2109.ru :: Просмотр темы - Моя ревнивая "голубка"
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя ревнивая "голубка"
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kia777



Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 69
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Июн 23 2009 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miha писал(а):
Указанный ценник на работу с учётом металла? Просто не совсем понятно сформулировано

20 тыр это работа. А дальше расшифровка что именно варилось. Металл практически весь был куплен заранее и обошелся где-то около 5,5 тыр.
_________________
2109, 1991, 1,3л,карб,ЧЯ 172.3722-01М
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kia777



Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 69
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Июн 23 2009 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg_02 писал(а):
Ну выкладывай уже фотки как все получилось после проварки - уж очень хочется результат посмотреть. Самому предстоит подобная процедура. :D

Дык снаружи почти ничего не видно :shock: По закону подлости когда машину от сварного пригнал, фотик из дома вынес, а у него, зараза, аккумулятор разряжен оказался. Так что сфоткать внутренности не получилось :cry: А потом все слишком быстро завертелось... Сейчас уже и ковер и сидушки внутри машины. Да и все швы, днище и багажник включая нишу под запаску, замазаны двумя 4-х килограммовыми банками мастики и еще 2 банки динитрола во всех полостях и по днищу :shock:
_________________
2109, 1991, 1,3л,карб,ЧЯ 172.3722-01М
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miha
Участник клуба


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Июн 23 2009 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему спрашиваю, годик назад аналогичная работа проводилась на моей. Всё днище, оба порога, задние лонжероны и т.д. Металл как сейчас помню весь 4600, работа 12 250. О как точно :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kia777



Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 69
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Июн 23 2009 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miha писал(а):
Почему спрашиваю, годик назад аналогичная работа проводилась на моей. Всё днище, оба порога, задние лонжероны и т.д. Металл как сейчас помню весь 4600, работа 12 250. О как точно :D

Везет же тебе :D
Мне тоже после того как все было заварено говорили, что то-же самое могли сделать за 9тыр. Да только вот хороша ложка к обеду... когда что-то ищешь - хрен найдешь, а когда уже сделал - поздно локти кусать :?
_________________
2109, 1991, 1,3л,карб,ЧЯ 172.3722-01М
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miha
Участник клуба


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Июн 23 2009 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На то и выходит. Базовая ставка 10 была. Только попросил шарнир переварить на задней двери, Прямоток вкорячить как надо+крепёжные петли для него ну и куча мелочей. Искал в своё время, на центр кузовного ремонта заезжал, так мне 20 000 только за порог ОДИН заломили. Я в полном ахтунге был, глаза примерно вот так на лоб вылезли :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kia777



Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 69
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Июн 25 2009 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ндаааа.... "приключения" продолжаются. Вчера приехал на работу на машине, а с работы домой ехать - не заводится. Релюшка щелкает и тишина. Закоротил втягивающее - завелась. Домой приехал, попробовал поставить старое реле стартера - все равно не заводится. Завтра куплю новое реле и буду опять копать и прозванивать...
А вот что за стартер у меня - ХЗ. Втягивающее вроде как неразборное. А если учесть, что оно периодически "залипает", то придется его снимать и искать точно такое-же. Или менять целиком стартер :cry:
_________________
2109, 1991, 1,3л,карб,ЧЯ 172.3722-01М
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group