хорошая зарядка... Так вот вопрос это хана моторчику? или чтото в самой цепи замыкает? или в переключателе проблема? или ваш вариант?
_________________
Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Электрика и оптика Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group