2109.ru :: Просмотр темы - Плохо обдувает стекло
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Плохо обдувает стекло

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Кузов и салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Temich



Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 50
Откуда: Белгород,область

СообщениеДобавлено: Ноя 17 2009 20:47    Заголовок сообщения: Плохо обдувает стекло Ответить с цитатой

На лобовое стекло слабо дует поток воздуха.Думаю проблема в тросиках,т.к в салон воздух дует отлично.Кто разбирал и знает подскажите.Панель высокая.Да,и еще вопрос такой,заднее стекло обогревается только сверху на половину-это ремонтируется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puxovik
Модератор


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 509
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ноя 17 2009 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На заднем стекле перегорели нити это лечиться. Перевел на печке обдувание стекла на полную?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Temich



Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 50
Откуда: Белгород,область

СообщениеДобавлено: Ноя 17 2009 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puxovik писал(а):
На заднем стекле перегорели нити это лечиться. Перевел на печке обдувание стекла на полную?
Да,до упора,завтра думаю панель курочить.А по заднему,как то странно,верх цел,а нижние нити все сразу перегорели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey Swetkoff
Участник клуба и просто отличный человек


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 394
Откуда: Карелия,г.Беломорск

СообщениеДобавлено: Ноя 18 2009 3:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Temich писал(а):
Puxovik писал(а):
На заднем стекле перегорели нити это лечиться. Перевел на печке обдувание стекла на полную?
Да,до упора,завтра думаю панель курочить.А по заднему,как то странно,верх цел,а нижние нити все сразу перегорели?


Та же байда...
только нижняя часть греется стекла задка а верхнаяя нет примерно 50 на 50...
нашел где погорело... не сами нити... а по бокам который нитки потолще и к ним нити подходят поэтому половина нитей и не греется...
хотя стекло у меня новое было, когда тонировался пришлось купить там баги какие то со старым были...лето было не проверить )
как холода пришли включил не работает половина...
_________________
"Диск жук SkyNet - Лучше в нашем мире Net!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group