2109.ru :: Просмотр темы - StarLine A4
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

StarLine A4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Сигнализации и противоугонные средства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Drakon



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 34
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Июл 31 2008 23:41    Заголовок сообщения: StarLine A4 Ответить с цитатой

У друга залило тоссолом сигналку Starline Twage A4. он себе купил новую, а мне эту отдал. я разобрал, почистил, подпаял..... в итоге все работает отлично... вот тока обратная связь ваще не фурычит! не заменил еще только транзистор B772, но говорят, что он идет только на сирену.... Подскажите, кто чем может... что еще посмотреть? брелок нормальный, в антене тоже ничегоплохого не нащел.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
supervisor
Модератор


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 515
Откуда: Ленинск-Кузнецкий 42 RU

СообщениеДобавлено: Авг 02 2008 9:05    Заголовок сообщения: Re: StarLine A4 Ответить с цитатой

Drakon писал(а):
У друга залило тоссолом сигналку Starline Twage A4. он себе купил новую, а мне эту отдал. я разобрал, почистил, подпаял..... в итоге все работает отлично... вот тока обратная связь ваще не фурычит! не заменил еще только транзистор B772, но говорят, что он идет только на сирену.... Подскажите, кто чем может... что еще посмотреть? брелок нормальный, в антене тоже ничегоплохого не нащел.....

у меня такая же пугалка, в книжке почитай как прописать брелок к блоку сигнализации, скорее всего блок глюконул и стер с памяти код брелка.
_________________
Моя анфиска ВАЗ 21093 1992г.в. темно-синяя. КАРБ. В.П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drakon



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 34
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Авг 02 2008 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело не в этом дело... я общий сброс делал, по номеру совпадают брелок, центр. блок и антена.... протом проверял, у него в памяти 2 брелка....
Когда я ее только поставил, у меня радиус действия даже на открыть-закрыть был 10 см от антены.... случайно отрезал от нее зеленый провод, радиус стал нормальный, так что по ходу где-то еще че-то погорело..... вот тока где?..... :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
supervisor
Модератор


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 515
Откуда: Ленинск-Кузнецкий 42 RU

СообщениеДобавлено: Авг 04 2008 5:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drakon писал(а):
дело не в этом дело... я общий сброс делал, по номеру совпадают брелок, центр. блок и антена.... протом проверял, у него в памяти 2 брелка....
Когда я ее только поставил, у меня радиус действия даже на открыть-закрыть был 10 см от антены.... случайно отрезал от нее зеленый провод, радиус стал нормальный, так что по ходу где-то еще че-то погорело..... вот тока где?..... :?:

попробуй сменить провод идущий на антену, у меня диск со схемами на сигналки где-то был, найду скину. в каком месте находится антена?
_________________
Моя анфиска ВАЗ 21093 1992г.в. темно-синяя. КАРБ. В.П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borik



Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сен 01 2009 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Народ,помогите пожалуйста,купили другу в девять эту самую A4, денег на установку нету,да и неохота платить,вроде сами с руками....но видно без мозгов) Короч у него там ранее стояла SUN-I древняя хрень с полувырезанными проводами....я сам впервые с сигналкой встретился,подскажите,куда выводить провода на габариты,поворотники и т.п....и еще не могу разобраться с этой блокировкой зажигания...подскажите,плз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
supervisor
Модератор


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 515
Откуда: Ленинск-Кузнецкий 42 RU

СообщениеДобавлено: Сен 02 2009 5:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borik писал(а):
Привет! Народ,помогите пожалуйста,купили другу в девять эту самую A4, денег на установку нету,да и неохота платить,вроде сами с руками....но видно без мозгов) Короч у него там ранее стояла SUN-I древняя хрень с полувырезанными проводами....я сам впервые с сигналкой встретился,подскажите,куда выводить провода на габариты,поворотники и т.п....и еще не могу разобраться с этой блокировкой зажигания...подскажите,плз...

В букваре с сигналкой все написано и нарисованно, так же написано куда установить блок. Датчик удара размести на тунеле за селектором передач непосредственно на железо и на саморезы(на скотч лепить не стоит), передатчик с антеной за зеркалом прилепи, блок сигналки я разместил где провода идут на магнитолу и приборку там и практически все провода для подключения(габаритов, поворотников и т.д.) схемы все в инструкции есть. Дерзай, что непонятно будет пиши ответим.
_________________
Моя анфиска ВАЗ 21093 1992г.в. темно-синяя. КАРБ. В.П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
photovova
Участник клуба


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 302
Откуда: ДОНЕЦК

СообщениеДобавлено: Сен 02 2009 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я когда ставил себе сигналку провода на поворатники подключал на кнопку аварийки паралелил по инструкции отдельно левую и правую стороны и все работает отлично
_________________
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?p=35603#35603 житие автомобиля




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Сигнализации и противоугонные средства Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group