2109.ru :: Просмотр темы - "Евро" панель вместо "низкой"
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Евро" панель вместо "низкой"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Кузов и салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Markus
Дверь мне расточи


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 382
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Май 21 2009 13:02    Заголовок сообщения: "Евро" панель вместо "низкой" Ответить с цитатой

Суть вопроса такова: пригнали мне тут на запчасти семи месячную 15, с условием, че снимеш поставь свое старое, естественно двери,сиденья и стекла ушли впервую очередь:) ну грех было оставлять панель... снял я и её... взамен поставил низкую(только приборы не работали,так как там все электронное), жалко не успел снять всю инжекторную систему с проводкой:( теперь возник вопрос, как подключать евро панель на старую проводку от низкой панели?
понятно клавиши света и подогрева заднего стекла можно переделать, а вот как приборку подключить? в старой то и тахометра даже не было, как такового, а тут и спидак электронный...

не кто такими операциями по переделке не занимался? может кто подскажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markus
Дверь мне расточи


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 382
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Май 28 2009 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы нашол как подключить все:))) если еще кто то такое задумает вот тут моно все посмотреть http://www.samara-faq.auto.ru/page17_2.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matrosik87
Администратор клуба


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Май 29 2009 8:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодца, и ссылочка хорошая. пасиб за инфу. :5bouncy:
_________________



[url=http://www.userbars.be]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Markus
Дверь мне расточи


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 382
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Май 30 2009 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не за что:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greenf
Участник клуба


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 87
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Июн 01 2009 9:50    Заголовок сообщения: Re: "Евро" панель вместо "низкой" Ответить с цитатой

Markus писал(а):
Суть вопроса такова: пригнали мне тут на запчасти семи месячную 15, с условием, че снимеш поставь свое старое, естественно двери,сиденья и стекла ушли впервую очередь:) ну грех было оставлять панель... снял я и её... взамен поставил низкую(только приборы не работали,так как там все электронное), жалко не успел снять всю инжекторную систему с проводкой:( теперь возник вопрос, как подключать евро панель на старую проводку от низкой панели?
понятно клавиши света и подогрева заднего стекла можно переделать, а вот как приборку подключить? в старой то и тахометра даже не было, как такового, а тут и спидак электронный...

не кто такими операциями по переделке не занимался? может кто подскажет?

повезло, я давно об этом мечтаю... евро поставить. но через 2 дня будет у мну 99 с высокой, так что может и не за чем
_________________

купил себе "погремушку" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markus
Дверь мне расточи


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 382
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Июн 01 2009 17:21    Заголовок сообщения: Re: "Евро" панель вместо "низкой" Ответить с цитатой

Greenf писал(а):

повезло, я давно об этом мечтаю... евро поставить. но через 2 дня будет у мну 99 с высокой, так что может и не за чем



Честно говоря из всего семейства панелей для девяток мне нравиться низкая (единственным минусом которой,намой взгляд, является отсутствие таха), евро панель конечно клевая штука но сильно огорчает маленьким бардачком и всяческим отсутсвием выемок под, что небудь на ней, тоесть даже пачку сигарет положить не куда :( ( есть три вида евро панелей: 1) с двумя бардачками, 2)с одним бардачком и выемкой сверху наместе прежнего бардачка и 3) вообще помоему самая не удачная, с одним бардачком и ровной накладкой сверху причем эта накладка в отличаи от других версий пластиковая) так вот мне досталась третья:( про высокую панель и так всем все известно, как не старайся проклеить всеравно скрепит... высокую панель я вообще не когда бы не поставил, даже даром (это только мое личное мнение так, что не обесудте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puxovik
Модератор


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 509
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сен 03 2009 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня европанель с 2 бардачками очень удобно. А вот новые накладки панели совсем не нравятся те что с 1 бардачком, у друга на 15 такая пластик плохой совсем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Markus
Дверь мне расточи


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 382
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сен 18 2009 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puxovik писал(а):
У меня европанель с 2 бардачками очень удобно. А вот новые накладки панели совсем не нравятся те что с 1 бардачком, у друга на 15 такая пластик плохой совсем


Вот я про тоже... самая путевая с 2-я бардачками.... ну еще следущая пойдет.... а вот третий вариант бе....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markus
Дверь мне расточи


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 382
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Окт 22 2009 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати я в приборке только сопротивление на зарядку акамулятора убрал на прямую замкнул... и все работает... так что не обезательно переделывать так как там показанно... все остальное как там написанно...
_________________


http://www.radikal.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markus
Дверь мне расточи


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 382
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Окт 22 2009 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ах да обвязку я обошол по другому... я на колодке провода местами переставил....
_________________


http://www.radikal.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group