2109.ru :: Просмотр темы - Рычаг передней подвески
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рычаг передней подвески
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Подвеска и рулевое управление
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pavlovuv



Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 108
Откуда: 26 RUS

СообщениеДобавлено: Ноя 10 2009 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seriy писал(а):
pavlovuv писал(а):
пока оставил как есть
ниче крупного больше в ней менять не буду пока само не вывалится
доезжу до весны и продам нах
но все равно брать буду либо 14 или калину в самой деш комплектации

До весны еще есть время одуматься и не брать изделие тазо-ведерного завода.


вообще сегодня я под очень большим впечатлением от логана, сегодня товарищ купил 2007г в сам дешевой комплектации за 230тр
я прокатился минут 5 очень порадовало что в салоне тишина, двери закрываются вообще без усилия, разгоняется очень бодро, тормоза очень сильные почти без усилия нажал и чють в стекло не ударился, скорости переключаются одним пальцем педаль сцепления легкая
короче я от логана не ожидал все говорили он типа десятки нашей
не порадовало только что все стеклоподемники механические и какойто высокий рычаг кпп но я думаю все это можно исправить
короче я сегодня прям растерялся, теперь обязательно надо попробовать калину и ланос а раньше я хотел не думая брать калину
так как по словам владельцев эти машины одно и тоже
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Gridz
Участник клуба


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 708
Откуда: Москва [СВАО]

СообщениеДобавлено: Ноя 11 2009 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробуй :)
Приора более динамична, но останавливается хуже... куда более тесно в салоне, движка голосистая. +Качество... сам знаешь какое.
Калина более просторна для пассажиров чем приора, в остальном я её так и не попробовал. Опять вопрос качества.
Ланос - смотря какой, если с движкой 1,5 - то вполне приличная машинка. Если 1,3 - то это доработанный двигатель таврии, коробка там тоже переработанная, из-за чего есть проблемы с переключением передач.
Сам долго ходил вокруг Ланоса и думал брать его, пока Логан не подвернулся.

А к рычагу кпп привыкаешь тут же, самому сначала казалось что он высоковат :)

PS Щас моддеры устроят нам весёлую жизнь за несоответствие темы беседы заданной тематике....
_________________

Владел ВАЗ 21093 1998г.в. ровно 1 год и 1 месяц.

Владею Renault logan SR 2007г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Подвеска и рулевое управление Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group