2109.ru :: Просмотр темы - Купил сегодня
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Купил сегодня
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
seriy
Участник клуба


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 302
Откуда: Жуковский мос.обл

СообщениеДобавлено: Окт 20 2009 1:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emeraldo писал(а):
Ну понятно. Мнение принято. Но вот что хочу сказать в защиту 2109. Итак, после доведенной до ума ходовой, замены сцепы, прошивки мозгов, замены сидений, я машиной доволен. Более того, вчера отмотал 200 км по трассе и так как машин особо не было, шел 140-160 легко. Машина абсолютно предсказуема, динамична и я получал удовольствие. Также, мой братец когда ездит со мной за рулем, не перестает хвалить ее и сравнивая со своей предыдущей десяткой (16 клапанной 1,6л. тюнингованной) говорит что девятка ему гораздо больше нравится в управлении и динамике. И конечно многое зависит от хозяина, у кого то и девятка корыто и мерин ушатанный. И пока для меня есть возможность что-то улучшать - мне интересен этот автомобиль. И то что девятка не "самокат или даже хуже" - это однозначно.


На счет самоката это в сравнении с бмв было сказанно. На тему "что-то улучшать" с девяткой это можно делать вечно. Ну а по поводу хозяина - тут полностью согласен, за месяц и каток можно ушатать до неузнаваемости.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group