2109.ru :: Просмотр темы - Участие в ДТП!!!
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Участие в ДТП!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько раз Вы были участником ДТП?
1 раз
24%
 24%  [ 12 ]
2 раза
22%
 22%  [ 11 ]
3 и более
14%
 14%  [ 7 ]
не участвовал
38%
 38%  [ 19 ]
Всего голосов : 49

Автор Сообщение
kolibrix
Модератор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 341
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Апр 12 2009 2:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехали мы с женой 8.04.2009 по ленинскому проспекту, вечером часов в 9. И в попу нам прилетела volvo S80. Не сильно но тем не менее, у нее выломана решетка радиатора, лопнул бампер и погнут номер. У нас даже нет царапинки :D . Радует наш мягкий бампер. Я вышел посмотрел что там да как, ну и сказал что он попал тысяч на 15 деревянных, а он (телефон отвлек). Но учитывая что у меня никаких повреждений решил разъехатся полюбовно, даже денег с него не стал брать ( не пытался).
_________________
– У тебя машина в -30 заводится?
– Не знаю… у меня она в -30 не открывается…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shuma
Шумовик-затейник


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 654
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Апр 12 2009 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сегодня произошло крещение! :(
Ехала спокойной сегодня в 8.50 утра в районе Чертаново в бассейн с подругой! Передо мной ехала наша доблестная милиция (дежурная часть) на новеньком форде 3. Дорога уходит налево (поворот), они поворачивают, и я следом! Держу дистанцию приличную. Тут они только повернули и начали останавливаться! Я вообще затормозила тут же.
Дальше - больше! Они включают заднюю скорость (я подумала, чтобы припарковаться там), но все равно начинаю им сигналить! А они ноль эмоций, врубают педаль газа и назад!! А там - я!!!
Вылезли и говорят мне - мы вас не видели!!! Ну я им сказала, что думаю о них!!! (явно были не в себе)!
Итог:
у меня - фара передняя правая в дребезги;
бампер надо выправлять и смотреть крепления
чуток поднялся капот
на милиметр загнуто крыло возле фаты.самую малость
у них - задний фонарь под замену
бампер лопнул и из него вылезла железная балка
что-то повело в багажнике
В общем испугались они ГАИ вызывать!
Да и я сама прошляпила, надо было больше денег брать, но была в таком шоке,что хотелось скорее оттуда уехать!!
2 тысячи было выдано мне!
О том, что купила и как буду делать, читаем в теме про мой авто!
Осадок неприятный!!((( ОЧень(((
_________________
Shumит камыш, деревья гнутся...

ВАЗ 21099 инжектор, 2001...
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=906


Full 3,14zdetz challenge team)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolibrix
Модератор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 341
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Апр 12 2009 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это еще они нормально с тобой обошлись, а могли бы вообще сказать что ты их догнала и фиг докажешь обратное, тем более ментам ))
_________________
– У тебя машина в -30 заводится?
– Не знаю… у меня она в -30 не открывается…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shuma
Шумовик-затейник


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 654
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Апр 12 2009 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я этого сначала и испугалась! Они так целенаправленно сдавать назад стали, что у меня это была первая мысль!! Но... тьфу тьфу тьфу!
Слава Богу!
_________________
Shumит камыш, деревья гнутся...

ВАЗ 21099 инжектор, 2001...
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=906


Full 3,14zdetz challenge team)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
supervisor
Модератор


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 515
Откуда: Ленинск-Кузнецкий 42 RU

СообщениеДобавлено: Апр 13 2009 8:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я только разок влетел, спешил на рыбалку, трезвый абсолютно, из города выезжаю на трассу, друзья звонят "ну ты где?", музыку на пол громкости, две машины впереди, я на обгон обоих, обгоняю десятку а мазда фамилия по тормозам и левый поворот(встречке уступал), я по тормозам со всей дури, влетаю ему в бампер зад девятки ажно приподнялся от земли на метр, панель магнитолы отлетела, вся одежда что была собрана на рыбалку лежащая на заднем сиденье переместилась на передние сиденья. как позже оказалось что у мазды небыло левых задних фар вообще, вместо поворотника была лампочка желтая, а правый стоп я не видел из-за десятки. гаишники приехали на удивление за 5 минут после моего звонка, я все сфотографировал, все детали ДТП(фотик теперь всегда с собой вожу). После составления всех бумаг, я сел завел машину и поехал до дому скидывать бампер и фару. Нас обоих признали виновными, но меня больше так как не соблюдал дистанцию п11.1. вот фото http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=859&start=30 Все выровнял у себя дома, как оказалось ее уже били в это же место(судя по куску шпатклевки) бампер, фара, решотка радиатора все новое. Осталось капот новый купить и покрасить. Да кстати ни царапинки на мне, руль китайский выдержал нагрузку моих рук, ток немного загнулся.
_________________
Моя анфиска ВАЗ 21093 1992г.в. темно-синяя. КАРБ. В.П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZAEC
Участник клуба


Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 30
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Апр 23 2009 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

охотником был один раз в2001г. и раз 5 охотились на меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nikforspeed
Участник клуба


Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 192
Откуда: г.Тобольск

СообщениеДобавлено: Апр 23 2009 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ваще блин сегодня концерты были. Сегодня купил резину около двух недель ждал, соскучился совсем по машине. Сегодя переобулся ну и решил поганять как следует, Сегодя дождь снег хрен поймеш что нифига не видно от скорости :D . Ну топил от души практически постоянно в пол. И помойму машина даже от этой процедуры стала лучше работать :) Ну кароче ганю к сфетофору там стоит Sonata ну я решил выябнуться перед рядом седящими затормозить в мулеметре от хендая и х.й угадал поцеловал его в зад.Водила выбегает давай орать,но не долго думая врубаю заднюю и выруливаю от туда нафиг. Во адреналина получил думал даже погоня будет а может и была, не смотрел, не до этого было :D
Ну думаю нечего страшного я ему не сделал. У меня тока немножно краска с номера слезла- почти незаметно. Вот собственно мое первое ДТП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gvv-70
Участник клуба


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 197
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Июл 26 2009 7:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участником был 3 раза. Два по моей вине, и оба в Самаре на нехорошем перекрестке Кирова-Победы. А один раз по вине трамвая. Стояли мирно, никого не трогая 3 авто: "Киа Спортаж", мой "Форд Фокус", за мной "ШНива", пропускали движение по главной дороге... Ну и приехал трамвай. "Шниву" чуть не перевернул, из моего "Фокуса" седана сделал хэчбек, ну а я от такого удара еще и "Спортаж" немного догнал. Когда приехали ГАИшники эта пигалица из железного шайтана сразу сказала: "Шнива" притерлась, "Фокус" подрезал", а "Спортаж" приехал и встал просто так!" На фото видно, что машины стоят не в одну линию- 3 авто стояли ДРУГ ЗА ДРУГОМ!!! Вот так я пересел на мою "девятку", как следствие нашел этот форум и нисколько не жалею об этом.


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Модератор


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 646
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Июл 27 2009 6:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[off] Отделил, почистил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Salton
Участник клуба


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 133
Откуда: г.Волжский

СообщениеДобавлено: Июл 27 2009 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был в ДТП два раза, оба раза не виноват.
1) В марте во время последнего снегопада, стоял на светофоре и получил в задний бампер от дамочки на летней резине (приятного мало, т.к. выплаты ОСАГО "Югория" меньше чем ущерб)
2) В апреле, резкий чувак хотел перестроится из среднего ряда в левый не смотря в зеркала (хорошо что выплаты ОСАГО "Ресо" покрыли ремонт)


_________________
Все что не убивает нас,
делает нас сильнее!
21093i 2002г.в.
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=2409
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gvv-70
Участник клуба


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 197
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Июл 30 2009 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salton писал(а):
Я был в ДТП два раза, оба раза не виноват.
1) В марте во время последнего снегопада, стоял на светофоре и получил в задний бампер от дамочки на летней резине (приятного мало, т.к. выплаты ОСАГО "Югория" меньше чем ущерб)
2) В апреле, резкий чувак хотел перестроится из среднего ряда в левый не смотря в зеркала (хорошо что выплаты ОСАГО "Ресо" покрыли ремонт)


Вообще, таких ездюков на "10" надо ночью или рано утром часа в 4-5 тормошить и спрашивать: "Ты в следующий раз будешь в зеркала смотреть?" и вот так с периодичностью в 10-15 минут. Я думаю 2-3 ночи научат их... :wink: ГАИ долго ждал?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salton
Участник клуба


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 133
Откуда: г.Волжский

СообщениеДобавлено: Июл 30 2009 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(Вообще, таких ездюков на "10" надо ночью или рано утром часа в 4-5 тормошить и спрашивать: "Ты в следующий раз будешь в зеркала смотреть?" и вот так с периодичностью в 10-15 минут. Я думаю 2-3 ночи научат их... :wink: ГАИ долго ждал?[/quote])

+100 :lol:
Была суббота и экипаж приехал через 1.5 часа, после оформления отправили на пост. Там еще 1.5часа. Но как я убедился это еще нормально, т.к. на днях возвращаясь с работы часов в 8 вечера рядом с домом на перекрестке вижу ДТП. Еду утром в 8.30 на работу, а они еще стоят - жесть!!!
_________________
Все что не убивает нас,
делает нас сильнее!
21093i 2002г.в.
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=2409
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Тема для ФЛУДА Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group