2109.ru :: Просмотр темы - Как поставить Евро панель расскажите что придёться менять
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как поставить Евро панель расскажите что придёться менять
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Кузов и салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Markus
Дверь мне расточи


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 382
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Авг 07 2009 7:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собствонно ответ на вопрос темы: заменить НП на евро делов на три часа работы(сам себе поменял), по поводу что надо мнеять: надо просто найти евро панль купить, слямзить.Ставиться Евро в теже места не чего не переделываеться не перевариваеться, единственное железный каркас к полу прикрутить надо на саморезы. Самая большая проблема с её подключением, как подключать приборку я уже где то выкладывал сылку( пошарься по форуму) мне замена обошлась в 2000р (Купил у друга с битой 15)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duremar
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 56
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ноя 03 2009 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил евроторпеду, думал всё есть а как оказалось нет железного усилителя (который состоит из 2 или 3 частей, как мне сказали). Вопрос: а можно ли без него торпеду поставить, или чем то заменить., т.к., пошёл на разборку , за него хотят не меньше 1000 руб!)
_________________
Ваз 21093 карб. 1997г., Н.П., баклажан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group