2109.ru :: Просмотр темы - Моторчик стеклоомывателя
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моторчик стеклоомывателя

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Электрика и оптика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Самарик



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 45
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сен 26 2009 18:16    Заголовок сообщения: Моторчик стеклоомывателя Ответить с цитатой

Здравствуйте.У меня такая проблема,с моторчика,который находиться на бачке стеклоомывателя протекает вода.Как решить эту проблему без замены самого моторчика?
_________________
Жить стало скучно,купил себе девяточку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miha
Участник клуба


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сен 26 2009 18:31    Заголовок сообщения: Re: Моторчик стеклоомывателя Ответить с цитатой

Самарик писал(а):
Здравствуйте.У меня такая проблема,с моторчика,который находиться на бачке стеклоомывателя протекает вода.Как решить эту проблему без замены самого моторчика?


Цена вопроса то всего 120р (если мотор старого образца). Так сложно судить, опиши от куда именно. Если треснула верхняя крышка-попробуй герметиком залить. Хотя проще заменить и не париться, деньги не те. Был бы из моего города-подарил бы, у меня почти новый в гараже лежит.


Последний раз редактировалось: Miha (Сен 27 2009 12:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puxovik
Модератор


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 509
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сен 26 2009 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем понял где протекает. Если у моторчика, то меняй прокладку на бочке, бачок старого типа с мотором стоит 70 рублей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Самарик



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 45
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сен 28 2009 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Течь происходит из контактов сверху и по бокам,короче со всех щелей.У нас такой моторчик стоит 35 грн. а зарплата у меня 1000,так что если их менять каждую неделю,накладно получаеться.
_________________
Жить стало скучно,купил себе девяточку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sasha48



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 87
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Сен 28 2009 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...из контактов сверху и по бокам..." , "...если их менять каждую неделю..."
Да не надо менять, просто морозов подожди, и течь сама затянется.
_________________
21093 1,5i `97 январь 5.1.1 БК "Штат Х1 универсал"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlovuv



Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 108
Откуда: 26 RUS

СообщениеДобавлено: Сен 29 2009 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

герметик врятли поможет хотя я попробывалбы
у меня както тек датчик вкл задней на коробке тоже через контакты герменик его не спас купил новый все ок

а почему ты думаешь что его менять каждую неделю придется ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сидорыч



Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 136
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сен 29 2009 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залей его эпоксидкой со все сторон и не парься.
_________________

ВАЗ-21093i 2002 г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Электрика и оптика Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group